Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Спорт и отдых для повзрослевших детей Здесь обсуждаются проблемы выбора вида спорта для вашего чада. Места для отдыха в черте города и на природе. Детский туризм.

Ответ

Старый 08.05.2012, 15:09 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: что подарить на 5 лет
Можно конструктор лего подарить, раскраску, развивающий пазл

Старый 08.05.2012, 21:29 #32 (permalink)
Мой заказал железную дорогу очередную.

Старый 30.01.2013, 22:49 #33 (permalink)
У меня недавно у племянницы был День Рожденья. Я обожаю ходить по детским магазинам, но в этот раз я поняла, что в тупике. Мягкие игрушки и куклы - это, конечно, здорово, но когда ими завалена вся квартира... Решила покопаться в инете) Сначала обратила внимание на подарки типа Evo, но они все-таки для взрослых. Наткнулась на наборы Бардабас - прикольная штука) Развивающий набор с 7 заданиями, одно задание сказка. Суть заданий - это поделки, которые различаются по временам года, т.е. в январе - это были зимние задания)) Интересненько и необычно)) сам набор в красочной коробке с маленьким пегасом) моей племяшке понравилось) надеюсь, ваш ребенок тоже оценит))

Старый 30.11.2014, 02:17 #34 (permalink)
Мы племяннице мужа дарили такой набор от Сильваниан: семейку из зверушек и домик для них. Теперь она просит дерево-дом тех же Сильваниан. Видимо, некий дух приключений в ней проснулся)))

Старый 01.12.2014, 01:26 #35 (permalink)
А мы купили дом дерево и семейки дочке 9 лет тоже довольна

Старый 06.12.2014, 17:24 #36 (permalink)
Мы велосипед дарили. Очень доволен был.

Старый 19.12.2014, 15:01 #37 (permalink)
У нас на повестке дня планшет и лего

Старый 19.12.2014, 16:26 #38 (permalink)
Лего хорошая вещь и моторику и сообразительность развивает. Моя пару лего растеряла и постепенно приучилась к аккуратности. Было обидно что ею построенное нельзя сделать во второй раз, потому что нет всех деталей

Старый 22.12.2014, 14:00 #39 (permalink)
Можно купить куклу Анну и Эльзу

Старый 27.12.2014, 23:15 #40 (permalink)
Купили, купили, купили! Подарочек племяннице! То самое дерево-дом, о котором она мечтала. Вот на Новый Год мечта исполнится. Скорее бы!

Старый 19.03.2015, 02:43 #41 (permalink)
Подарить что-нибудь развивающее ) пусть входит во взрослую жизнь =)))

Старый 27.05.2015, 12:03 #42 (permalink)
Все зависит от того, что Вашей дочке нравится и какие у нее предпочтения.
Мы, например, недавно ходили к племяннице на ДН и дарили такого плана как здесь коврик-пазл. Девочке такой подарок очень понравился, так как она очень любить такие интерактивные и интересные игрушки, а во-вторых, читала недавно, что такие развлечения очень полезны для детишек - можно и цифры, и буквы изучать (алфавит) - там очень большой выбор разных ковриков-пазлов с разными "историями", и разные зверушки, и английский алфавит и т.д. Так что думаю, можете смело что-то такое дарить.

Старый 23.12.2015, 18:28 #43 (permalink)
А мы подарили интерактивную игрушку.

Старый 03.02.2016, 20:04 #44 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Uh_ty Посмотреть сообщение
Мы велосипед дарили. Очень доволен был.
Мы тоже велик дарили. Правда не девочке, а мальчику. Здесь брали. Хотя какая разница))) во дворе все как мартышки, хотят одно и тоже и все вместе потом оравой гасают. Так что подарок для ребёнка такой отличный. Я себя помню в детстве, и то, как хотела велосипед никогда не забуду!

Старый 23.02.2016, 07:56 #45 (permalink)
Мы сыну на день рождения, ему шесть исполнилось, вот такой радиоуправляемый Audi http://brrc.ru/catalog/production/ igrushki/radioupravlyaemyy_avtomobil_mjx_1_14_audi_q7/ подарили, пока это его любимая игрушка, думаю, для большинства мальчиков такого возраста, это хороший вариант для подарка.

Старый 25.02.2016, 13:05 #46 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
У нас сыну понравилось Лего, первый конструктор купили на 3 года, а на 4 и на 5 лет он сам уже просил новые наборы. Недешевое удовольствие, поэтому покупаем на праздники.
У меня дочь тоже любит конструктор, уже пару наборов ей взяли. У нас конструктор Дупло, но думаю, что ребенку в 5 лет больше понравится набор Сити, вот тут Купить конструктор Лего в интернет-магазине | Все игрушки и наборы LEGO | Фирменный магазин все наборы лего есть, можно подобрать. И цены адекватные.

