Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Спорт и отдых для повзрослевших детей Здесь обсуждаются проблемы выбора вида спорта для вашего чада. Места для отдыха в черте города и на природе. Детский туризм.

Ответ

Старый 26.09.2016, 12:56 #1 (permalink)
Вопрос Развивающая школа
Здравствуйте. У меня вопрос к мамам Москвы, которые уже сталкивались с выбором кружков, секций... Очень хотелось бы отдать ребенка в какую-то спортивную школу, но что бы там и развивали всесторонне.
Если кто-то знает, посоветуйте. Спасибо

Старый 02.10.2016, 22:16 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Развивающая школа
Я могу подсказать (не реклама, дорогие мои) школу одну. Расхваливать не буду, а-то начнут тут обвинять меня. Просто скажу, что мне очень нравится. Посмотрите junior-expeditions.ru

Старый 04.10.2016, 10:26 #3 (permalink)
А кто может подсказать хороший математический кружок в Москве? Сын занимался с репетитором, но что-то результатов нет, хочу попробовать отдать его на кружок.

Старый 17.10.2016, 17:03 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Норина Посмотреть сообщение
Я могу подсказать (не реклама, дорогие мои) школу одну. Расхваливать не буду, а-то начнут тут обвинять меня. Просто скажу, что мне очень нравится. Посмотрите junior-expeditions.ru
Ого, а интересно, действительно. Хорошая задумка. Главное, что написано - профессиональные педагоги. Надеюсь, это так и есть

Старый 27.10.2016, 23:02 #5 (permalink)
Пытаюсь написать ответ, а он не сохраняется, уже принципиально интересно стало, а получится отзыв оставить или нет???

Последний раз редактировалось lia_line, 27.10.2016 в 23:03. Причина: не правильная пунктуация

Старый 27.10.2016, 23:15 #6 (permalink)
Ну если и получилось отписаться, то нахваливать тоже не буду.
Мы ходим в Art-Cocktail : Мастерские детского творчества, ссылку на сайт наверняка можно найти в интернете.
Если совсем коротко, то дорого, красиво, уютно, интересно, квалифицированные педагоги, куча внимания и индивидуальный подход.
Меня пока устраивает.

Старый 21.11.2016, 16:27 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от НадюшкаМама Посмотреть сообщение
А кто может подсказать хороший математический кружок в Москве? Сын занимался с репетитором, но что-то результатов нет, хочу попробовать отдать его на кружок.
А какой возраст у Вас ребёнка? Если около 4-5, то могу порекомендовать только не кружок, и книгу, Звонкин "Малыши и математика", у него ну очень интересный подход, направленный не на зазубривание, а на развитие логического мышления, наблюдательности.
Можно по отзывам в Интернете поискать, составите впечатление. Правда, это самим заниматься ) У меня вообще мечта есть, организовать математический кружок по его методике ))

Старый 21.11.2016, 16:31 #8 (permalink)
А вообще пока плюсану к Арт-коктейлю, мы сейчас не ходим, переехали, но впечатления самые положительные, год занимались. Я вообще не сторонница впихивать в ребенка то, что ему не интересно, но склонности развивать надо, если это выходит за границы компетентности мамы (не все же мамы танцоры или акробатки), то лучше это дело доверить профессионалам.

Старый 16.01.2017, 13:36 #9 (permalink)
Я в свое время тоже хотела, чтоб дети спортом занимались. Но они не хотели))). Но если Ваш ребенок хочет заниматься спортом, то это похвально. А найти необходимую школу, думаю, не проблема. Можно, например, обратиться в детский центр развития детей в Москве Дошкольное образование детей, современная подготовка Рє школе для дошкольников | Детский центр раннего развития «Санни Лэнд» В подобных центрах, кроме спорта, ребенок может открыть в себе и другие таланты. Мне кажется, если отдавать куда-то ребенка, то туда, где есть разные сферы развития.

Ответ

Опции темы