Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сайт Детство.Ру. Обсуждение, новости. Жалобы и предложения Оставьте свои пожелания администрации. Задавайте вопросы. Делитесь идеями. Мы принимаем критику и одобрения !

Ответ

Старый 04.01.2020, 00:30 #1 (permalink)
По умолчанию Имплантация зуба отзывы
Кто делал себе имплантацию зубов,как вам ощущения от процедуры,очень больно?Хочу два зуба себе вставить,трясусь от страха..

Старый 04.01.2020, 03:33 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Имплантация зуба отзывы
а мне только предстоит имплантация зубов..

Старый 04.01.2020, 05:28 #3 (permalink)
Я тоже еще не переживала эту процедуру,но собираюсь это делать в скором времени.У нас есть клиника "Неватекс" на Баррикадной,я там уже как-то лечила зубы.Просто отличное место,спокойное,не вызывает страха и имеет вполне доступные цены на услуги.Так что после процедуры отпишусь))

Старый 25.03.2020, 15:40 #4 (permalink)
Здравствуйте, я вот как раз в прошлом месяце себе делала имплантацию зубов в Москве у https://americandental.ru/ Знаете, мне очень понравилось их качество. Цены доступные, а самое главное, так это то, что нет никаких болевых ощущений, что очень важно при проведении такой сложной процедуры.Обязательно вам советую также к ним обратиться. Останетесь довольны.

Старый 26.03.2020, 06:41 #5 (permalink)
да так дорого это все..

Старый 31.03.2020, 18:35 #6 (permalink)
Стоимость не дешевая, но так же тут многое зависит от того, какие процедуры вам предстоит делать еще до того момента как будут устанавливать имплант. Это может быть что-то подобное как расщепление альвеолярного гребня http://www.zubi-implanti.ru/article/...o_grebnja.html. Так же цена зависит от материала из которого будет имплант. Тут нюансов очень много.

Ответ

Опции темы