Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сайт Детство.Ру. Обсуждение, новости. Жалобы и предложения Оставьте свои пожелания администрации. Задавайте вопросы. Делитесь идеями. Мы принимаем критику и одобрения !

Ответ

Старый 19.02.2020, 01:25 #1 (permalink)
По умолчанию Вопрос рукодельницам
Всем привет.Рукодельницы есть на форуме?Скажите,что у вас лучше всего получается творить руками?

Старый 19.02.2020, 03:25 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Вопрос рукодельницам
я хочу освоить алмазную вышивку но все руки не доходят.а вообще могу вышивать хорошо))

Старый 19.02.2020, 07:06 #3 (permalink)
Девушки,кто любит вязать (как и я впрочем),я тут наткнулась на интернет-магазин "Дом Пряжи",в котором продается самая различная пряжа,ассортимент огромный: https://домпряжи.рф/pryazha.html ,просто рай для тех,кто вяжет))Я периодически буду там делать заказ (вчера набрала на 2 т.р. пряжи),жду доставку.

Старый 24.03.2020, 10:06 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от allochka20 Посмотреть сообщение
я хочу освоить алмазную вышивку но все руки не доходят.а вообще могу вышивать хорошо))

это суперское занятие!!

Старый 07.01.2021, 14:52 #5 (permalink)
А я больше всего вязать люблю. Сейчас даже на новый уровень вышла, на заказ стала вязать, даже ИП себе оформила. Хочу еще найти места, где можно пряжу оптом покупать, чтобы выгодно было.

Старый 08.01.2021, 15:39 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ДарьяБу Посмотреть сообщение
А я больше всего вязать люблю. Сейчас даже на новый уровень вышла, на заказ стала вязать, даже ИП себе оформила. Хочу еще найти места, где можно пряжу оптом покупать, чтобы выгодно было.
Выгоднее всего вязать из пряжи российского производства, потому что она стоит недорого и всегда доступна для заказа в широком ассортименте, к тому же доставку не приходится долго ждать. Сама вязальным бизнесом занимаюсь, так что часто делаю заказы пряжи вот тут https://kamteks.ru/nasha-pryazha. Это официальный сайт фабрики Камтекс, а она является одним из лучших производителей пряжи в России. Цена там приятные, ассортимент широкий, можете сами каталог и прайс у них на сайте посмотреть.

Ответ

Опции темы