Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сбор помощи МИЛОСЕРДИЕ, готовность помочь кому-нибудь, проявить снисхождение к кому-нибудь из сострадания, человеколюбия, сердечного участия, деятельная помощь кому-нибудь, вызванная этими чувствами

Ответ

Старый 09.04.2018, 12:51 #1 (permalink)
По умолчанию Московский фестиваль и благотворительность
В этом году Московский пасхальный фестиваль посвящен благотворительности - все фонды в одном месте. Девочки, у кого есть желание - посетите пожалуйста "Пасхальный Дар" и поучаствуйте! Заодно насладитесь красотой весенней Москвы, оформление реально выше всяких похвал.
https://www.sobyanin.ru/moskovskie-sezony

На пасхальном благотворительном фестивале будет организован сбор материальной помощи для поддержки деятелей искусств, для оказания помощи социально незащищенным людям, помощи людям с ограниченными возможностями здоровья. Помимо этого, будет открыт отдельный счет для сбора средств на помощь приютам для бездомных животных.

Старый 05.05.2018, 15:41 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Московский фестиваль и благотворительность
Всем здравствуйте! Недавно у меня сыночку исполнилось 10 лет. Дома накопилось много детских игрушек и развивающих игр, которые ребенку стали уже не интересны. Квартира у нас не большая и я начала подумывать о том, чтобы все выбросить, т.к. отдать было некому. Подруга посоветовала сайт https://tebedaru.ru/. Я разместила там бесплатное объявление и раздала все в течении недели. Так что девочки, если хотите сделать доброе дело или в силу жизненных обстоятельств нуждаетесь в детских вещах, рекомендую заглянуть!

Старый 15.10.2018, 18:58 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: Московский фестиваль и благотворительность
На таких людях кто ходит туда и держится весь мир!

Старый 21.02.2020, 17:12 #4 (permalink)
По умолчанию Ответ: Благотворительная организация в Питере.
Цитата:
Сообщение от Сергей3232 Посмотреть сообщение
На таких людях кто ходит туда и держится весь мир!
Да, молодцы, сейчас много есть проектов по благотворительности, все правильно, нужно в них участвовать, ведь все идет на помощь больным детям !
Я тоже решила помочь и знаете как, да все очень просто, через Благотворительную организацию, называется - АНО «Мир да Лад» https://pomoschdetyam.ru/ .
Если и у Вас есть желание , можете присоединиться. Там есть раздел - Сделать пожертвование , все очень просто. Я уже сделал, помогла - Ульяночки, у нее ДЦП , страшная болезнь !
Изображения
Тип файла: jpg Фото Адели Пенза 3 (2).jpg (29.3 Кб, 0 просмотров)

Ответ

Опции темы