Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Спорт и отдых для повзрослевших детей Здесь обсуждаются проблемы выбора вида спорта для вашего чада. Места для отдыха в черте города и на природе. Детский туризм.

Ответ

Старый 08.12.2004, 09:23 #1 (permalink)
По умолчанию Игрушки. Все, во что дети играют.
Хотелось бы узнать есть ли у кого то эта кукла ANNABELL с мимикой, 46 см, ZAPF CREATION у неё много функций, мой дочка просто спит и видит игрушку, а я все думаю стоит ли покупать

Старый 08.12.2004, 14:37 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Игрушки, а точнее кукла
А это не то же самое, что BabyBon?
У моей племяшки такая. Мама ее уже разорилась на различные причиндалы к ней. К примеру памперсы для такого "малыша" стоят 180 рублей 6 штук. Короче обходится дороже, чем сама племяшка. Можно, конечно, ничего к ней не покупать, но ребенок постоянно требует.
Сейчас к ней еще ванну выпустили. Вот теперь на Новый Год требует.

Старый 08.12.2004, 18:15 #3 (permalink)
У наших знакомых тоже BabyBorn, так они часто стали вспоминать классическую фразу: " Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" . В семье теперь рэкетер местного масштаба - кукла. Просто кукла малышку ужн не устраивает, нужны пеленки, ползунки, памперсы, горшок, бутылочки, коляска, посуда и т.д. и т.п.
Решать Вам

Старый 09.12.2004, 09:15 #4 (permalink)
да это примерно такая же, но чуть другие функции. Я вчера сходила посмотрела самой куклы нет в продаже, но есть причендалы, одежда для сна 980руб. и все в этом духе самое маленькое туфельки 180 рублей действительно будет просить все это , будем только на куклу работать

Старый 09.12.2004, 19:57 #5 (permalink)
Одной куклой не отделаетесь

Старый 02.01.2005, 01:50 #6 (permalink)
Мне кажется что это относится не только к этой кукле, а ко всему что кассается детей Ведь обратите внимание, как изменился наш рынок.Он способен удовлетворить почти все наши потребности начиная от самых минимальных до самых максимальных.
Любой интерес человека подпитывается желанием купить что-то своему любимцу,я была в шоке, перед праздниками я прошлась по отделам детской игрушки-есть все,нужны только деньгиИ на что ты не посмотришь к нему есть еще масса дополняющих подпунктов,так что надо крепиться,без выворачивания кошельков на хоббии увлечения наших детей подозреваю не обойтись

Старый 06.01.2005, 15:38 #7 (permalink)
да любое увлечение даже безобидное, требует вложений. Мы с дочкой увидели набор для лепки(около 500рублей), там можно разные фигуры делать, типа мясорубки, но для пластелина. Так когда кончился платилин, он свои поделки ломать не захотела и пришлось закупить еще пластилину, самое главное понимаешь, что это развивает ребенка и отказать не можешь. Сейчас она увидела волшебный пластилин, там когда два цвета смешиваешь получается третий, мне самой нравится. В нашем детстве таких игрушек не было.

Старый 07.01.2005, 01:31 #8 (permalink)
Ну что сказать у Вас что-то дома остается у нас новшество мы начали кататься на электромобилях и каждый день, выходишь идти в другую сторону ведет именно туда где биби, так пару месяцев сумма будет в акурат цена этого биби

Старый 09.01.2005, 21:57 #9 (permalink)
А самое интересное, если купишь ей свой электромобиль, на на нем пару раз прокатится и все. У нас такое со многими вещами.

Старый 10.01.2005, 16:29 #10 (permalink)
да, детишки это местный рэкет. Как посчитаешь денежки, ушедшие на цирк, зоопарк, качели, театр, игрушки и т.д. ит.п. - удивляешься, что бюджет семьи может быть резиновым. А ведь так труднл отказать в удовольствиях своему чаду, ведь детство то короткое и все то один раз. Хотя некоторые и потом играют, только игрушки дороже - мобильные, машины, компы

Старый 14.01.2005, 01:53 #11 (permalink)
Мы цирк пока только по тв с удовольствием смотрим Кстати может кто ответит когда детенку можно в цирк вести?
А по поводу рекета так это же приятно когда они чего-то хотят а ты можешь это дать и видеть восторг в глазках

Старый 14.01.2005, 10:24 #12 (permalink)
Leaz, у меня есть племяшка - ему в феврале исполняется 3 года. Так вот, они первый раз в цирк сходили год назад, т.е. в 2 годика. Малыщ был в восторге!!! Потом неделю ходил и рассказывал всем какие там были животные, клоуны, акробаты и как ему все это понравилось.

Старый 14.01.2005, 13:03 #13 (permalink)
А мы пошли первый раз в 2.5, потом на пол года завязали. Скорее всего была моя вина, так как сын уже хотел спать (надо было пойти на 12, а не на 3) и в итоге мы ушли со второго отделения, потом он сам отказывался. Зато теперь самое любимое занятие, ходим на все новые труппы, а на одном представлении даже 2 раза побывали, такой был восторг.

Старый 14.01.2005, 14:15 #14 (permalink)
мы ходили с дочкой на китайский цирк, там всякие йоги были, девочки тарелки крутили на палочках, моей так понравилось, она хотела даже тарелки у меня крутить, я ей платиковую давала.

