Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Спорт и отдых для повзрослевших детей Здесь обсуждаются проблемы выбора вида спорта для вашего чада. Места для отдыха в черте города и на природе. Детский туризм.

Ответ

Старый 08.08.2019, 10:59 #1 (permalink)
По умолчанию Чем занять ребенка?
Родители, интересно узнать чем увлекаются ваши дети шести лет? Быть может я возьму у вас какую-то идею на вооружение, а то мой сын абсолютно ничем не интересуется: Лего лежит без дела, паззлы складывать ему неинтересно, машинки никогда любил. Какие еще бывают интересные игрушки?

Старый 08.08.2019, 11:03 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Чем занять ребенка?
Мой сын обожает настольные игры: Ферма, Уно, Джанга-это наши любые. Правда, проблема с такими играми заключается в том, что для них требуется компания, сам ребенок не сможет в них играть.

Старый 08.08.2019, 11:08 #3 (permalink)
Странно слышать, что парень не любит играть машинками. У меня двое мальчишек, так машинки у нас повсюду, причем разных размеров. И на очередной праздник они опять у меня просят исключительно новые машинки.

Старый 08.08.2019, 11:15 #4 (permalink)
Автор, я Вас очень хорошо понимаю, мой сын тоже особо ничем не интересуется, разве что гаджетами, в обнимку с планшетом может сутками сидеть. Но я борюсь с этим, вот думаю ему приобрести детский набор Юный конструктор, тут на него можно глянуть. Быть может он хоть как-то его увлечет, помню, что сыну нравилось орудовать настоящими инструментами когда делали ремонт на даче.

Старый 11.08.2019, 07:30 #5 (permalink)
Чтобы занять ребенка чем-то полезным, купите ему вот такие https://www.bondibon.ru/catalog/razv...ye_igry_knigi/ настольные и развивающие игры. Ребенок будет с удовольствием в них играть.

Старый 16.08.2019, 20:43 #6 (permalink)
Можно занять вот такими игрушками https://igrodom.su/zagadki/ Они для развития мышления хороши. На сайте есть большое количество подобных игр.

Ответ

Опции темы