Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сундучок с советами Форумчане против накипи, пятен, известкового налета, невбивающегося дюбеля, разбитой чашки, перегоревшей лампочки, дырявых носков и т.п. Делимся опытом и бытовой смекалкой ;)

Ответ

Старый 04.09.2015, 22:57 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Помогите с выбором подарка...
Цитата:
Сообщение от Angelina74 Посмотреть сообщение
ахах, китайские продукты это и есть мир подделок, люди там на этом и живут, этим и славится Китай. А на счет бигбраун то конечно их еще рано подделывать=)
Ну да, только, не думаю, что бигбраун станет всемирно известным, разве что, в СНГ.

Старый 05.09.2015, 02:15 #32 (permalink)
Цитата:
да, лучше чуть переплатить и купить качественную сумку, а то со случаем с Китаем может не повезти как мне, и будет беда. В бигбрауне уже хоть качество проверено, да и сама натуральная кожа по себе это круто.
Я же и говорю, можно с Китая качественный товар заказать, а можно очень плохую подделку. Натуральная кожа не только в биг брауне, есть еще множество магазинов, но насчет проверенного качества ты права!) Сама проверила)

Старый 05.09.2015, 02:17 #33 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mishel25 Посмотреть сообщение
Ну да, только, не думаю, что бигбраун станет всемирно известным, разве что, в СНГ.
Кто знает, возможно и станет. Многие фирмы начинали не с чего, и не кто бы даже не подумал, что они станут всемирно известными. Так что не стоит делать такие выводы

Старый 05.09.2015, 12:37 #34 (permalink)
Цитата:
В смысле подделку, подделку чего? На китайских сайтах могут быть подделки сумок известных мировых брендов, но бигбраун то сам дизайн разрабатывает и делает сумки, так что, никаких подделок там быть не может, да и это не известный бренд, его то подделывать никто не будет)
Да, я же не именно о этом сайте.
А в общем, что много всего делают не качественного, и надо быть осторожными в интернете!
Даже нужно быть осторожными с брендами!

Старый 05.09.2015, 22:16 #35 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Кристания Посмотреть сообщение
Кто знает, возможно и станет. Многие фирмы начинали не с чего, и не кто бы даже не подумал, что они станут всемирно известными. Так что не стоит делать такие выводы
Если БигБраун будет продолжать в том же духе, а именно делать такие же качественные кожаные сумки, то все может быть. Главное чтобы они не испортились.

Старый 06.09.2015, 03:48 #36 (permalink)
Цитата:
Если БигБраун будет продолжать в том же духе, а именно делать такие же качественные кожаные сумки, то все может быть. Главное чтобы они не испортились.
Ну Биг Браун навряд ли станет портится) Либо будет набирать известности, либо останется на месте. Но все же будем надеяться, что прогресс будет. А говорю я так потому, что сумка которая мне пришла была отличной

Старый 06.09.2015, 04:12 #37 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Margarita0000 Посмотреть сообщение
Да, я же не именно о этом сайте.
А в общем, что много всего делают не качественного, и надо быть осторожными в интернете!
Даже нужно быть осторожными с брендами!
В этом вы абсолютно правы, не могу с вами не согласится)

Старый 06.09.2015, 12:48 #38 (permalink)
Цитата:
Ну Биг Браун навряд ли станет портится) Либо будет набирать известности, либо останется на месте. Но все же будем надеяться, что прогресс будет. А говорю я так потому, что сумка которая мне пришла была отличной
Это же замечательно, я тоже думаю, что так как магазин набирает оборотов, то и товар должен быть хорошим и качественным!
Как не крути репутация важна для всех!

Старый 06.09.2015, 22:11 #39 (permalink)
Цитата:
ну возможно все варианты, и вариант что он испортится тоже есть. Вдруг начнут использовать некачественную кожу, буду подешевле закупать. Ну дай бог чтобы такого не было, и бигбраун только процветал, людям нужны такие магазины.

Старый 06.09.2015, 23:28 #40 (permalink)
Цитата:
да, лучше чуть переплатить и купить качественную сумку, а то со случаем с Китаем может не повезти как мне, и будет беда. В бигбрауне уже хоть качество проверено, да и сама натуральная кожа по себе это круто.
да, в плане качества согласна на 100 процентов, Биг браун нас не подвел, когда покупали там сумку, прекрасное качество, функциональность, смотрится хорошо и костюмами и с джинсами, не думала раньше никогда как сумка может украсить мужчину

Старый 07.09.2015, 01:22 #41 (permalink)
Цитата:
Даже не знаю, ни видел ни одной всемирной известной фирмы, которая производит одежду из России. Бигбраун, конечно, мне нравится, но на мировой рынок ему уж никак не выйти.

Старый 07.09.2015, 10:48 #42 (permalink)
Цитата:
Даже не знаю, ни видел ни одной всемирной известной фирмы, которая производит одежду из России. Бигбраун, конечно, мне нравится, но на мировой рынок ему уж никак не выйти.
Да а зачем мировой рынок. Свои делают для своих ) А мировое господство для других)

Старый 07.09.2015, 17:10 #43 (permalink)
Цитата:
Сообщение от NinkaPinka Посмотреть сообщение
Да а зачем мировой рынок. Свои делают для своих ) А мировое господство для других)
Согласна с вами полностью.
Бигбраун очень хорошо раскрутился..И имеют множество положительных отзывов.
А со временем возможно и на мировой рынок выйдет!!

