Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Спорт и отдых для повзрослевших детей Здесь обсуждаются проблемы выбора вида спорта для вашего чада. Места для отдыха в черте города и на природе. Детский туризм.

Ответ

Старый 05.01.2017, 20:30 #1 (permalink)
По умолчанию Отдых с детьми
Куда поехать отдохнуть с детьми? Не хочется, что бы все каникулы просидели дома. Может на экскурсию съездить? Или за город куда-то отдохнуть?

Старый 05.01.2017, 20:57 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Отдых с детьми
Каникулы длинные, так что считаю можно и за город отдохнуть съездить и на экскурсию. Так и впечатлений больше останется. Это на много лучше, чем дома за компьютером все каникулы просидеть.

Старый 05.01.2017, 21:27 #3 (permalink)
Я бы все-таки рекомендовала отправиться за город, сама уже устала сидеть в четырех стенах, а дети и подавно. Если никаких непредвиденных обстоятельств не случится (имею в виду болезни и трудности на работе), то было бы не плохо в конце месяца отправится с семьей вот сюда на отдых в Ярославле. Очень жалею, что раньше эта мысль в голову не пришла, не то в новогодние каникулы детям сидеть дома очень скучно.

Старый 05.01.2017, 21:35 #4 (permalink)
Моих детей сейчас домой не загонишь, мы в частном доме живем, а тут еще и снега навалило. Так они целыми днями с соседской ребятней играют в снегу. Так что и ни на какую экскурсию не вытащишь.

Старый 06.01.2017, 10:23 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от TatyanaLitvina Посмотреть сообщение
Куда поехать отдохнуть с детьми? Не хочется, что бы все каникулы просидели дома. Может на экскурсию съездить? Или за город куда-то отдохнуть?
А я бы, наверное, на Вашем месте, остановила свой выбор на экскурсии. Ведь отдав ей предпочтение, открывается возможность дать детям узнать что-то новое, так сказать приобрести побольше знаний о своей родине. Например, можно было бы съездить на экскурсию на Остров-Град Свияжск https://goo.gl/byB8AG Читала что это довольно красивый остров с очень интересной историей, так что с удовольствием сама бы там побывала.

Старый 08.01.2017, 12:27 #6 (permalink)
В ближайшее время планирую с детьми посетить Питер. На сайте здесь можно выбрать интересную автобусную экскурсию и купить билеты. Меня привлекла большая обзорная экскурсия по городу, которая
будет длиться два часа. За это время мы сможем увидеть главные достопримечательности города. Детям будет интересно посмотреть и послушать про историю создания памятников, а я хочу с помощью своего нового цифрового фотоаппарата Canon сделать красивые фотографии на память.

Старый 13.01.2017, 00:00 #7 (permalink)
Цитата:
Можно съездить на пару дней в Москву или если вы не из глубинки, то наоборот - в Тулу) За пряниками. Обычно в России можно отдохнуть и развлечься не хуже чем на пляже в Турции. Мы иногда так на уикэнд куда-нибудь срываемся. Помогает очень ЛетсФлай У них кроме билетов на самолет до любого города еще можно заказать трансфер до гостиницы из аэропорта, обзорную экскурсию по городу. День-два осмотрели достопримечательности и домой. Отличный вариант для смены обстановки.

Старый 13.01.2017, 17:51 #8 (permalink)
Да, соглашусь с мыслью, что лучше съездить куда-нибудь. На экскурсию, в друго город, да хоть в другую страну. Путешествие - это великолепная вещь, которая дарит кучу впечатлений и воспоминаний для ребенка, а это очень важно

Старый 16.01.2017, 16:59 #9 (permalink)
Базы отдыха это весело.

Старый 30.01.2017, 16:27 #10 (permalink)
Отдых - это всегда хорошо, жаль у нас дачи нет, а так порой хочется на природу.

Старый 20.02.2017, 15:51 #11 (permalink)
Доброе время всем, мы очень любим бывать в Германии, у нас там бабушка. Так вот скоро обратно едим туда на отдых, так вот чтоб ребенку было еще интересней мы идем на спектакль Лунтик, так что нашему ангелочку будет интересно. Билеты мы берем именно здесь.

Старый 04.03.2017, 21:02 #12 (permalink)
Мы собираемся поехать в Сочи в этот раз. В России сейчас по-моему спокойнее всего.

Старый 04.03.2017, 23:05 #13 (permalink)
Согласна, куда не глянь, везде какие-то конфликты. Мы в Сочи ни разу не были, тоже рассматриваем этот вариант. Правда сэкономить не получится, цены там атомные на отели.

Старый 05.03.2017, 00:37 #14 (permalink)
Так надолго в отель не поселишься, конечно. Мы посмотрели варианты на сайте https://www.vincent-realty.ru/, уже выбрали пару квартир для аренды.

Старый 07.03.2017, 11:50 #15 (permalink)
Здравствуйте! Я вот недавно в другом городе отдыхал и что бы знать, куда можно сходить воспользовался данным каталогом: http://bizorg.su/kaspijsk
который мне помог найти много хороших кафе.

Старый 08.03.2017, 15:44 #16 (permalink)
Мы хотим попробовать сходить в квест комнату в Воронеже для детей . Необычное развлечение - квесты в реальном времени. Думаю, что взрослым и детям там будет интересно. Попробовать поиграть стоит.

