Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Спорт и отдых для повзрослевших детей Здесь обсуждаются проблемы выбора вида спорта для вашего чада. Места для отдыха в черте города и на природе. Детский туризм.

Ответ

Старый 14.09.2016, 14:45 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: что подарить на 5 лет
Цитата:
Сообщение от Ромашуля Посмотреть сообщение
Читаю тему и нахожу подарки для мальчиков больше, то конструктор советуют или наручные часы с машинкой. А для девочки такого возраста что интересно?
Ой, да тут тоже полет фантазий огромный. Мне кажется, девочке даже больше можно всего придумать. В пять лет можно подарить замок например. У нас есть Музыкальный замок Пони Playskool, у меня с ним ребенок играет с удовольствием и часто.

Старый 14.09.2016, 18:52 #62 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
У нас сыну понравилось Лего, первый конструктор купили на 3 года, а на 4 и на 5 лет он сам уже просил новые наборы. Недешевое удовольствие, поэтому покупаем на праздники.
Лего очень хорошо логику развивает.

Старый 15.09.2016, 09:48 #63 (permalink)
Подарите котенка, пусть у вашего ребенка появится ещё один друг, а если не знаете, какой породы выбрать, то эти советы вам точно помогут определиться с выбором своего питомца.

Старый 18.09.2016, 10:07 #64 (permalink)
Котенок - хорошая идея, пусть приучается к ответственности. А ещё лучше щенка, будет на свежем воздухе почаще гулять.

Старый 23.09.2016, 03:14 #65 (permalink)
На самом деле девочке можно придумать уйму подарков, по этому я особо никогда не заморачиваюсь с таким! Если куклы надоели, то можно например подарить то-то из украшений! Я в том году дочке дарила серебряную подвеску с цепочкой, заказывала в ng-lux, на удивление мне у них еще попались очень хорошие менеджера, которые только еще больше привлекли к себе внимание, так внимательно всё выслушали, отнеслись к заказу ответственно! Вот примеры их работ!

Старый 23.09.2016, 11:36 #66 (permalink)
Конструктор!

Старый 28.09.2016, 19:22 #67 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ЕваТарахова Посмотреть сообщение
Ой, да тут тоже полет фантазий огромный. Мне кажется, девочке даже больше можно всего придумать. В пять лет можно подарить замок например. У нас есть Музыкальный замок Пони Playskool, у меня с ним ребенок играет с удовольствием и часто.
Интересный замок, деталей смотрю много. И что все хорошо держится? У меня просто дочка, хуже мальчика, обычно все ломает и гнет(((

Старый 28.09.2016, 19:26 #68 (permalink)
Фандеева, а мы проверили уже на прочность замок) Упустила дочка домик, ничего не отпало, все на месте. По-моему на прочность он тоже тест прошел. Смотрю игрушка Playskool качественная, не обманула нас продавец.

Старый 16.10.2016, 14:34 #69 (permalink)
А мы дарили стол для песочной терапии с подсветкой, вот такой http://www.avkompleks/catalog/oborudovanie-dlya-pesochnoj-animacii/svetovoj-stol . У меня сын гиперактивный, начинает какое-то занятие и бросает, хватается за другое. А скоро в школу. Мы его водили сначала на занятия в школу раннего развития и он там первый раз попробовал игры с песком. Потом купили домой кинетический песок, очень хорошая вещь. отлично развивает мелкую моторику и усидчивость. А были в гостях у друзей и сын увидел такой стол. Это был восторг. Дороговато, конечно, но подарили. Уже 3 месяца, как играет, оторваться не может. И мы с мужем подключились - такие красивые картины вместе создаем. У столика ножки регулируются, для любого роста подходит.

Старый 16.10.2016, 17:21 #70 (permalink)
Планшет конечно же хороший подарок, но для начала посмотрите вот тут http: //apptoday.ru обзор, а потом уже ищите магазин для покупки. думаю что вы понимаете, что в такой случае ваш выбор будет стопроцентным.

Старый 21.10.2016, 11:57 #71 (permalink)
Ребенок не понимает, что такое золото, как оно драгоценно и все такое. Поэтому лучше дарить такой подарок, который он сможет оценить - это естественно игрушки.)

Старый 26.10.2016, 01:24 #72 (permalink)
Можно подарить самокат. Но хочу предостеречь от ошибок. Нам пришлось покупать дважды. Первый негативный опыт с покупкой четырехколесного беговела. Заказывали через интернет, на сайте хвалебные отзывы. Беговел-Каталка на сайте Велокиндер. На картинке просто конфетка была. А привезли непонятно что. Блеклые цвета, вместо желтого - какой-то блеклый цвет ближе к серому, зелёный вместо яркого - болтовый. Пластиковые элементы какие то шершавые, а в одном месте при осмотре нашли острую торчащую занозу. Как такое вообще можно ребенку дать? Производитель по ходу вообще не уделяет внимание контролю за качеством, раз такое выпускают в продажу, да ещё и для маленьких детей! Больше не буду у них брать ничего и не посоветую ни за что.
Второй опыт оказался удачным. Взяли немецкую худору.

