Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 24.08.2015, 14:59 #1 (permalink)
По умолчанию Помогите с выбором подарка...
Проблема собственно вот в чем:меня с супругом пригласили на ДР, коллега мужа. А мы вот в растерянности и не знаем какой подарок ему выбрать????Хотим подарить какую-то стоящую вещь,чтобы была память...

Старый 24.08.2015, 23:18 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Помогите с выбором подарка...
А чем коллега увлекается?

Старый 25.08.2015, 00:02 #3 (permalink)
Если бы я знала, надо у мужа спросить...Он просто сегодня позвонил и сказал,что приглашают на ДР и надо выбрать подарок...

Старый 25.08.2015, 23:16 #4 (permalink)
Можно подарить портфель для документов, если он деловой человек. Ему всегда пригодится. Есть неплохой магазин бигбраун. Там можно выбрать и заказать если нет времени бегать по магазинам.

Старый 26.08.2015, 22:09 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Arina34 Посмотреть сообщение
Можно подарить портфель для документов, если он деловой человек. Ему всегда пригодится. Есть неплохой магазин бигбраун. Там можно выбрать и заказать если нет времени бегать по магазинам.
Я тоже про этот магазин слышала от подруги правда,хвалила,говорила что мужу там сумку дорожную кожаную купила)

Старый 27.08.2015, 00:18 #6 (permalink)
Прикольно) надо будет попробовать)
Я тоже недавно столкнулась с Большим коричневым. Подкупило меня то что там сумки из настоящей кожи)
Думаю это отличный подарок для коллеги)) мужчины в восторге от натуральной кожи)
Если еще брать в учет что в основном попадаются сумки из кожзама за цену золотых яиц
Мне бы понравилась сумка из Большого коричневого)
Вы потом скажите что в итоге подарили, интересно будет узнать)
А то есть у нас на работе пара мужчинок, а на наш профессиональный праздник принято дарить друг другу подарки)

Старый 27.08.2015, 16:43 #7 (permalink)
Ой, девочки как то портфель дарить мне не очень хочется...Во первых я первый раз слышу о бигбраун, во вторых я через интернет очень редко покупаю, а в третьих у него же есть сумка, зачем ему еще одна?

Старый 27.08.2015, 22:39 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Арина22 Посмотреть сообщение
Ой, девочки как то портфель дарить мне не очень хочется...Во первых я первый раз слышу о бигбраун, во вторых я через интернет очень редко покупаю, а в третьих у него же есть сумка, зачем ему еще одна?
Сумки бывают разными) Можете подарить прыжок с парашютом, тоже интересно

Старый 28.08.2015, 02:01 #9 (permalink)
Биг браун магазин кожаных сумок, думаю на такие подарки или складываться надо если коллеге, или покупать близкому человеку, это же не ручка и не открытка,хотя зависит конечно от материального состояния конкретных людей

Старый 28.08.2015, 18:26 #10 (permalink)
Цитата:
ну почему это отличный подарок для деловых людей! И кстати, покупки в интернете давно уже популярны и безопасны. Сумок много не бывает=)

Старый 29.08.2015, 18:08 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Angelina74 Посмотреть сообщение
ну почему это отличный подарок для деловых людей! И кстати, покупки в интернете давно уже популярны и безопасны. Сумок много не бывает=)
Ну не со всех магазинок безопасно брать, везде есть обман. Но если говорить конкретно о Биг Брауне, то там все честно ( Лично заказывала мужу, товар дошел быстро, да и качество оказалось тоже отличным). Так что берите не боясь.

Старый 29.08.2015, 18:39 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Кристания Посмотреть сообщение
Ну не со всех магазинок безопасно брать, везде есть обман. Но если говорить конкретно о Биг Брауне, то там все честно ( Лично заказывала мужу, товар дошел быстро, да и качество оказалось тоже отличным). Так что берите не боясь.
ну знаете, я вот сколько уже заказываю разные вещи в интернете, а это около 3 лет, то ни разу проблем не было у меня.

Старый 29.08.2015, 21:44 #13 (permalink)
Вы так хорошо отзываетесь о магазине бигбраун,что я не выдержала и зашла посмотреть...Да, действительно там огромный выбор сумок, но вот как-то в качестве я не уверенна...