Старый 21.03.2017, 22:39 #17 (permalink)
недавно наткнулась в интернете на очень интересный сайт для молодых родителей www.сыночкидочки.рф Тут много полезных советов и где купить одежду своему малышу, и где с ним отдохнуть и где покушать и много другого. Очень много полезной информации.

Старый 06.04.2017, 13:26 #18 (permalink)
Очень хочется летом поехать отдыхать с палатками, понравился кемпинг "Голубая бездна", младшую оставим с бабушкой, а вот старшую - 5 лет, хотелось бы взять с собой. Но пишут ужасы, что там мол очень тяжело спускаться-подниматься. Кто-нибудь ездил в Голубую бездну с 5-летним ребенком? Если все-таки не советуете, куда тогда лучше поехать на Черном море с палатками, желательно чтобы это был кемпинг, совсем дикарями не рискуем

Старый 06.04.2017, 13:31 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ruzan Посмотреть сообщение
Здравствуйте! а мы вот решили в этом году в Сочи отдохнуть, как раз искала комнату в гостевом доме, кстати решил арендовать комнату без посредников, ресурс посоветовали недавно, очень хороший сайт, главное нормальные цены (вот гостевой дом), что скажете по теме?

Выглядит миленько) Прям представила себя рано утром с чашечкой кофе на этом балкончике)

Старый 18.05.2017, 10:03 #20 (permalink)
Цитата:
Отпуск нужно проводить с пользой. В этом я с вами согласна. Мы с мужем уже неделю размышляем, где можно хорошо отдохнуть всей семьёй. Присматриваюсь к дешевым турам http://www.clubwings.ru/for-tourists/last-minute-tour/ Предлагаю всем поехать на Мёртвое море в Израиль. Пишут, что у них там прям на территории отеля, живут павлины, утки и попугаи. Такую экзотику редко где встретить можно. Дети будут в восторге.

Старый 18.05.2017, 10:10 #21 (permalink)
Мы в июне поедем к бабушке с детьми. Муж позже присоединиться. Там пробудем целый месяц. По крайней мере, у меня сейчас это в планах. Пускай дети отдохнут на природе. Родительский дом находится в пяти минутах ходьбы к хвойному лесу.

Старый 28.05.2017, 22:37 #22 (permalink)
на даче хорошо отдыхать,детям раздолье,хорошо если бы еще около водички где-то...

Старый 28.05.2017, 22:39 #23 (permalink)
я люблю отдыхать возле водоемов,чтобы можно было окунуться,когда жарко...жаль около нашей дачи ничего подобного нет..

Старый 04.06.2017, 00:35 #24 (permalink)
Наша семья любит путешествовать, в основном с палатками, т.к. это бюджетнее и интереснее. Я заметила, что после каждой такой вылазки у детей происходит качественный скачок в развитии. Может совпадение, а может жизнь на природе, решение множества новых задач, хождение босиком по песку, камням, иголкам и отсутствие телека,интернета так влияют. В этом году собираемся рвануть в семейный лагерь на Ладогу https://m.vk.com/event145985939, а потом в Абхазию

Старый 17.06.2017, 20:42 #25 (permalink)
Нельзя с детьми летать заграницу и просто в долгие путешествия, отдых для вас, а детям мученья.

Старый 19.06.2017, 21:21 #26 (permalink)
Если нет желания выезжать за приделы города, но при этом получать уйму хороших эмоций, то я бы вам посоветовал пройти парочку квестов у них http://roomquest.ru/. В целом это очень хорошо убивает время. Да и все действия что там происходят коллективные а это очень помогает сплотить семью.

Старый 22.06.2017, 00:53 #27 (permalink)
Можно куда нибудь загород выбраться, на пикник например. Мы достаточно часто ездим, детям очень нравится)) Если хочется чего то познавательного, можно в школу на природе съездить. Были впервые в это воскресенье, мальчишки мои набегались, наигрались. При этом много нового узнали))

Старый 26.07.2017, 21:01 #28 (permalink)
А мы решили показать дочке такое, что она только по телевизору видела - живых чёрных африканских страусов. Это самые большие птицы на планете Земля. Вот у нее было удивление, когда она их увидела и столько интересного о них узнала, даже сама кормила. Домой привезли настоящее страусиное яйцо. Хотите, узнать где все это можно увидеть, пожалуйста - на ферме "Изборский страус" ,всего в 25 км от Пскова http://izborsk-ostrich.ru.. Поезжайте, не пожалеете !

Старый 24.09.2017, 23:42 #29 (permalink)
А мы с детьми однажды сходили в квеструм и с тех пор зачастили, очень понравилось такое увлекательное времяпровождение. Особенно нравится детям. Все очень продуманно организовано для детей. Задания сложные, но дети в состоянии с ними справиться. В последний раз проходили квест "В поисках Гулливера".

Старый 26.09.2017, 17:24 #30 (permalink)
Мы предпочитаем путешествовать с детьми на поезде. Да, таскаться с сумками не очень нравится, зато если едем далеко, то малышня в поезде и поспит, и покушает нормально. А машине, конечно, тяжело. Даже несколько часов просидеть на месте не просто

Ответ

Опции темы