Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Спорт и отдых для повзрослевших детей Здесь обсуждаются проблемы выбора вида спорта для вашего чада. Места для отдыха в черте города и на природе. Детский туризм.

Ответ

Старый 13.01.2016, 15:30 #1 (permalink)
По умолчанию Какой велосипед выбрать для ребенка?
Встал вопрос о покупке двухколесного велосипеда для дочки. Пересмотрела кучу моделей и уже запуталась, не знаю что выбрать. Вот один из понравившихся вариантов. Подскажите, может у кого-то дети ездят на таком? Как он по качеству и удобству?

Старый 01.02.2016, 13:07 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Какой велосипед выбрать для ребенка?
Да, можель неплохая. А мы своей дочурке хотим детское велокресло купить, чтобы папа катал на своем велике, еще до своего собственного она недоросла) Может, кто знает, где его купить?

Старый 01.02.2016, 13:11 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Jimin Посмотреть сообщение
Да, можель неплохая. А мы своей дочурке хотим детское велокресло купить, чтобы папа катал на своем велике, еще до своего собственного она недоросла) Может, кто знает, где его купить?
Видела разные детские велокресла здесь: http://www.velostrana.ru/veloaksessuary/detskie-kresla/ - тоже хотим к лету купить и прикрепить к велосипеду. С ним удобнее и в магазин с ребенком съездить, да и так покататься.

Старый 02.02.2016, 13:09 #4 (permalink)
Всем приветик. Я сто раз извиняюсь, но я увидела Вы в этом теме обсуждаете велосипеды, а мне очень нужна помощь именно по этому вопросу. Дело в том, что у меня некому подсказать какой более надежный и в том числе дешевый велосипед можно купить ребенку 14 лет. У меня коллеги по роботе советую какой-то из складный велосипедов как тут ?????? ???????? ????????? ???????? ? ???????? ? ??????. , а я боюсь, что подобные ломаться будут чаще чем обычные не складные.

Старый 25.02.2016, 15:48 #5 (permalink)
Есть на эту тему очень хорошая статья http://www.veloturist.org.ua/sovety-...ipeda-rebenku/, думаю данная информация поможет вам в выборе детского велосипеда.

Старый 26.02.2016, 23:59 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Jimin Посмотреть сообщение
На Мегаполисмама посмотрите, там большой выбор велокресел есть. Мы там покупали велокресло HTP Bingo DeLuxe - заднее. Там хорошие крепления, в трёх пунктах, так что ребёнок надёжно пристёгнут.

Старый 18.03.2016, 14:40 #7 (permalink)
Чтобы ездил а так, пусть уж лучше за компом сидит, тупеет, деградирует. Хулиганить нуужно в детстве, пакости всякие совершать, баловаться, а не паинькой вонючей быть

Старый 14.04.2016, 08:32 #8 (permalink)
Мы дочке на её четырнадцатый день рождения подарили вот такой электровелосипед https://gevis.ru/elektrovelosiped/pe...cruiser-black/ она давно его просила, теперь она на нем постоянно катается.

Старый 15.04.2016, 00:25 #9 (permalink)
Спасибо

Старый 11.05.2016, 14:46 #10 (permalink)
Здравствуйте, моему сыну 8 лет но велосипед он что то не очень любит ему больше по душе самокат я ему недавно купила хороший самокат фирмы Razor ему очень он по душе а заказывала вот тут Официальный дилер Razor. Все самокаты Razor в Москве. Тестдрайв, гарантия, сервис.

Старый 21.05.2016, 12:26 #11 (permalink)
Я тоже покупала ребёнку самокат, но не обычный, а электросамокат, вот такой вот eltreco.rumarketcatalogelektrosamokaty . Единственный минус, что нужно часто его заряжать, а так ребёнку очень нравится))) Электросамокат очень компактен, его легко сложить, удобно перевозить в машине и в квартире он много места не занимает.

Старый 26.05.2016, 11:54 #12 (permalink)
Для того, чтобы подобрать велосипед его нужно "примерить" , чтобы ребенку было удобно. Да и внешний вид очень важен - он должен нравиться ))

Старый 26.05.2016, 12:49 #13 (permalink)
Мы купили Азимут.

Старый 28.05.2016, 18:08 #14 (permalink)
ну и истории у вас. одна другой интереснее

Старый 11.02.2018, 04:00 #15 (permalink)

синего, фиолетового, зеленого. Несмотря на слабость света, эти тона сохранят свое цветовое звучание и не будут видеться тусклыми. Белые укладка плитки цена стены, против, в таких условиях выглядят серыми и скучными, поэтому в прихожих и коридорах лучше не использовать сей цвет.

Старый 14.02.2018, 16:02 #16 (permalink)
Ну в вашем случае лучше всего просто самой заглянуть на какой нибудь каталог-маркетплейс где все велики собраны от магазинов. Там как раз можно подобрать ребенку через фильтр велосипед по вашим параметрам. Например на яндекс маркете, ну или вот здесь тоже велосипеды собраны все: https://shop.by/velosipedi_detskie/

Старый 28.03.2018, 23:16 #17 (permalink)
Ну мы вот ребенку велосипед покупали в магазине Вашвелосипед.Там широкий ассортимент товаров, есть большой выбор велосипедов - любого типа и на любой возраст,велозапчасти,аксессуары, и с доставкой никаких проблем нет.Так что заходите, выбирайте)

Старый 30.03.2018, 14:11 #18 (permalink)
Для начала берите недорогой, пусть научиться кататься, а потом можно купить и подороже.

Старый 02.04.2018, 17:07 #19 (permalink)
Главное чтобы по росту подходил, ну и два вспомогательных колеса было сзади!)
Потом по возможности снимать эти вспомогательные, и держать за багажник, и посмотрите, ваш ребёнок начнёт сам ездить!!!!!!))))

Старый 03.04.2018, 08:57 #20 (permalink)
вспомогательные это да) я прям соскучилась за великом)

Старый 17.04.2018, 11:18 #21 (permalink)
будем смотреть,спасибо)

Старый 17.04.2018, 12:36 #22 (permalink)
Нужно подбирать по росту и весу ребенка. Лучше, чтобы велосипед сам по себе не был тяжелым. Лично я покупала вот здесь
https://www.kant.ru/catalog/bikes/children/. Выбор отличный!

Старый 17.04.2018, 18:07 #23 (permalink)
Для нас это тоже сейчас актуально, столько великов пересмотрели уже(

Старый 03.05.2018, 04:56 #24 (permalink)
Если бюджет ограничен, обратите внимание на велосипеды Российского производства VELOLIDER. Представитель этих велосипедов в Химках находится, не всем удобно будет туда ехать, но у них есть сайт https://hobbycenter.ru/, где можно быстро заказ оформить и также быстро получить покупку.

Старый 20.07.2018, 17:34 #25 (permalink)
Да. надо приучать ребенка к катанию на велосипеде, сама в детстве очень любила на нем ездить. Присмотритесь к этому варианту https://obzornov.ru/detskii-velosipe...basic-vmz12064 относительно недорогой вариант, да и симпатичный, не дотошного розового цвета, как у всех девочек))

Ответ

Опции темы