Старый 07.09.2015, 17:28 #44 (permalink)
Цитата:
Согласна с вами полностью.
Бигбраун очень хорошо раскрутился..И имеют множество положительных отзывов.
А со временем возможно и на мировой рынок выйдет!!

Может и так) кстати, хотела-бы я почитать отзывы об этом чудесном магазине? Все так расхваливают просто, что я прям таки в смятении))

Старый 07.09.2015, 20:10 #45 (permalink)
Цитата:
Может и так) кстати, хотела-бы я почитать отзывы об этом чудесном магазине? Все так расхваливают просто, что я прям таки в смятении))
Ну вот пусть будет мой отзыв первым для вас о Бигбрауне. В общем заказала мужу сумку с этого магазина, качеством мы очень довольны, выглядит сумка солидно, отлично подходит для работы. Советую!

Старый 07.09.2015, 20:32 #46 (permalink)
Цитата:
Ну вот пусть будет мой отзыв первым для вас о Бигбрауне. В общем заказала мужу сумку с этого магазина, качеством мы очень довольны, выглядит сумка солидно, отлично подходит для работы. Советую!
А с доставкой как?
Обслуживанием? Кем работает муж, если не секрет? Мой,например, журналист, вечно нужно таскать с собой документы, и нужна удобная и практичная сумка...вот выбираю сижу)

Старый 07.09.2015, 23:14 #47 (permalink)
Цитата:
Это замечательно конечно, что товар с интернета радует и подходит, и превосходит все ожидания.
А почему именно в этом магазине?

Старый 07.09.2015, 23:23 #48 (permalink)
Цитата:
Это замечательно конечно, что товар с интернета радует и подходит, и превосходит все ожидания.
А почему именно в этом магазине?
Может в бигбрауне скидку дают огромную)))

неплохо было бы сразу 4-5 сумок по скидке заказать)

Старый 08.09.2015, 15:25 #49 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Арина22 Посмотреть сообщение
а в третьих у него же есть сумка, зачем ему еще одна?
Не знаю, чем ваши поиски подарка закончились, но если речь идет о хорошей кожаной сумке, то такая вещь никогда лишней не будет, это уже как хорошие часы - не утилитарная штука, а статусная ))

Старый 08.09.2015, 17:02 #50 (permalink)
Цитата:

Даже не знаю, есть ли в бигбрауне скидки, возможно в других магазинах можно найти неплохие акции и скидки...

Старый 08.09.2015, 18:31 #51 (permalink)
Цитата:
Даже не знаю, есть ли в бигбрауне скидки, возможно в других магазинах можно найти неплохие акции и скидки...
Да да, вот и я думаю, хотя магазин хороший...и было бы не плохо, что бы давали скидки на самые дорогие сумки..так как их реже берут...ну это так, мечты)

Старый 08.09.2015, 18:49 #52 (permalink)
Цитата:
скидки это круто, знаю большое количество магазинов, где дают скидочные карты если ты постоянный клиент, возможно именно на БигБраун тоже такая система.

Старый 08.09.2015, 23:44 #53 (permalink)
Цитата:
Да да, вот и я думаю, хотя магазин хороший...и было бы не плохо, что бы давали скидки на самые дорогие сумки..так как их реже берут...ну это так, мечты)
Не знаю, какие еще скидки на бигбрауне должны быть. И так, цены, сравнительно с магазинными, там довольно низкие. Ну а на плохо продаваемые товары, думаю, будут цены снижать, но это только мои догадки.

Старый 08.09.2015, 23:48 #54 (permalink)
Цитата:
скидки это круто, знаю большое количество магазинов, где дают скидочные карты если ты постоянный клиент, возможно именно на БигБраун тоже такая система.
Такая система в Биг Брауне вроде бы есть. Но там и так цены сравнительно низкие, для товара из натуральной кожи. Но все же, такие маленькие бонусы только на пользу и покупателю и продавцу

Старый 08.09.2015, 23:50 #55 (permalink)
Цитата:

Ахах, а зачем тебе столько сумок то?))

Старый 09.09.2015, 15:12 #56 (permalink)
Девушки, у меня у подруги скоро день рождения. Хочу подарить ей фарфоровую куклу, т.к. она их коллекционирует. Сориентируйте, если кто то в теме, сколько они стоят примерно?
Благодарю!

Старый 09.09.2015, 17:01 #57 (permalink)
Цитата:
Ахах, а зачем тебе столько сумок то?))
Почему мне) заказать с девочками ....даже с форума) что бы по скидке) и мы довольны, и бигбрауну выгода) всем хорошо)

Старый 09.09.2015, 21:58 #58 (permalink)
Цитата:
Не знаю, не знаю.
А то, что в магазинах делают такие замечательные услуги, для своих клиентов, это замечательно.
Я так косметику покупаю) Скидки шикарные по карточке)

Старый 10.09.2015, 01:40 #59 (permalink)
я теперь сама кожу предпочитаю , и обувь и сумки, вид совсем другой- надо же когда то себя баловать, к тому же скупой платит дважды, меня на данный момент Биг браун в плане качества устраивает-нужна будет опять сумка-закажу и них, я рисковать не люблю, беру если уже кто из друзей испробовал и удовлетворен качеством

Старый 10.09.2015, 01:57 #60 (permalink)
Цитата:
Почему мне) заказать с девочками ....даже с форума) что бы по скидке) и мы довольны, и бигбрауну выгода) всем хорошо)
Хехех, ну клиенты пополнятся благодаря скидкам всяким. Но я думаю в Биг Брауне и так есть какие-то скидки, акции. Как и в любом другом магазине)

Ответ

Опции темы