Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сбор помощи МИЛОСЕРДИЕ, готовность помочь кому-нибудь, проявить снисхождение к кому-нибудь из сострадания, человеколюбия, сердечного участия, деятельная помощь кому-нибудь, вызванная этими чувствами

Ответ

Старый 25.09.2017, 03:27 #1 (permalink)
По умолчанию Помощь деткам
Всем привет, в последнее время в социальных сетях, на форумах и даже по телевидению размещают просьбы о финансовой помощи больным деткам. Без слез тяжело пройти мимо, особенно после того как сама стала мамой тяжело переживаешь чужое горе. Только многие предупреждают, что нужно быть осторожными, поскольку на этом могут зарабатывать мошенники. Как не нарваться на них, а убедиться что деньги действительно перешли нуждающимся? Вы когда-то помогали таким детям или в принципе тем, кто нуждается в помощи?

Старый 25.09.2017, 03:31 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Помощь деткам
Да, тяжелая тема.. Я конечно тоже не могу спокойно пройти мимо, стараюсь хотя бы 100 рублей отправить, только очень жалею, что больше нет возможности, поскольку у самой двое детей, а сами знаете какие на все цены. И если честно, то никогда не задумывалась о том, что могут быть мошенники, ну не укладывается у меня в голове, как на таком можно наживаться!

Старый 25.09.2017, 03:49 #3 (permalink)
Мне кажется не имеет значения, большую вы сумму пожертвуете или нет, даже можно помочь рассылкой сообщений или размещением ссылок, главное что вы не прошли мимо. Наоборот, таким образом получается собрать на лечение или реабилитацию тысячам больных детей. Конечно есть обратная сторона сборов через интернет, появляются злоумышленники, для которых не найти подходящего слова. Но всегда можно обращаться в благотворительные фонды, только у них на сайте должны быть все учредительные документы и отчеты о поступлениях, вот как тут к примеру http://lestwiza.ru/ Любая помощь детям неоценима, только нужно оставаться человеком.

Старый 25.09.2017, 03:56 #4 (permalink)
Очень жаль, что всем не поможешь. Честно, иной раз стараюсь не смотреть информацию о сборах и просьбах, слишком все через себя пропускаю, и потом долго отхожу. Но по возможности помогаю финансово, или если в нашем городе, то отдавала несколько раз детские вещи и покупала продукты малоимущим семьям. Например в школе, где учатся мои дети, раз в год собирают вещи или деньги по желанию и относят в детский дом и дом малютки. Иной раз вот так задумываешься, почему некоторым людям вот такие "сюрпризы" жизнь преподносит, и волей-неволей благодаришь Бога за то, что у нас все живы и здоровы, а деньги это все мелочи..

Старый 06.10.2017, 15:59 #5 (permalink)

Поехали в отпуск, и занемог ребенок, а средств маловато. Просто оформили ссуду онлайн, на кредитную карту пришли деньги мгновенно. Отдали через недельку уже дома. Никаких справок или поручителей. Необходим только лишь телефончик и кредитка с которой можно забрать всю сумму через несколько минут после одобрения заявки. Выручали подобные живые деньги и родственников, когда сыну необходимо было срочно оплатить сессию. Ни одному человеку не надо разъяснять, унижаться и выпрашивать. Лично выбираешь необходимую сумму и период возврата. Советую всем, кто оказался в непростой ситуации.

Старый 08.10.2017, 00:49 #6 (permalink)

Oh Heavens. I don't know what to do as I have a lot of of work to do next week month. Plus the university exams are coming, it will be a stretch. I am already freaking out maybe I should click here to calm down a little bit. Hopefully it will all go well. Wish me luck.

Старый 10.10.2017, 04:35 #7 (permalink)

https://foursquare.com/user/44957384...44709370032202

Старый 15.10.2017, 18:19 #8 (permalink)
Я бы перевел если бы у меня были деньги

Старый 17.10.2017, 22:33 #9 (permalink)

https://www.last.fm/user/rxinfocenter

Старый 20.10.2017, 13:05 #10 (permalink)

Oh Lord. I don't know what to do as I have a lot of of work to do next week summer. Plus the university exams are coming, it will be a stretch. I am already panicking maybe I should Contact to calm down a little bit. Hopefully it will all go well. Wish me luck.

Ответ

Опции темы