Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 10.09.2015, 10:07 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Помогите с выбором подарка...
Цитата:
Сообщение от Daniell Посмотреть сообщение
я теперь сама кожу предпочитаю , и обувь и сумки, вид совсем другой- надо же когда то себя баловать, к тому же скупой платит дважды, меня на данный момент Биг браун в плане качества устраивает-нужна будет опять сумка-закажу и них, я рисковать не люблю, беру если уже кто из друзей испробовал и удовлетворен качеством
Верно, надо брать проверенные вещи и весь товар, касаясь в плоть до пищи.
Никто не хочет переплатить и получить не качественный, испорченный товар. Обидно и неприятно

Старый 11.09.2015, 00:23 #62 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Margarita0000 Посмотреть сообщение
Никто не хочет переплатить и получить не качественный, испорченный товар. Обидно и неприятно
кстати к вопросу об качественном обслуживании , все нормальные фирмы строго за этим следят , (как и можно заменить пообщавшись с приятной вежливой девушкой, при заказе в большом коричневом,)вспомнилось о ней,когдасегодня я в магазине ждала минуты 3 пока 3 продавца наговорятся и на моих глазах к сумме на весах прибавили лишние деньги, вот это обслуживание, у меня был шок

Старый 11.09.2015, 02:22 #63 (permalink)
Цитата:
кстати к вопросу об качественном обслуживании , все нормальные фирмы строго за этим следят , (как и можно заменить пообщавшись с приятной вежливой девушкой, при заказе в большом коричневом,)вспомнилось о ней,когда сегодня я в магазине ждала минуты 3 пока 3 продавца наговорятся и на моих глазах к сумме на весах прибавили лишние деньги, вот это обслуживание, у меня был шок
Так вы всё-таки заказывали на бигбрауне. Если не секрет, что заказали? И было бы не плохо, если сюда отписали с отчётом, когда товар придёт) Есть у там пару понравившихся мне сумок, но всё еще решаюсь покупать или нет.

Старый 12.09.2015, 03:22 #64 (permalink)
Цитата:
кстати к вопросу об качественном обслуживании , все нормальные фирмы строго за этим следят , (как и можно заменить пообщавшись с приятной вежливой девушкой, при заказе в большом коричневом,)вспомнилось о ней,когдасегодня я в магазине ждала минуты 3 пока 3 продавца наговорятся и на моих глазах к сумме на весах прибавили лишние деньги, вот это обслуживание, у меня был шок
А какую сумку с биг брауна заказывали если не секрет? Хочу мужу тоже заказать, но вот не могу определится с выбором

Старый 12.09.2015, 03:24 #65 (permalink)
Цитата:
Вы правы конечно, но если взять в пример фирму новув, товары там не опробованные, кто-то же должен из заказывать) Если случае и качественных товаров, на непроверенных сайтах )

Старый 12.09.2015, 18:59 #66 (permalink)
мы брали Сирию в биг браун, мне понравилась муж поддержал,хотя мне нравятся и другие варианты например коричневые и не прямоугольные классические, которую мы брали, а квадратные

Старый 12.09.2015, 23:24 #67 (permalink)
ну в китае можно купить и качественные вещи, но я к примеру не так подкована и простому потребителю не всегда легко с этим разобраться, разве что путем проб и ошибок а предпринимателям стоит это делать рынок хороший. дешевый сравнительно

Старый 13.09.2015, 00:34 #68 (permalink)
Цитата:
мы брали Сирию в биг браун, мне понравилась муж поддержал,хотя мне нравятся и другие варианты например коричневые и не прямоугольные классические, которую мы брали, а квадратные
Ой, обожаю суки квадратные...Не факт, что мой муж бы оценил такую сумку, если бы ему купила. Он более поклонник рюкзаков..
Но все же.. Именно я бы не отказалась от такой сумочки)

Старый 13.09.2015, 02:16 #69 (permalink)
Цитата:
Ты не поверишь, но я когда смотрела модели сумок на биг брауне, она мне тоже присмотрелась. Но все же с выбором я еще не определилась

Старый 13.09.2015, 20:33 #70 (permalink)
Если хотите качественно, то лучше делать самой)) Более проваренный производитель чем какая-либо другая марка))

Старый 14.09.2015, 15:52 #71 (permalink)
Извините, что раньше не писала. Пришло нам портмоне из Бигбраун и оно нам с мужем очень понравилось,что мы решили еще и супругу заказать на подобие. А друг его был просто в восторге от такого подарка...

Старый 14.09.2015, 22:33 #72 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Арина22 Посмотреть сообщение
Извините, что раньше не писала. Пришло нам портмоне из Бигбраун и оно нам с мужем очень понравилось,что мы решили еще и супругу заказать на подобие. А друг его был просто в восторге от такого подарка...
Это прекрасно что вы довольны, это самое главное в покупке. А какую модель вы заказывали с бигбрауна? очень интересно узнать. В данным момент присматриваю брату подарок.

Старый 15.09.2015, 02:02 #73 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Арина22 Посмотреть сообщение
Очень замечательно.А чего именно тут заказали??
Кстати, да, интересно какая там сумка хоть пришла вам) ???

