Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Спорт и отдых для повзрослевших детей Здесь обсуждаются проблемы выбора вида спорта для вашего чада. Места для отдыха в черте города и на природе. Детский туризм.

Закрытая тема

Старый 11.11.2010, 12:32 #1 (permalink)
По умолчанию С какого возраста и в какую секцию лучше начать вадить пацана?
Сыну скоро 5 лет. Хочу чтобы начал ходить в секцию. Единого мнения с женою нет. Она за танцы, я - за единобрства, понятное дело. Сошлись вроде на плавании, но тренер сказал, что еще нужно год подождать.
В принципе для меня глдавное - чтобы развивался физически нормально.
Что посоветуете?

Старый 11.11.2010, 13:06 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: С какого возраста и в какую секцию лучше начать вадить пацана?
У меня тоже сынок, ему 3 года скоро. С мужем однозначно решили, что, как только исполнится 4 года (а именно с этого возраста у нас на плавание берут), сразу же отдаем его в плавание. Самый лучший вид спорта. В нем задействованы все группы мышц, а как дыхалка развивается.
А еще совсем недавно муж сам предложил, что хочет сына еще и на спортивные танцы отдать. Я только "за". Пусть пластике учится. И в будущем не стыдно будет девушку на танец пригласить.
А агрессивные виды спорта лучше не выбирать. Во-первых, он травмоопасны, а, во-вторых, если ребенок очень подвижный, то лучше эту энергию выплескивать не в агрессии, а в более спокойных видах спорта. Например, футбол, если вышеуказанное не приглянулось.

Старый 11.11.2010, 15:19 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: С какого возраста и в какую секцию лучше начать вадить пацана?
продолжаем здесь: Куда бы отдали ребенка?

Закрытая тема

Опции темы