Старый 26.02.2016, 12:25 #47 (permalink)
Действительно оригинальный подарок! Эксклюзивные коллекционные куклы ручной работы премиум-класса!
На сегодняшний день сложно удивить подарком современного человека, избалованного всеми благами цивилизации. Да и что можно подарить человеку, у которого все есть? Хоть современные магазины и пестрят огромным выбором подарков, однако, бывает довольно сложно что-то выбрать стоящее из всего этого многообразия. Ведь подарок должен отличаться уникальностью и оригинальностью, произвести положительное впечатление, удивить, запомниться.
На выставке «Искусство кукол», которая проходила в декабре прошлого года, нам представили именно такой вариант эксклюзивного подарка – сувенирные коллекционные подарки «Просто Моня» дизайнера Карины Назаренко Просто Моня
Почему «Просто Моня?»
В основе творчества лежит концепция общечеловеческой ценности – чарующая притягательность женской тайны «Моны Лизы». Искусствоведы и историки посвятили портрету немало строк, говоря о единстве характера и интеллекта. Эта его особенность воспринимается тем острее, что относится к женскому портрету. И сама улыбка её воспринимается как результат спокойной уверенности в себе и полноты самообладания.
Тайна этого явления заключается в том, что оно выходит за рамки своего конкретного воплощения, волнует сердца, будоражит фантазии и жаждет продолжения жизни. Как передать такие сильные и такие разные субъективные ощущения людей для ощущения объективного?
Так родилась идея текстильной куклы - далекое по масштабу и ценности произведение от самого источника вдохновения.
Образ «Моны Лизы» излучает явное тепло и мягкость, поэтому кукла Моня - теплая, мягкая текстильная куколка, а не холодная фарфоровая или пластиковая. Имя тоже отличается от великой вдохновительницы, упрощено до формата куклы – Моня. А чтобы было еще проще, добавлено слово «просто». Получилась авторская сувенирная текстильная кукла «Просто Моня». И, конечно, только загадочная улыбка, в ней вся суть бессмертной истории.
Модная кукла Моня не имеет лица. Идею образа дизайнер передает костюмом. Изучение темы персонажа, моделирование костюма, кропотливая ручная работа, большое количество деталей в костюмах – это больше, чем кукла, это предмет искусства, визуализация наследия человечества, многогранность человеческих талантов, разнообразие этносов. Тематические коллекции посвящены темам путешествий в прошлое, совершенно разным профессиям, великим кинодивам, карнавалам и фестивалям мира, многообразным народов мира, сказочным персонажам.
Таким подарком Вы сможете удивить даже самого искушенного человека.

Старый 02.03.2016, 14:55 #48 (permalink)
Мы машинку большую подарили на пульте управления со всеми прибомбасами,в этом возрасте им нравится такое,либо что то связанное со спортом гантельки,мячик )

Старый 15.03.2016, 14:16 #49 (permalink)
Я племяннику наручные часы с машинкой купила, в садик таскал каждый день)

Старый 22.05.2016, 10:57 #50 (permalink)
Можете на https:/www.nils.ru/368-samokaty самокат ребенку присмотреть... Как раз самый возраст для подобного... В детях энергии просто масса!)

Старый 08.06.2016, 22:36 #51 (permalink)
Пазл - вообще отличная вещь, если особенно трехмерный. Так и пространственное мышление развивается. Вот у племянника недавно появился крашик Angry Birds, вообще прекрасная штука и сейчас очень модная.

Старый 04.08.2016, 17:35 #52 (permalink)
Можно подарить конструктор, велосипед, самокат тот же. По-моему большинство деток любят вобще в принципе подарки, особенно игрушки какие-то.
Вот я недавно крестнику подарила Счастливую азбуку с магнитными буквами из оргстекла. Я когда эти буквы увидела мне самой захотелось поиграть ими)) Ну я не стала себе отказывать - все буквы рассмотрела, потрогала - очень все ярко и необычно, можно даже некоторые известные картины в буквах рассмотреть. Крестник тоже подарок оценил. Он буквы уже знает, поэтому азбука очень кстати ему пришлась - теперь слоги учит и слова составляет, даже какие-то новые слова сочиняет)) Хороший подарок получился у меня))

Старый 09.08.2016, 18:16 #53 (permalink)
Конструктор для пятилетки это очень правильный подарок, по моему.У детей сейчас banchems популярен, нравится возиться с этими шариками липучками, и мелкая моторика развивается, и фантазия. творческое воображение. Я в booksmoscow покупаю. Да и не только конструктор, конечно, там игрушек вообще много, есть из чего выбрать.

Старый 13.09.2016, 13:27 #54 (permalink)
Читаю тему и нахожу подарки для мальчиков больше, то конструктор советуют или наручные часы с машинкой. А для девочки такого возраста что интересно?

Старый 13.09.2016, 16:39 #55 (permalink)
Я лично люблю дарить полезные подарки, да и получать тоже. Мальчишкам очень круто подарить мяч, игры настольные, развивающие игрушки или конструктор. Для девочек можно куклу, также развивалки всякие, можно сумочку детскую, всякие полезности для волос, красивое платье

Старый 14.09.2016, 14:45 #56 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ромашуля Посмотреть сообщение
Читаю тему и нахожу подарки для мальчиков больше, то конструктор советуют или наручные часы с машинкой. А для девочки такого возраста что интересно?
Ой, да тут тоже полет фантазий огромный. Мне кажется, девочке даже больше можно всего придумать. В пять лет можно подарить замок например. У нас есть Музыкальный замок Пони Playskool, у меня с ним ребенок играет с удовольствием и часто.

Старый 14.09.2016, 18:52 #57 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
У нас сыну понравилось Лего, первый конструктор купили на 3 года, а на 4 и на 5 лет он сам уже просил новые наборы. Недешевое удовольствие, поэтому покупаем на праздники.
Лего очень хорошо логику развивает.

Старый 15.09.2016, 09:48 #58 (permalink)
Подарите котенка, пусть у вашего ребенка появится ещё один друг, а если не знаете, какой породы выбрать, то эти советы вам точно помогут определиться с выбором своего питомца.

Старый 18.09.2016, 10:07 #59 (permalink)
Котенок - хорошая идея, пусть приучается к ответственности. А ещё лучше щенка, будет на свежем воздухе почаще гулять.

Старый 23.09.2016, 11:36 #60 (permalink)
Конструктор!

Ответ

Опции темы