Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Спорт и отдых для повзрослевших детей Здесь обсуждаются проблемы выбора вида спорта для вашего чада. Места для отдыха в черте города и на природе. Детский туризм.

Ответ

Старый 15.10.2010, 15:29 #1 (permalink)
По умолчанию что подарить на 5 лет
скоро юбилей,подскажите что можно подарить на 5 лет?

Старый 17.10.2010, 17:02 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: что подарить на 5 лет
вот и я думаю с мужем что дочке подарить)))

Старый 18.10.2010, 15:13 #3 (permalink)
У нас сыну понравилось Лего, первый конструктор купили на 3 года, а на 4 и на 5 лет он сам уже просил новые наборы. Недешевое удовольствие, поэтому покупаем на праздники.

Старый 19.10.2010, 09:36 #4 (permalink)
я тоже думала про лего ,но у нас девочка может лего с животными или по какой то тематике,как думаете?

Старый 19.10.2010, 11:08 #5 (permalink)
Для девочек есть серия Лего Бельвиль (Lego Belville), но насколько она интересна не знаю - у нас еще дочка маленькая, мы пока только для сына покупали. А он предпочитает серию город(city), потому что там разный транспорт.

Старый 19.10.2010, 11:55 #6 (permalink)
Мне кажется на пятилетие мальчику будет клево спортивный уголок подарить

Старый 20.10.2010, 11:10 #7 (permalink)
Мы своему подарили автобус с гармошкой от мамы, сборный лего-паровоз (ну, это, скорей, папа себе подарил)))
А фурор произвели игры-бродилки, с кубиком, помните, из нашего детства? Целая коробка, двухсторонние поля игровые, кубики, фишки, кароч, вся семья подсела))).

Старый 20.10.2010, 11:15 #8 (permalink)
А девочкам... Дамы, кто в Москве? В ТЦ Европейский есть Мастерская Медведей. Туда приходишь с ребенкой, она выбирает себе дружка мягкого, шкурку, его набивает сама, при помощи инструктора, вставляет туда сердечко плюшевое, голосовой чип, потом, пока его зашивают, ребенок выбирает ему одежду, аксессуары, потом клятву приносит "Любить медведа вечно", и еще домик переноску дают. Во как. Все щщастье обойдется 3тыщи прим, если аппетиты умеренные.
Build-A-Bear Workshop-United States: Home Page

Старый 20.10.2010, 11:19 #9 (permalink)
Гм, чо-та наш сайт не открывается, вот нашла Европейского ТЦ страницу. Мамы, это вещь! Моей уже 10, она все с ним обнимается «Европейский» ТРЦ. 4 этаж >> Игрушки >>

Старый 25.10.2010, 21:50 #10 (permalink)
Ой. К 5 годам чувствую у нас будет гора конструкторов и игрушек, боюсь даже представить какой проблемой будет выбрать подарок. У дочки в основном домики кукольные, из которых она вырастает потихоньку. А у мелкого наверное - стройка будет полноценная.

Последний раз редактировалось hom2k, 24.01.2011 в 19:36.

Старый 28.10.2010, 01:25 #11 (permalink)
Подарите малышу огромного плюшевого медведя. Может это и банально, но точно никогда не забудется. У меня мой <пятилетний медведь> до сих пор в гостиной на тумбочке сидит. Помню как я впервые увидела его в Детском Мире, как долго упрашивала родителей мне его купить, какие истерики закатывала)) И в итоге моей радости не было предела когда они подарили мне его на день рождения. Конечно у современных малышей выбор больше, и подарить можно все что угодно, но медведь - это классика. Бстрее бы что ли открыли детский мир после реконструкции, отведу туда своего малыша на медведей посмотреть, как раз к этому моменту тоже буду думать о том, что подарить ему на 5-летний юбилей)) А там уверена выбор будет огромным ))

Старый 31.10.2010, 02:47 #12 (permalink)
подарите ролики)) мы своей подарим на 4 года. на 5 тоже подойдет такой подарок мне кажется.

Старый 31.10.2010, 10:10 #13 (permalink)
Цитата:
подарите ролики)) мы своей подарим на 4 года. на 5 тоже подойдет такой подарок мне кажется.
и что уже катается???