Старый 20.01.2005, 01:28 #15 (permalink)
Моя пока только с интересом в тв цирк смотри и еще с большим интересом футбол тут даже дальше пошли "Гол" так громко и протяжно кричит-а меня аж в дрожь бросает-барышня же вроде

Старый 20.01.2005, 09:09 #16 (permalink)
Моя дочуча очень любит смотреть по ТВ биатлон - ей так интересно - горы, сосны, снег, и какие-то необычные люди передвигаются.

Старый 24.01.2005, 02:51 #17 (permalink)
Ну горы и сосны это не наша местность,а вот снега у нас еще не было и сомневаюсь будет литак что нам больше нравятся летние виды спорта

Старый 08.02.2005, 16:14 #18 (permalink)
У нас папаня в футбол 15 лет играл, вратарем был, и мало того, что его первый сын тоже сейчас играет,тоже вратарем и под тем же номером, так он и малого решил к этой каке пристрастить, я футбол не переношу на дух, а он как только усаживается возле телека матч смотреть, так сразу малого берет, говорит, чтобы привыкал сызмальства А пупсу нравится, похоже, это дело - травка, человечки бегают, а вот мне совсем не нравится - еще одного футболюгу я в семье не вынесу!

Старый 22.12.2005, 11:43 #19 (permalink)
Я там про покупки малышам тему создала про черный список того,что не следует покупать.Меня ногами запинали.
Здесь уже не рискну новую создавать.
Просто хочу написать.Купили ребенку разрекламированную игрушку-маску человека-паука с перчаткой и устройством,которое стреляет водой и "паутиной".Никому не присоветую.Не только не работает по назначению,но и вредно.Там,на рынке,куча игрушек продавалась.Сложной конструкции.Цены доходили до 7 тысяч.
Это мы летом покупали.Сейчас остро встал вопрос подарков.
Здорово,если кто-нибудь тоже напишет о своем неудачном опыте-будет легче искать подарки.

Я не графоман.У меня просто выходной.

Старый 28.12.2005, 23:09 #20 (permalink)
я как то все игрушки для развития стараюсь покупать

На НГ купила ей пазлы на 2000шт. мелкие на 560 она за два дня собирает
Еще у нас бзик на наборы "воятель", там наддо из гипса делать фигурки, потом все это красить, еще фрески там есть из песка и блесток.... и другое

Т3т она у меня увидала гончарный станок. вот думаю может купить на день варенье

Старый 08.11.2006, 19:58 #21 (permalink)
По умолчанию Re: Детский автомобиль
У нас был такой автомобиль. Фирму не помню. Плюсов особых не было. За то минусы. Т.к. автомобиль на аккамуляторе вынести его на улицу я сама не могла, соответственно гуляние с машиной только когда папа дома. Дальше, аккамулятор быстро разряжается, 15-20 минут и все. И уж очень много места дома занимает. Нам крестный подарил, не поскупился, купил навороченую, но по мне лучше бы обещанный велик подарил.
Но это все было у старшего, может сейчас что-то изменилось (в смысле веса и длительности зарядки).

Старый 15.10.2009, 19:43 #22 (permalink)
По умолчанию Ответ: Игрушки. Все, во что дети играют.
Племянница любит играть в webkinz, у нее вот такой петушок

Самое интересное, что аналогом можно в инете играть. На их сайте много возможностей для детей, все в игровой форме. Свою зверушку можно воспитывать, участвуешь сразу в конкурсах и викторинах. Интересно и познавательно, в ребенке много хороших качеств развивает.

Старый 12.07.2010, 20:38 #23 (permalink)
А я ничего не могу с собой поделать, покупаю ей и покупаю игрушки, но я их покупаю в магазинах ELC, поэтому уверена, что каждая игрушка ра звивает мою дочурку. Мы еще не очень творчеством занимаемся, но к наборам я уже присматриваюсь

Старый 15.12.2010, 16:52 #24 (permalink)
наш как-то все больше уже от паззлов и Лего переходит к логическим игрушкам, регулярно посещает сам уже "Почемучку"
дома играет в шашки с папой, с дедом - тоже

Последний раз редактировалось hom2k, 13.09.2011 в 10:22.

Старый 20.12.2010, 23:18 #25 (permalink)
Кукла классная! Надо тоже своей младшей купить) А то у нее любимая игрушка уже несколько месяцев - мой мобильник)))) А я и сама люблю свой Fly))))

Старый 13.09.2011, 10:13 #26 (permalink)
Я крестнице такую дарила, она в восторге

Старый 29.09.2011, 00:35 #27 (permalink)
и я тоже племяшке дарила)) почти копию

Старый 04.02.2012, 13:53 #28 (permalink)
Сын любит конструкторы и с пластилином заниматься, а ещё начал пазлами интересоваться.

Старый 26.04.2012, 13:30 #29 (permalink)
А моя племянница не может расстатся со совей перчаточной куклой, спит с ней, говорит.=)

Старый 11.05.2012, 16:49 #30 (permalink)
Мы кукол слава богу переросли. Такое разорение было, хватало дня на три. Сейчас стараюсь подсовывать ей всякие развивалки и пазлы, их очень любит, да и приучает это не терять ничего, а то одного кусочка нет - и всё, картинка уже неполная.
А последняя наша игрушечная любовь - это детская косметика Принцесса. Уже собрали тени, блекс для губ, даже душистую воду. Одно жалко - заканчивается быстро)

Ответ

Опции темы