Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Спорт и отдых для повзрослевших детей Здесь обсуждаются проблемы выбора вида спорта для вашего чада. Места для отдыха в черте города и на природе. Детский туризм.

Ответ

Старый 11.01.2017, 14:08 #1 (permalink)
По умолчанию День рождения ребенка
Поделитесь, как вы празднуете день рождения ребенка? Что можно интересного придумать для ребенка в возрасте 4 лет?

Старый 11.01.2017, 19:10 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: День рождения ребенка
Цитата:
Сообщение от GoldFire Посмотреть сообщение
Поделитесь, как вы празднуете день рождения ребенка? Что можно интересного придумать для ребенка в возрасте 4 лет?
Можно для проведения праздника пригласить аниматора, детям это очень нравиться. Сейчас программы очень интересные и можно выбрать по интересам ребенка. Мы уже второй год заказываем аниматоров здесь предлагают достаточно большой выбор различных персонажей. Дети всегда довольны остаются представлениям, играм и фокусам. Думаю, вам стоит попробовать такой вариант.

Старый 15.01.2017, 20:01 #3 (permalink)
Я в кафе собираюсь отмечать, но хотела бы красиво всё организовать.

Старый 15.01.2017, 20:11 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kamilka Посмотреть сообщение
Я в кафе собираюсь отмечать, но хотела бы красиво всё организовать.
Я тоже в кафе недавно отмечала День Рождения дочки. Сначала думала устроить праздник дома, но мы и так постоянно сидим в четырёх стенах из-за постоянных болезней, уже порядком надоело. Я работаю удалённо, сама хотела куда-нибудь выйти, развеяться. Решение пришло спонтанно. Быстро заказала зал в кафе по близости, выбрала меню, но хотелось ещё красивой организации и главное - торт. Заказала оформление зала и торт в творческой компании "Ирис Бурбонов"https://irisburbonov.ru/podarki. Ребята - настоящие профессионалы своего дела. Так всё красиво оформили и торт очень вкусный. Дети прекрасно провели время. Дочка почувствовала себя настоящей принцессой. Когда она задувала свечи на торте - загадала своё заветное желание. Мне не сказала, но пусть оно обязательно исполнится. Вот такой у нас получился праздник.

Старый 18.01.2017, 23:11 #5 (permalink)
У нас вот тоже скоро день рождение 5 лет будет. Я планирую снять детское кафе, красиво его оформить, что бы обязательно было много гелевых шаров вот таких, на мой взгляд это очень красиво. Хотела сначала клоуна позвать или фокусников, но вдруг деткам будет не интересно. Решили пригласить аниматора, они не плохо вроде развлекают детей.

Старый 09.02.2017, 11:29 #6 (permalink)
В таком возрасте наиболее интересен будет День Рождения с аниматорами. Мы для дочки заказывали в этом агенстве https://royal-events.ru/animatory-na-detskij-prazdnik/ они сделали нам очень хороший праздник, игры, конкурсы, мастер-классы, дети были в восторге.

Ответ

Опции темы