Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сбор помощи МИЛОСЕРДИЕ, готовность помочь кому-нибудь, проявить снисхождение к кому-нибудь из сострадания, человеколюбия, сердечного участия, деятельная помощь кому-нибудь, вызванная этими чувствами

Ответ

Старый 01.11.2021, 19:16 #1 (permalink)
По умолчанию Курсы английского языка
Хочу повысить свой английский, сейчас у меня все печально. Как думаете, онлайн репетитор может полноценно заменить обычного или если есть специалисты по месту, то через них и стоит изучать?

Старый 01.11.2021, 23:52 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Курсы английского языка
Если удобно добираться, то конечно лучше по месту заниматься английскому.

Старый 03.11.2021, 22:44 #3 (permalink)
С личного опыта могу сказать, что онлайн обучение имеет больше преимуществ по разным критериям. Мне нравится, что могу заниматься дома и не тратить время на дорогу и всегда есть возможность подобрать преподавателя, который будет работать в удобное для меня время. Дневные курсы английского языка https://antischool.online/dnevnyye-k...yskogo-yazyka/ идеально подходят для моего образа жизни. Я в первой половине дня не так загружена, как вечером.

Старый 04.11.2021, 10:44 #4 (permalink)
Утро доброе. Ещё перед началом учебного года мы отдали своего малого на обучение к преподавателю носителю языка, которого нашли у https://likenative.ru/. И всего спустя пару месяцев результат, как говорят "на лицо".

Старый 16.11.2021, 14:15 #5 (permalink)
Кстати если что то сам вот в поисках репетитора по сути

Старый 16.11.2021, 14:35 #6 (permalink)
Так а что тут искать то? Сейчас каждый третий специалист в освоении языков

Старый 17.11.2021, 14:37 #7 (permalink)
Мне вот тоже кажется что это небольшая проблема, поскольку можно вполне спокойно найти себе репетитора по абсолютно любому предмету. Так например здесь https://krasnodar.repetit.ru/ есть большое кол-во репетиторов, которые могут помочь с любым предметом, в том числе и с английским, так что советую посмотреть

Старый 18.11.2021, 21:41 #8 (permalink)
Я согласна с тем что, полезнее и легче будет выучить английский с носителем языка, поскольку это и учеба и уже сразу практика, для меня это отличная возможность выучить английский, потому что просто по книгам, самостоятельно, мне очень тяжело дается. Советую посмотреть вот тут online class есть отличные преподаватели с которыми легко учить английский язык, а так же здесь есть программы для разного уровня знаний. Рекомендую.

Ответ

Опции темы