Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Спорт и отдых для повзрослевших детей Здесь обсуждаются проблемы выбора вида спорта для вашего чада. Места для отдыха в черте города и на природе. Детский туризм.

Ответ

Старый 23.10.2017, 17:00 #1 (permalink)
По умолчанию Хочу отправить мужа и сына в отпуск)
Впереди каникулы, сын просится поездить по стране. Куда их лучше отправить? Сами мы из Ростова. Планируют посетить как минимум 3 города. но еще не решили какие. Что посоветуете?

Старый 23.10.2017, 17:04 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Хочу отправить мужа и сына в отпуск)
Отпуск это здорово! Сама бы с удовольствием покаталась по стране. На мой взгляд просто необходимо побывать в Москве, Питере, и Сочи!!! Это мои любимые города!

Старый 23.10.2017, 17:17 #3 (permalink)
Мы тоже недавно путешествовали по стране. Любим мы ездить больше всего в Москву. Обязательно гуляем в парке Горького, на ВДНХ, Катаемся по Москве-реке. Последний раз мы останавливались в Измайлово. гостиница измайлово гамма расположена рядом со станцией метро, и удобно добираться в любую точку города.

Старый 26.11.2017, 21:29 #4 (permalink)
Сами не знаем толком куда поехать отдохнуть, пока на примете Ярославль. Здесь http:// www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/zolotoe-kolco-rossii/yaroslavl/ смотрим автобусный тур как раз. Думаем, на сколько дней чтобы не тяжело было в автобусе ехать. Хотя, там должны быть комфортные автобусы. Кто-то ездил, что скажете?

Старый 30.11.2017, 11:33 #5 (permalink)
Загляните на этот сайт https://set-travel.com там много интересных статей о путешествиях, туризме, вы вдохновитесь идеями и обязательно что-то выберете, плюс получите полезные рекомендации, как правильно распланировать отдых.

Старый 03.12.2017, 19:05 #6 (permalink)
А меня заинтересовала армения отдых там точно мне запомнится на долго, ведь стоило почитать отзывы людей там побывавших что бы понять что оно того стоит. Воспользуйтесь*и вы этим сайтом , тут туров предостаточно, так что вы сможете без труда подобрать вам удобный, как это было и в моем случае. Приятного время провождения.

Старый 07.12.2017, 15:56 #7 (permalink)
По умолчанию Ответ: Еще есть удивительные места
Посмотрите внимательно, есть туристчиеская окмпания Золотое кольцо России, www.goldenring.voopik.ru

Старый 10.12.2017, 20:56 #8 (permalink)
Выбирайте те города, где похода получше) Потому что Питер-Москва сейчас грязнючие, никакой красоты при такой погоде там не увидеть. Сочи очень дорого на мой взгляд. Мне кажется на новогодние самым оптимальным было бы куда-нибудь на лыжах-сноуборде съездить покататься.

Ответ

Опции темы