Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Спорт и отдых для повзрослевших детей Здесь обсуждаются проблемы выбора вида спорта для вашего чада. Места для отдыха в черте города и на природе. Детский туризм.

Ответ

Старый 19.03.2018, 16:27 #1 (permalink)
По умолчанию Подарок для подростка
Моему сыну исполняется 16 лет в следующем месяце, и я уже задумалась над выбором подарка. Он у меня любит всякие технические новинки, и я думаю, может, подарить ему квадрокоптер? Нашла на этом ресурсе обзор недорогих квадрокоптеров, изучаю их технические характеристики. Может, у кого-то уже есть такое чудо, сориентируйте, какую модель купить.

Старый 19.03.2018, 16:33 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подарок для подростка
Мы дарили сыну на Новый год квадрокоптер. Долго выбирали, расспрашивали продавцов и остановились на модели MJX X902. Он простой в управлении и быстро заряжается.

Старый 19.03.2018, 16:41 #3 (permalink)
Если бюджет позволяет, то обратите внимание на модель Syma X9. Этот квадрокоптер дорогой, зато умеет не только летать, но и ездить. У меня его сын давно просит, но я никак не решусь купить.

Старый 19.03.2018, 16:51 #4 (permalink)
А почему именно квадропотрер хотите подарить? Можно купить хорошие наушники или музыкальную колонку. Есть сейчас компактные, их с собой можно брать на природу, даже воды не боятся.

Старый 23.03.2018, 20:26 #5 (permalink)
Я тоже из тех людей, кто в квадрокоптерах не разбирается. Но, сын сам сказал, что хочет вот эту модель. Я так подозреваю, что это популярная модель среди молодёжи, да и не только. Вы спросите у своего мальчика, какой квадрокоптер ему бы хотелось, будет неприятно подарить не ту модель, которую он ждёт.

Старый 25.03.2018, 15:50 #6 (permalink)
По мимо основного подарка можно еще подарить деревянную открытку shense. У нее уникальный дизайн. Такая открытка сохранится на долгие годы и будет напоминать об этом дне. Моя хорошая знакомая даже собирает коллекцию таких вот деревянных открыток.

Старый 25.03.2018, 20:55 #7 (permalink)
Лучше спросить у сына. Он по-любому посмотрел кучу обзоров и лучше вас разбирается в гаджетах

Старый 04.04.2018, 21:54 #8 (permalink)
У меня сын чуть младше вашего, но он тоже обожает разные гаджеты, технику. Муж предлагает ему на день рождения подарить детский квадроцикл, чтобы он летом на даче на нем катался, уже даже присмотрел тут модель конкретную https://tvoe-moto.ru/, не помню только какую именно, к сожалению, я в них совершенно не разбираюсь. Я не против такого подарка, единственное, что меня смущает - это его стоимость. Но еще подумаем, время пока есть у нас

Старый 06.04.2018, 13:12 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Арина111 Посмотреть сообщение
По мимо основного подарка можно еще подарить деревянную открытку shense. У нее уникальный дизайн. Такая открытка сохранится на долгие годы и будет напоминать об этом дне. Моя хорошая знакомая даже собирает коллекцию таких вот деревянных открыток.
Согласна! Мы друзьям на свадьбу дарили денежный презент плюс деревянную открытку*Shense. У них много красивых и уникальных дизайнов. Плюс в каждой открытке дерево желаний, которое нужно раскрасить, загадав желание. По-моему, это очень хорошая идея для подарка.

Старый 11.04.2018, 14:29 #10 (permalink)
Квадрокоптер уже прошлый век)) сейчас более популярны гироскутеры, электросмаокаты, подростки в восторге от этих инноваций, а вот хороший каталог, мы тут свой брали https://giroswheel.ru/katalog/samokaty/

Старый 26.04.2018, 18:48 #11 (permalink)
16 лет?? Уже большой парень, в таком возрасте, как правило, дети уже лучше знают что им необходимо для комфортной жизни, поэтому я бы выбрал денежный подарок

Старый 07.05.2018, 16:56 #12 (permalink)
Не давно праздновали день рождение моего сына, ему 5 лет исполнилось,
он что-то последнее время безумно начал интересоваться военной тематикой,
ну в плане техники и так далее, я решила ему что-то в этом духе подарить,
начала смотреть в интернете и наткнулась на магазин https://model-lavka.ru/
с шикарным выбором сборных масштабных моделей. Ребенок был в восторге от подарка.

Старый 07.05.2018, 23:39 #13 (permalink)
лучше у него спросить или у друга

Старый 13.05.2018, 23:39 #14 (permalink)
Лично я не любила сюрпризы, лучше уже спросить что он хотел бы себе, и тогда точно быть уверенным, что покупать ребенку

Старый 14.05.2018, 21:33 #15 (permalink)
Мы подарили в этом году путевку в Артек, он уже давно просил, и это будет память на всю жизнь.

Старый 18.05.2018, 20:50 #16 (permalink)
А он ему нужен? Если любит технические штучки, то можно телефон хороший подарить или спросить, может он что-то хочет из новинок.

Старый 26.05.2018, 00:21 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ДашуляССС Посмотреть сообщение
А он ему нужен? Если любит технические штучки, то можно телефон хороший подарить или спросить, может он что-то хочет из новинок.
Полностью с вами согласен. Подарите ему вот такой смартфончик https://online-samsung.ru/smartfony/samsung-galaxy-s9/ , так как детям в этом возрасте он как минимум для общения, посиделок в интернете и учебы нужен. Тем более за такую цену, это сейчас лучший телефон в мире.

Старый 27.05.2018, 19:57 #18 (permalink)
Сейчас как раз пора экзаменов, егэ. Поэтому стоит задуматься о том как подросток будет сдавать их. Я соему приобрела для этого микронаушник https://pro-micro.ru/moskva. Вышло гораздо дешевле чем платить за экзамен.

Старый 13.06.2018, 13:58 #19 (permalink)
неплохим подарком подростку могут стать например экскурсии в египте , тем более большой выбор на любой возраст и вкус.

Старый 10.07.2018, 14:43 #20 (permalink)
Хорошим подарком будет 100 процентов дайвинг в египте

Старый 10.07.2018, 17:16 #21 (permalink)
Я за гаджеты. сейчас круто иметь умные часы, шагомеры. Рассмотрите такой вариант.

Старый 13.07.2018, 00:54 #22 (permalink)
наш малый каждый год посещает детский лагерь, поэтому на этот день рождения, был в марте, мы подарили ему чемодан с выдвижной ручкой от https://msk.vse-chemodani.ru/categor...izhnoi-ruchkoi

Ответ

Опции темы