Старый 31.10.2010, 15:44 #14 (permalink)
У меня сыну в 5 лет ролики не интересны были, то есть посмотреть как другие катаются он мог, а сам себе не просил. Ему самокат понравился, все лето на нем катался.
Но не отрицаю, что может в 6 лет уже захочет попробовать на роликах.

Старый 31.10.2010, 15:49 #15 (permalink)
А я хочу велик или самокат. Велики она любит, был до 3-х лет, потом от пяти думаю покупать.

Старый 31.10.2010, 21:58 #16 (permalink)
Мы своей подарили машину, очень качественные и интересные конструкторы этой фирмы ,играет постоянно за пол года еще не надоело,еще у нас есть детская площадка из этой серии ,там горка,песочница,качели ,карусели,велосипеды, самокаты,мамы и дети ,короче подсели мы на l на новый год уже выбрали там домик.

Старый 16.11.2010, 16:11 #17 (permalink)
развивающую книжку, игру.
сборник хороших мультфильмов!
если известно, что любит ребенок, можно подарить что-то с этой символикой) чтобы был по-настоящему рад))

Старый 24.12.2010, 16:19 #18 (permalink)
Смотря что больше нравится. Конструктор, например, всегда актуально.
Машинку или вертолет на управлении, детский фотоаппарат, ракету, музыкальный инструмент.

Последний раз редактировалось hom2k, 24.01.2011 в 19:35.

Старый 18.01.2011, 17:33 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
У нас сыну понравилось Лего, первый конструктор купили на 3 года, а на 4 и на 5 лет он сам уже просил новые наборы. Недешевое удовольствие, поэтому покупаем на праздники.
я тоже всегда за Лего- моторика, пространственное воображение- очень важно) опять же от бюджета. можно и электромобиль- очень хорошая забава для детишек)

Старый 19.01.2011, 00:05 #20 (permalink)
Мы сыну подарили наручные часы casio (с цифербалтом) и книгу сказок про него (читает сам).
Бабушка с дедушкой (мои родители) подарили велосипед (6 скоростей и прочие навороты), а вот от свекров получил PSP (по согласованию с нами).
пы.сы. завидки берут... у меня таких подарков на 5-летие точно не было

Старый 05.02.2011, 08:56 #21 (permalink)
Что -угодно из золота-лучший подарок-всегда будет о Вас напоминать и очень долговечный!

Старый 14.02.2011, 13:26 #22 (permalink)
Я своей племяшке на 5-тилетие подарила самовар с комплектом посуды из дерева и набор акриловых красок. Чайник абсолютно чистый без узоров, его нужно раскрашивать красками. Малышка была в восторге, неделю пыхтела над его разрисовкой, а потом поставила в шкаф на обозрение

Старый 13.06.2011, 15:00 #23 (permalink)
Подарите радио-управляемую, например вертолет. Это интересно больше для мальчиков. Думаю что поиграть с отцом в вертолеты, будет очень интересно вашему ребенку Да и стоят они не сильно дорого, можно в тысячу уложиться.

Старый 27.09.2011, 06:36 #24 (permalink)
Ролики, велосипед, лего. компьютер, сотовый - чем бы дитё не тешилось - лишь бы не плакало

Старый 29.09.2011, 15:01 #25 (permalink)
Мы своему на 5 лет подарили замок с рыцарями, лошадьми, пушка, арбалет, катапульты, все двигается, стреляет. Дить в восторге, играет с удовольствием.

Старый 15.10.2011, 22:01 #26 (permalink)
Мы своему железную дорогу огромную подарили. Правду говорят, что папы эту игрушку и для себя в том числе ее выбирают)) Сидят часами над этими вагончиками - отправляют составы и катастрофы устраивают))

Старый 23.03.2012, 10:56 #27 (permalink)
Согласна. Железная дорога - это подарок любому мальчишке от 2 до 7 лет отличный.
Мой на все праздники только и просит железные дороги. Каких у нас их только нет. Но надо именно железную дорогу

Старый 13.04.2012, 15:24 #28 (permalink)
Спортивный уголок подарить это класс, а вот ребенку подруги будет 6 лет ,вот что дарить? Спортивный уголок дорого сильно!

Старый 14.04.2012, 00:03 #29 (permalink)
Железную дорогу

Старый 07.05.2012, 21:41 #30 (permalink)
ящик конфет, и визит к стоматологу
Впечатлений точно будет море

Ответ

Опции темы