Старый 30.08.2015, 00:11 #14 (permalink)
Цитата:
Знаете есть такая пословица: Волков бояться, в лес не ходить. Так, что рисковать надо всегда или почти)

Старый 30.08.2015, 19:01 #15 (permalink)
Цитата:
Вы так хорошо отзываетесь о магазине бигбраун,что я не выдержала и зашла посмотреть...Да, действительно там огромный выбор сумок, но вот как-то в качестве я не уверенна...
Лично я недавно заходила туда - тоже стало интересно. Выбор большой и на все случаи жизни можно что-то подобрать. А вот насчет качества - так это только в китайских товарах можно сомневаться или в тех, которые сделаны где-то в подвале при свете фонарика. Если у компании есть сайт, то это уже о чем-то говорит)

Старый 30.08.2015, 19:35 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Teli Посмотреть сообщение
Лично я недавно заходила туда - тоже стало интересно. Выбор большой и на все случаи жизни можно что-то подобрать. А вот насчет качества - так это только в китайских товарах можно сомневаться или в тех, которые сделаны где-то в подвале при свете фонарика. Если у компании есть сайт, то это уже о чем-то говорит)
Я не много с вами не соглашусь,у китайских магазинов такие сайты есть,что магазину большой коричневый до них еще очень далеко))А высылают эти китайцы такую гадость,что просто слов нет,одни эмоции)

Старый 30.08.2015, 21:50 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Any2015 Посмотреть сообщение
Я не много с вами не соглашусь,у китайских магазинов такие сайты есть,что магазину большой коричневый до них еще очень далеко))А высылают эти китайцы такую гадость,что просто слов нет,одни эмоции)
сайт у них интересный тут я соглашусь, да и продукции много есть с чего выбрать

Старый 31.08.2015, 05:14 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Teli Посмотреть сообщение
В Биг Брауне действительно выбор большой, только в этом с вами соглашусь. Насчет остального вы не правы, если товар из Китая, это не значит что он плохой. Китайцы и хорошие вещи делают, просто сложился стереотип, что если Китай, то товар плохой. На самом деле это не так. И на счет сайта. Присутствие сайта не дает гарантию, что товар будет качественный. Сделать сайт не составит особого труда.

Старый 31.08.2015, 11:30 #19 (permalink)
Вообще не только в китайских магазинах подделку могут впихнуть, но и в очень престижных, так что лучше 1000 раз перепроверить... Я вот на свой страх и риск заказала портмоне в бигбраун, если понравится, то подарим...а если нет, то пусть у нас остается...

Старый 31.08.2015, 19:18 #20 (permalink)
Цитата:
Вообще не только в китайских магазинах подделку могут впихнуть, но и в очень престижных, так что лучше 1000 раз перепроверить... Я вот на свой страх и риск заказала портмоне в бигбраун, если понравится, то подарим...а если нет, то пусть у нас остается...
Если не понравится, то разве нельзя вернуть? Посмотрела я на этот ваш магазин, не думаю, что подделка. Если написано, что 100% кожа и продавец в этом уверяет, то оно, обычно, так и есть, а вот если там что-то мудрёное написано, то стоит задуматься.

Старый 31.08.2015, 22:19 #21 (permalink)
Цитата:
В Биг Брауне действительно выбор большой, только в этом с вами соглашусь. Насчет остального вы не правы, если товар из Китая, это не значит что он плохой. Китайцы и хорошие вещи делают, просто сложился стереотип, что если Китай, то товар плохой. На самом деле это не так. И на счет сайта. Присутствие сайта не дает гарантию, что товар будет качественный. Сделать сайт не составит особого труда.
Я хочу с вами согласится, уже около 3 лет заказываю товары с Китая, никогда не было проблем с ними. Были конечно вещи не особо качественные, ну они и стоили очень очень дешево. Поэтому что заказали, то и получили. На счет бигбраун могу сказать, что магазин не плохой, нашли для мужа интересные варианты сумка-рюкзак.