Старый 15.09.2015, 21:25 #74 (permalink)
Цитата:
Очень замечательно.А чего именно тут заказали??
Кстати, да, интересно какая там сумка хоть пришла вам) ???
Отвечу я вам, так так тоже есть опыт с этим магазином. Заказывала сумку для мужа, для работы. Качество сумки прекрасно, швы выполнены аккуратно.

Старый 16.09.2015, 00:22 #75 (permalink)
почему? поверю,- она классная- особенно если из черных выбирать (чтоб более строго), сразу показалась что на большом коричневом из деловых так сказать сумок самое то, и выбор делается на основе того, для каких целей сумка-дорожная для ноута, и т.п.

Старый 16.09.2015, 20:09 #76 (permalink)
Цитата:
почему? поверю,- она классная- особенно если из черных выбирать (чтоб более строго), сразу показалась что на большом коричневом из деловых так сказать сумок самое то, и выбор делается на основе того, для каких целей сумка-дорожная для ноута, и т.п.
да, в бигбрауне прекрасные черные сумки, еще мне нравятся темно коричневый. Они тоже такие симпатичные, и то что в них можно носить это очень классно, так как сейчас это очень актуально.

Старый 16.09.2015, 23:47 #77 (permalink)
да, с большим коричневым работали не раз, у нас работе почти половина уважающих себя мужчин ходят именно с их сумками. Они стильные, и всегда магазин следит за новинками моды. Делают не только качественно, но и по последнему писку.

Старый 17.09.2015, 02:47 #78 (permalink)
я недавно заметила и кошельки, мне понравились через пару лет я вся и муж будем в коже она всегда смотрится стильно жалею что в том году ботфорты кожанные не купила но весной опять пойду распродажи смотреть

Старый 17.09.2015, 09:47 #79 (permalink)
Модель точно не помню как называется, вот немного освобожусь и сегодня напишу вам...А то сейчас загрузка на работе сильно большая...

Старый 17.09.2015, 21:12 #80 (permalink)
Цитата:
я недавно заметила и кошельки, мне понравились через пару лет я вся и муж будем в коже она всегда смотрится стильно жалею что в том году ботфорты кожанные не купила но весной опять пойду распродажи смотреть
эххх я тоже вот мечтаю, о новом кошельке и кожаной сумке. Очень хочу купить в этом году, также прекрасно понимаю что буду их носить не один и не два года.

Старый 17.09.2015, 22:35 #81 (permalink)
жалко что в магазине мужских сумок нет ничего для женщин. Для мужчин правда выбора мало, но всегда для них все шью качественнее! Почему так? Как туфли то у них носятся годами, как сумки то на век, а у нас женщин раз два одел, поносил и все.

Старый 17.09.2015, 23:56 #82 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Yasya0_o Посмотреть сообщение
жалко что в магазине мужских сумок нет ничего для женщин. Для мужчин правда выбора мало, но всегда для них все шью качественнее! Почему так? Как туфли то у них носятся годами, как сумки то на век, а у нас женщин раз два одел, поносил и все.
да, было бы супер найти такой же магазин как Бигбраун только для женщин, вот чтоб тоже и цены были адекватные и такой же огромный ассортимент. Это был бы рай для нас=)

Старый 18.09.2015, 01:35 #83 (permalink)
как тяжело вообще китайское отличить от качественного брендового товара, по поводу кожи правда не приходилось разбираться в этом вопросе, иду к проверенным чаще, кожаного много чего у меня

Старый 18.09.2015, 14:01 #84 (permalink)
Девченки мужа недавно повысили хочу что-то солидненькое по такому поводу презентовать...посоветуйте что-то плис, а то голова кругом)

Старый 18.09.2015, 22:45 #85 (permalink)
Подари сумку деловую, или чемоданчик, портмоне продаются же в магазине мужских аксессуаров Бигбраун.. Заходишь и выбираешь. Это же просто! А можно конечно и визитницу подарить, и по карману не ударит да и начальству нужная вещь!

Старый 20.09.2015, 00:57 #86 (permalink)
листала сайт Большого коричневого магазина, приглянулась отличная вещьМужские кожаные сумки - Купить мужскую кожаную сумку недорого в Москве - Интернет магазин BigBrown.ru как вам девочки? зацените.

Старый 20.09.2015, 02:28 #87 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Angelina74 Посмотреть сообщение
да, лучше чуть переплатить и купить качественную сумку, а то со случаем с Китаем может не повезти как мне, и будет беда. В бигбрауне уже хоть качество проверено, да и сама натуральная кожа по себе это круто.
только проверенные, уже по привычке и с минимальным риском

Старый 20.09.2015, 10:02 #88 (permalink)
Ой спасибки...зашла на сайт Биг брауна аж глаза разбегаются...столько классных и качественных сумок и кошельков на любой вкус даже для самых придирчивых клиентов)))

Старый 20.09.2015, 19:44 #89 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Yasya0_o Посмотреть сообщение
листала сайт Большого коричневого магазина, приглянулась отличная вещьМужские кожаные сумки - Купить мужскую кожаную сумку недорого в Москве - Интернет магазин BigBrown.ru как вам девочки? зацените.
Отличная вещица. Как я раньше говорила,что портмоне нам качественное пришло, и цена на них соответствует качеству.

Старый 20.09.2015, 23:41 #90 (permalink)
спасибо за информативный ответ, попробую завтра оформить заказ в Большом коричневом магазине, потом отпишусь что и как

Ответ

Опции темы