Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сайт Детство.Ру. Обсуждение, новости. Жалобы и предложения Оставьте свои пожелания администрации. Задавайте вопросы. Делитесь идеями. Мы принимаем критику и одобрения !

Ответ

Старый 03.05.2021, 21:02 #1 (permalink)
По умолчанию Отели (Москва)
Форумчанки,,а в каких отелях города Москвы вы обычно останавливаетесь?

Старый 03.05.2021, 23:39 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Отели (Москва)
у меня там знакомы есть,так что мне повезло в этом плане,бегать по отелям да хостелам не приходится))

Старый 04.05.2021, 03:56 #3 (permalink)
это хорошо,я вот в хостелах обычно живу,где 6-8 человек в комнате.

Старый 05.05.2021, 11:31 #4 (permalink)
У меня тоже никого в Москве нет,но я люблю раза два в год туда приезжать чисто ради хорошего отдыха.Конечно же выручают гостиницы в этом вопросе и самое любимое место у меня там "Альфа" ,уютная,светлая,чистая и комфортная гостиница.Однозначно ее рекомендую тем,кто ищет себе место остановки в нашей красивой златоглавой столице.

Старый 07.05.2021, 10:30 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от СветланаРис Посмотреть сообщение
Приветствую. Я частенько бывают в столице по рабочим делам, точнее когда проходят конференции и годовые отчёты и привыкла останавливаться в одном и том же месте - апарт-отеле https://hillshotel.ru/universitetskaya/

Старый 07.07.2021, 14:40 #6 (permalink)
Останавливаюсь в гостинице Байкал. Тут https://www.baikalmoscow.ru/booking/ забронировать номер можно.

Старый 10.08.2021, 18:11 #7 (permalink)
Я часто езжу в командировки в Москву. останавливаюсь в Московской области, в гостинице Альянс https://hoteldomodedovo.ru. Сервис мне их очень нравится. Номера просторные, чистые. Вежливый персонал, прекрасный сервис. И цены радуют.

Старый 21.08.2021, 15:00 #8 (permalink)
Последний раз был снова в отеле возле метро, потому как ранее понравился сервис, расположение, а также практичный выбор номеров и цены. Для брони сюда https://romani-hotel.ru/nomer-na-noch/ захожу, оперативный отклик, добраться удобно, плюс есть парковка. Советую зайти, особенно в раздел дизайнерские номера, потому как такого креатива в отдыхе еще не видел.

Старый 11.09.2021, 04:09 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Машулечкова Посмотреть сообщение
У меня тоже никого в Москве нет,но я люблю раза два в год туда приезжать чисто ради хорошего отдыха.Конечно же выручают гостиницы в этом вопросе и самое любимое место у меня там "Альфа" ,уютная,светлая,чистая и комфортная гостиница.Однозначно ее рекомендую тем,кто ищет себе место остановки в нашей красивой златоглавой столице.
я там жила,классное место.

Старый 11.09.2021, 18:03 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от СофинаКузнецова Посмотреть сообщение
у меня там знакомы есть,так что мне повезло в этом плане,бегать по отелям да хостелам не приходится))
Это лучший вариант))

Старый 11.09.2021, 18:05 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от allochka20 Посмотреть сообщение
это хорошо,я вот в хостелах обычно живу,где 6-8 человек в комнате.
Это кошмар.. конечно. Я бы не смогла быть в 6-8 неизвестными людьми в одном номере .

Старый 11.09.2021, 18:11 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от СветланаРис Посмотреть сообщение
Несколько раз приезжала по работе в Москву и мне снимали номер в Бутик отель «Люмьер» здесь есть все необходимое для комфортного проживания. Чистый номер, очень уютно, вежливый персонал. Уборка в номере каждый день. Также стоит отметить удобное место расположения, в самом в центре, рядом очень много кафешек, маркетов, магазинов и т.д.

Старый 13.10.2021, 21:53 #13 (permalink)
Тоже искали в свое время где остановится в Москве . а также хорошо отдохнуть. Посмотрите отели в подмосковье все включено от компании "Ареал". Номера отличные. все есть, что нужно для проживания, для деток есть игровые комнаты и эко ферма. Посмотрите сами , может и вам подойдет данный отдых.

Ответ

Опции темы