Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Спорт и отдых для повзрослевших детей Здесь обсуждаются проблемы выбора вида спорта для вашего чада. Места для отдыха в черте города и на природе. Детский туризм.

Ответ

Старый 11.01.2017, 14:08 #1 (permalink)
По умолчанию День рождения ребенка
Поделитесь, как вы празднуете день рождения ребенка? Что можно интересного придумать для ребенка в возрасте 4 лет?

Старый 11.01.2017, 19:10 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: День рождения ребенка
Цитата:
Сообщение от GoldFire Посмотреть сообщение
Поделитесь, как вы празднуете день рождения ребенка? Что можно интересного придумать для ребенка в возрасте 4 лет?
Можно для проведения праздника пригласить аниматора, детям это очень нравиться. Сейчас программы очень интересные и можно выбрать по интересам ребенка. Мы уже второй год заказываем аниматоров здесь предлагают достаточно большой выбор различных персонажей. Дети всегда довольны остаются представлениям, играм и фокусам. Думаю, вам стоит попробовать такой вариант.

Старый 15.01.2017, 20:01 #3 (permalink)
Я в кафе собираюсь отмечать, но хотела бы красиво всё организовать.

Старый 15.01.2017, 20:11 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kamilka Посмотреть сообщение
Я в кафе собираюсь отмечать, но хотела бы красиво всё организовать.
Я тоже в кафе недавно отмечала День Рождения дочки. Сначала думала устроить праздник дома, но мы и так постоянно сидим в четырёх стенах из-за постоянных болезней, уже порядком надоело. Я работаю удалённо, сама хотела куда-нибудь выйти, развеяться. Решение пришло спонтанно. Быстро заказала зал в кафе по близости, выбрала меню, но хотелось ещё красивой организации и главное - торт. Заказала оформление зала и торт в творческой компании "Ирис Бурбонов"https://irisburbonov.ru/podarki. Ребята - настоящие профессионалы своего дела. Так всё красиво оформили и торт очень вкусный. Дети прекрасно провели время. Дочка почувствовала себя настоящей принцессой. Когда она задувала свечи на торте - загадала своё заветное желание. Мне не сказала, но пусть оно обязательно исполнится. Вот такой у нас получился праздник.

Ответ

Опции темы