Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Спорт и отдых для повзрослевших детей Здесь обсуждаются проблемы выбора вида спорта для вашего чада. Места для отдыха в черте города и на природе. Детский туризм.

Ответ

Старый 22.03.2018, 02:35 #1 (permalink)
По умолчанию Футбол
У меня подруга есть, у которой сын давно ходит на футбол для детей в москве http:/fcstuttgart.com/ , и ему очень нравится. И сейчас вот я задумалась о том, чтобы мне тоже узнать про эти курсы, говорить с сыном. Тем более что узнала стоимость, и она оказалась вполне доступной. В наше время спортивный опыт ведь никогда не помешает, он сейчас может приносит очень большие деньги. А какое у вас отношение к футбольным секциям?

Старый 22.03.2018, 22:19 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Футбол
блин, не знаю даже насчет футбола, сам когда малой ходил помню, понимаю что там ребенка могут плохому научить

Старый 20.05.2018, 20:44 #3 (permalink)
Ну не знаю даже - спортивный опыт может приносить деньги разве в игре на ставках. Ведь не каждый ребёнок будущий Месси или Рональдо. Так что в будущем ваш ребёнок сможет зарабатывать в БК если будет хорошо разбираться в футболе.

Старый 26.05.2018, 16:16 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MartaRomahova Посмотреть сообщение
Ну не знаю даже - спортивный опыт может приносить деньги разве в игре на ставках. Ведь не каждый ребёнок будущий Месси или Рональдо. Так что в будущем ваш ребёнок сможет зарабатывать в БК если будет хорошо разбираться в футболе.
Да, у меня сын раньше играл в футбол, сейчас активно играет в букмекерских конторах. Сам анализирует и смотрит прогнозы на футбольные матчи на https://www.liveresult.ru/ - там же можно смотреть сразу и онлайн трансляции (видео и текстовые), результаты матчей, турнирные таблицы, то есть всегда быть в курсе последних спортивных событий. Эта информация очень помогает ему делать ставки. Чаще выигрывает, чем проигрывает.

Старый 04.06.2018, 14:16 #5 (permalink)
«Шокирован И Разочарован»: Реакция На Окончательный Состав Сборной novosti7.ru/шокирован-и-разочарован-реакция-на/

Старый 11.06.2018, 00:01 #6 (permalink)
У меня отношение положительное. Я только такое приветствую.

Старый 13.06.2018, 17:07 #7 (permalink)
Такие секции дадут ребенку нужное в его возрасте развитие.

Старый 15.06.2018, 08:12 #8 (permalink)
да, ребенку (взрослым тоже) необходимы спортивные секции и все такое)

Ответ

Опции темы