Старый 02.09.2015, 22:33 #22 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Any2015 Посмотреть сообщение
Это потому, что наш народ или покупает самый дешевый товар у китайцев, или же наши предприниматели заказывают изготовление товара у китайцев из самого дешевого материала. А те делают то, что им заказывают. В итоге все шишки летят у китайцев, а бессовестный предприниматель остается в тени

Старый 02.09.2015, 23:50 #23 (permalink)
Цитата:
Я хочу с вами согласится, уже около 3 лет заказываю товары с Китая, никогда не было проблем с ними. Были конечно вещи не особо качественные, ну они и стоили очень очень дешево. Поэтому что заказали, то и получили. На счет бигбраун могу сказать, что магазин не плохой, нашли для мужа интересные варианты сумка-рюкзак.
Смотря что у них брать. Даже некоторых их подделки очень даже не плохи. Вот только, что бы они что-то кожаное делали я не видела. Бигбраун меня вполне устраивает, думаю, такие вещи лучше у китайцев не брать.

Старый 03.09.2015, 00:02 #24 (permalink)
Цитата:
ДА, подделок сейчас нереальное количество. причем везде. Что на рынке покупать, что заказывать в интернете. То качество плохое, то присылают вообще не то, и возврату не подлежит.
Напишите нам хоть, что там придет вам)

Старый 03.09.2015, 00:18 #25 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mishel25 Посмотреть сообщение
Смотря что у них брать. Даже некоторых их подделки очень даже не плохи. Вот только, что бы они что-то кожаное делали я не видела. Бигбраун меня вполне устраивает, думаю, такие вещи лучше у китайцев не брать.
кстати на счет кожи, тоже могу вам рассказать брала 2 года назад себе кожаную сумку, но даже в Китае она мне вышла дорого, решила так сказать поиграть с удаче. И таки да, пришла отличная сумка, до сих пор таскаю ее.

Старый 03.09.2015, 22:02 #26 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Margarita0000 Посмотреть сообщение
ДА, подделок сейчас нереальное количество. причем везде. Что на рынке покупать, что заказывать в интернете. То качество плохое, то присылают вообще не то, и возврату не подлежит.
Напишите нам хоть, что там придет вам)
В смысле подделку, подделку чего? На китайских сайтах могут быть подделки сумок известных мировых брендов, но бигбраун то сам дизайн разрабатывает и делает сумки, так что, никаких подделок там быть не может, да и это не известный бренд, его то подделывать никто не будет)

Старый 03.09.2015, 22:51 #27 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mishel25 Посмотреть сообщение
В смысле подделку, подделку чего? На китайских сайтах могут быть подделки сумок известных мировых брендов, но бигбраун то сам дизайн разрабатывает и делает сумки, так что, никаких подделок там быть не может, да и это не известный бренд, его то подделывать никто не будет)
ахах, китайские продукты это и есть мир подделок, люди там на этом и живут, этим и славится Китай. А на счет бигбраун то конечно их еще рано подделывать=)

Старый 04.09.2015, 02:23 #28 (permalink)
Цитата:
Ну я тоже часто заказывала с Китайских магазинов себе сумки, мужу тоже собиралась, но предпочла с бигбрауна, в разы дороже Китайских сумок, но все же фирменные вещи тоже стоит заказывать, потому, что они в любом случае будут качественней. Тут уже от бюджета зависит

Старый 04.09.2015, 19:58 #29 (permalink)
Цитата:
Ну я тоже часто заказывала с Китайских магазинов себе сумки, мужу тоже собиралась, но предпочла с бигбрауна, в разы дороже Китайских сумок, но все же фирменные вещи тоже стоит заказывать, потому, что они в любом случае будут качественней. Тут уже от бюджета зависит
Китайские магазины есть разные если кто из знакомых проверил можно и рискнуть заказать там, а в новые соваться опаснее, конечно это выгодно по цене там все делают, но цена адекватная в 2 раза дешевле чем привычная нам, не более того, но на подарок Биг браун лучше, если сомневаетесь и не уверены в китайском производителе

Старый 04.09.2015, 20:21 #30 (permalink)
Цитата:
да, лучше чуть переплатить и купить качественную сумку, а то со случаем с Китаем может не повезти как мне, и будет беда. В бигбрауне уже хоть качество проверено, да и сама натуральная кожа по себе это круто.

Ответ

Опции темы