Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Спорт и отдых для повзрослевших детей Здесь обсуждаются проблемы выбора вида спорта для вашего чада. Места для отдыха в черте города и на природе. Детский туризм.

Ответ

Старый 14.09.2016, 14:45 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: что подарить на 5 лет
Цитата:
Сообщение от Ромашуля Посмотреть сообщение
Читаю тему и нахожу подарки для мальчиков больше, то конструктор советуют или наручные часы с машинкой. А для девочки такого возраста что интересно?
Ой, да тут тоже полет фантазий огромный. Мне кажется, девочке даже больше можно всего придумать. В пять лет можно подарить замок например. У нас есть Музыкальный замок Пони Playskool, у меня с ним ребенок играет с удовольствием и часто.

Старый 14.09.2016, 18:52 #62 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
У нас сыну понравилось Лего, первый конструктор купили на 3 года, а на 4 и на 5 лет он сам уже просил новые наборы. Недешевое удовольствие, поэтому покупаем на праздники.
Лего очень хорошо логику развивает.

Старый 15.09.2016, 09:48 #63 (permalink)
Подарите котенка, пусть у вашего ребенка появится ещё один друг, а если не знаете, какой породы выбрать, то эти советы вам точно помогут определиться с выбором своего питомца.

Старый 18.09.2016, 10:07 #64 (permalink)
Котенок - хорошая идея, пусть приучается к ответственности. А ещё лучше щенка, будет на свежем воздухе почаще гулять.

Старый 23.09.2016, 03:14 #65 (permalink)
На самом деле девочке можно придумать уйму подарков, по этому я особо никогда не заморачиваюсь с таким! Если куклы надоели, то можно например подарить то-то из украшений! Я в том году дочке дарила серебряную подвеску с цепочкой, заказывала в ng-lux, на удивление мне у них еще попались очень хорошие менеджера, которые только еще больше привлекли к себе внимание, так внимательно всё выслушали, отнеслись к заказу ответственно! Вот примеры их работ!

Старый 23.09.2016, 11:36 #66 (permalink)
Конструктор!

Старый 28.09.2016, 19:22 #67 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ЕваТарахова Посмотреть сообщение
Ой, да тут тоже полет фантазий огромный. Мне кажется, девочке даже больше можно всего придумать. В пять лет можно подарить замок например. У нас есть Музыкальный замок Пони Playskool, у меня с ним ребенок играет с удовольствием и часто.
Интересный замок, деталей смотрю много. И что все хорошо держится? У меня просто дочка, хуже мальчика, обычно все ломает и гнет(((

Старый 28.09.2016, 19:26 #68 (permalink)
Фандеева, а мы проверили уже на прочность замок) Упустила дочка домик, ничего не отпало, все на месте. По-моему на прочность он тоже тест прошел. Смотрю игрушка Playskool качественная, не обманула нас продавец.

Старый 16.10.2016, 14:34 #69 (permalink)
А мы дарили стол для песочной терапии с подсветкой, вот такой http://www.avkompleks/catalog/oborudovanie-dlya-pesochnoj-animacii/svetovoj-stol . У меня сын гиперактивный, начинает какое-то занятие и бросает, хватается за другое. А скоро в школу. Мы его водили сначала на занятия в школу раннего развития и он там первый раз попробовал игры с песком. Потом купили домой кинетический песок, очень хорошая вещь. отлично развивает мелкую моторику и усидчивость. А были в гостях у друзей и сын увидел такой стол. Это был восторг. Дороговато, конечно, но подарили. Уже 3 месяца, как играет, оторваться не может. И мы с мужем подключились - такие красивые картины вместе создаем. У столика ножки регулируются, для любого роста подходит.

Старый 16.10.2016, 17:21 #70 (permalink)
Планшет конечно же хороший подарок, но для начала посмотрите вот тут http: //apptoday.ru обзор, а потом уже ищите магазин для покупки. думаю что вы понимаете, что в такой случае ваш выбор будет стопроцентным.

Старый 21.10.2016, 11:57 #71 (permalink)
Ребенок не понимает, что такое золото, как оно драгоценно и все такое. Поэтому лучше дарить такой подарок, который он сможет оценить - это естественно игрушки.)

Старый 26.10.2016, 01:24 #72 (permalink)
Можно подарить самокат. Но хочу предостеречь от ошибок. Нам пришлось покупать дважды. Первый негативный опыт с покупкой четырехколесного беговела. Заказывали через интернет, на сайте хвалебные отзывы. Беговел-Каталка на сайте Велокиндер. На картинке просто конфетка была. А привезли непонятно что. Блеклые цвета, вместо желтого - какой-то блеклый цвет ближе к серому, зелёный вместо яркого - болтовый. Пластиковые элементы какие то шершавые, а в одном месте при осмотре нашли острую торчащую занозу. Как такое вообще можно ребенку дать? Производитель по ходу вообще не уделяет внимание контролю за качеством, раз такое выпускают в продажу, да ещё и для маленьких детей! Больше не буду у них брать ничего и не посоветую ни за что.
Второй опыт оказался удачным. Взяли немецкую худору.

Старый 17.12.2016, 19:03 #73 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ЕваТарахова Посмотреть сообщение
Ничего себе замок какой клевый. Такой и на Новый год подарить легко можно под елочку. Присмотрюсь к этой игрушке, спасибо за совет.

Старый 19.05.2017, 15:25 #74 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Горкина Посмотреть сообщение
Ребенок не понимает, что такое золото, как оно драгоценно и все такое. Поэтому лучше дарить такой подарок, который он сможет оценить - это естественно игрушки.)
Согласна) тем более сейчас такой выбор игрушек, что хоть каждый день новую покупай

Старый 20.05.2017, 00:44 #75 (permalink)
Спросите у ребенка, чего ему хочется) только не в лоб, а аккуратно, между делом в разговоре. Есть еще такой метод - скажите, что купили подарок, и пусть попробует угадать. Так ребенок все варианты сам перескажет)

Старый 20.05.2017, 00:54 #76 (permalink)
О, а мне и в голову не приходило идея такая с угадыванием подарка) Спасибо за совет, возьму на вооружение) Еще как вариант подарка - диванчик в детскую. Очень удобная вещь. И смотрятся хорошо, и детям нравятся, и служат долго. Я лично была очень рада такому подарку) Сыну тоже понравился. Тем более сейчас легко можно выбрать диван для мальчика или для девочки, вариантов масса)

Старый 25.05.2017, 14:14 #77 (permalink)
Я бы посоветовала подарить электромобиль http://kidsland.by/elektromobili/det...tromobili-audi Прекрасный подарок за свои деньги и классный к тому же, можете ознакомиться с ним

Ответ

Опции темы