Старый 17.12.2016, 19:03 #73 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ЕваТарахова Посмотреть сообщение
Ничего себе замок какой клевый. Такой и на Новый год подарить легко можно под елочку. Присмотрюсь к этой игрушке, спасибо за совет.

Старый 19.05.2017, 15:25 #74 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Горкина Посмотреть сообщение
Ребенок не понимает, что такое золото, как оно драгоценно и все такое. Поэтому лучше дарить такой подарок, который он сможет оценить - это естественно игрушки.)
Согласна) тем более сейчас такой выбор игрушек, что хоть каждый день новую покупай

Старый 20.05.2017, 00:44 #75 (permalink)
Спросите у ребенка, чего ему хочется) только не в лоб, а аккуратно, между делом в разговоре. Есть еще такой метод - скажите, что купили подарок, и пусть попробует угадать. Так ребенок все варианты сам перескажет)

Старый 20.05.2017, 00:54 #76 (permalink)
О, а мне и в голову не приходило идея такая с угадыванием подарка) Спасибо за совет, возьму на вооружение) Еще как вариант подарка - диванчик в детскую. Очень удобная вещь. И смотрятся хорошо, и детям нравятся, и служат долго. Я лично была очень рада такому подарку) Сыну тоже понравился. Тем более сейчас легко можно выбрать диван для мальчика или для девочки, вариантов масса)

Старый 04.06.2017, 01:26 #77 (permalink)
очень важным подарком будет икона Ангела Хранителя. Красивую икону под старину с дерева можно купить на сайте https://icon-store.com.ua/kupit-ikon...k-kiev-ukraina. Доставка была длительной, но оно того стоило.

Старый 04.06.2017, 19:22 #78 (permalink)
Отличным подарком для пятилетнего ребенка будет конструктор Лесовичок. Он состоит из деревянных деталей, при помощи которых ваш ребенок сможет построить миниатюрное здание домика. Детали конструктора легко скрепляются между собой, что позволяет юному строителю без труда собрать деревянный домик. А сборка конструктора способствует развитию логического и абстрактного мышления, фантазии и тренировке мелкой моторики у вашего малыша.

Старый 04.06.2017, 22:24 #79 (permalink)
Своему крестнику в качестве подарка выбрала детский конструктор "КРЕПОСТЬ" в магазине kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/games-for-kids/detskiy-konstruktor-krepost/ он был просто в восторге от такого подарка. Здесь можно собрать около четырех различных моделей, в зависимости от воображения.

Старый 21.06.2017, 08:57 #80 (permalink)
вот и я думаю с мужем что дочке подарить

Старый 01.07.2017, 10:02 #81 (permalink)
Магнитный конструктор станет очень хорошим подарком, с которым точно не прогадаешь, тут любому ребенку такой вот понравится. Мои в восторге были от него, заказывала вот этот Mag-Wisdom - Mag Wisdom 3D 100

Старый 03.07.2017, 10:35 #82 (permalink)
дали шанс ребёнку самому выбрать подарок и знаете что?
Купили набор для мальчика ( автомат, пистолет, гранаты и все такое)
в итоге отделись лёгким испугом в финансовом плане)

Старый 23.07.2017, 23:25 #83 (permalink)
Моему племяннику тоже недавно исполнилось пять лет. Я долго думала, что бы такого ему подарить. Обычно все дарят детям на день рождения разные игрушки, но игрушек у него уже очень много. Одежда, я так подумала, особой радости имениннику не принесет. А хотелось, чтобы ребенок обрадовался подарку. Племянник у меня очень подвижный мальчуган, долго не может сидеть на месте. В общем, постоянно в движении. Так что я решила подарить ему на день рождения самокат. То, что племянник обрадуется такому подарку, я даже не сомневалась. Я смотрела много разных вариантов. В итоге решила заказать самокат в интернет магазине http://deluxesport.ru. Выбор самокатов здесь довольно-таки хороший. Правда, определиться, какую модель лучше выбрать, оказалось не так уж просто. Кстати, все самокаты в этом магазине отличаются очень интересными и яркими расцветками. Да и цены на самокаты здесь вполне приемлемые. В общем, от такого подарка мой племянник просто в восторге. Катается на самокате с огромным удовольствием.

Старый 24.07.2017, 10:21 #84 (permalink)
тоже считаю что ребенку нужно игрушки дарить в таком возрасте.

Старый 06.08.2017, 16:08 #85 (permalink)
Мы своему сыну на 5 лет подарили игровой сервис GSGamekit с подпиской. Отличная замена планшету. В этом сервисе собраны самые популярные и интересные игры для детей, которые постоянно обновляются. Подписка совсем недорогая. Играть можно на телевизоре, большой плюс, минимальная нагрузка на глаза. Игры добрые, без кровавых жестоких сцен. Можно вдвоем играть, мы сразу геймпада купили. Часто вместе с сыном играем, общаемся и на дачу с собой берем, всем очень нравится.

Старый 03.09.2017, 18:03 #86 (permalink)

Старый 03.09.2017, 18:05 #87 (permalink)

Старый 03.09.2017, 18:06 #88 (permalink)

Старый 03.09.2017, 18:07 #89 (permalink)
плюшевого медведя

Старый 03.09.2017, 18:08 #90 (permalink)
детский конструктор

Ответ

Опции темы