Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Спорт и отдых для повзрослевших детей Здесь обсуждаются проблемы выбора вида спорта для вашего чада. Места для отдыха в черте города и на природе. Детский туризм.

Ответ

Старый 16.09.2017, 20:21 #1 (permalink)
По умолчанию какой любите Спорт ?
какой любите Спорт ?

Старый 20.09.2017, 18:20 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: какой любите Спорт ?
Футбол естественно

Старый 21.09.2017, 11:37 #3 (permalink)
Как ник как, а валяние на диване лучший спорт, который доступен каждому независимо от физической подготовки и уровня зарплаты

Старый 21.09.2017, 15:59 #4 (permalink)
Это уже не спорт... а безделье..)) знаю многих, которые это называют спортом..

Старый 27.09.2017, 13:14 #5 (permalink)
Я вообще со спортом на "ты". Люблю еще с детства его, велопрогулки сейчас в основном, также стараюсь вести здоровый образ жизни. Не стоит забывать про правильную диету. Если интересуетесь тоже этой темой рекомендую вам посмотреть https://healthlibrary.ru

Старый 08.10.2017, 17:57 #6 (permalink)
Лично мне плавание нравится.

Старый 09.10.2017, 13:58 #7 (permalink)
Футбол смотреть, теннис играть

Старый 15.10.2017, 22:24 #8 (permalink)
Заниматься плаванием. А смотреть только футбол !!!

Старый 16.10.2017, 09:01 #9 (permalink)
плаванье да, только рядом с нами нет хороших бассейнов, тренажерка боулинг еще)

Старый 03.11.2017, 21:42 #10 (permalink)
люблю смотреть баскетбол и волейбол)

Старый 03.11.2017, 23:16 #11 (permalink)
Меня муж пристрастил тоже к футболу. Подружки не понимают, как вообще эту игру можно смотреть, а мне нравится)) Конечно, я сейчас говорю не про российскую команду, а вот европейские клубы действительно могут показать класс на поле. Мы иногда даже делаем ставки http://www.1x-betting.com/ на проверенную команду. Нет-нет, а даже зарабатывать на таком увлечении удаётся.

Старый 25.11.2017, 02:30 #12 (permalink)
раньше любила конный спорт, но потом как то гольф начал сильно нравится

Старый 25.11.2017, 02:31 #13 (permalink)
и биатлон конечно же

Старый 26.11.2017, 01:33 #14 (permalink)
Айкидо, плавание, коньки.

Старый 01.12.2017, 18:27 #15 (permalink)
ВОЛЕЙБОЛ

Старый 05.12.2017, 18:39 #16 (permalink)
Тоже волейбол люблю, в молодости играла. Потом как то не до этого было, но смотрю по телевизору часто, этот спорт захватывает. Не давно даже поставила ставку попробовала тут http://favoritnr1.com/32253-betsiti-...a-kontora.html . Выиграла и матч был вдвойне интересен)

Старый 07.12.2017, 00:40 #17 (permalink)
Искала шведскую стенку сыну и нашла отличный сайт https://stenok.ru/catalog/shvedstenki/ По телефону все объяснили и проконсультировали. Удобно, что товар можно оплатить на сайте. Очень рекомендую воспользоваться услугой по установке. Все выполнили качественно и быстро. Мы очень довольны.

Старый 19.12.2017, 16:25 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Katerinnn Посмотреть сообщение
Меня муж пристрастил тоже к футболу. Подружки не понимают, как вообще эту игру можно смотреть, а мне нравится)) Конечно, я сейчас говорю не про российскую команду, а вот европейские клубы действительно могут показать класс на поле. Мы иногда даже делаем ставки. Нет-нет, а даже зарабатывать на таком увлечении удаётся.
Аналогично. На кого планируете ставить 23 декабря? Мадридский «Реал» будет принимать «Барселону». Эль-Класико.

Старый 19.12.2017, 16:28 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MartaRomahova Посмотреть сообщение
Аналогично. На кого планируете ставить 23 декабря? Мадридский «Реал» будет принимать «Барселону». Эль-Класико.
Да, мы с мужем тоже заядлые болельщики, с нетерпением ждём этот матч! Игра обещает быть увлекательной и надеемся выиграть благодаря прогнозу от сайта ВсеПроСпорт.ру. У них всегда качественные и обширные прогнозы на футбол, много инфы и статистика.
По поводу этого матча будем ставить на победу Реала с форой (0) за 1.72 в БК 1хСтавка.Тут подробнее прогноз можно почитать - https://www.vseprosport.ru/news/2017...igu-23-12-2017

Старый 13.01.2018, 20:41 #20 (permalink)
Не могу сказать что я люблю спорт, больше им занимаюсь потому то мне нужно время от времени сбрасывать лишний вес. В основном это у меня домашний фитнес, я себе в прошлом году вот здесь купила беговую дорожку, вот это и есть мой спорт - бег. Хорошо помогает сбросить вес и держать себя в форме.

Старый 15.01.2018, 13:23 #21 (permalink)
Я вот лично бокс люблю, вот тут https://sportgo.com.ua/ Можно приобрести много чего и причём цены весьма разумные. Советую ознакомиться и вы не разочаруетесь, только жаль что в Россию они не доставляют

Старый 16.01.2018, 20:19 #22 (permalink)
А я люблю футбол! Футбол - это жизнь. С самого детства болею за Барселону. Стараюсь не пропускать ни одного матча этого великого клуба. Смотрю их обычно на LiveResult. Хороший сайт для людей увлекающихся, спортивной аналитикой, поскольку все трансляции доступны как в «живую» так и в «записи».

P.S. Надеюсь когда-нибудь поехать на Ноу Камп и увидеть Месси и компанию в живую, но пока это только мечта.

Старый 17.01.2018, 22:45 #23 (permalink)
Для меня спорт номер 1 - это тренажерный зал. Без занятий никуда! Конечно был период, когда по болезни пропустила полгода, потом был переезд, но сейчас стараюсь не пропускать. Кстати, нашла сайт https://lovefit.ru/ , там адреса разных тренажерных залов и фитнес центр. Я как раз , когда переехала и стала искать новый зал, наткнулась на него и так нашла себе зал, в который сейчас и хожу! Спорт - это не только хорошая физическая форма, но и еще возможность поддерживать себя в тонусе, быть здоровым?

Ответ

Опции темы