Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сайт Детство.Ру. Обсуждение, новости. Жалобы и предложения Оставьте свои пожелания администрации. Задавайте вопросы. Делитесь идеями. Мы принимаем критику и одобрения !

Ответ

Старый 16.12.2005, 19:11 #1 (permalink)
По умолчанию Сервис "Барахолка". ВНИМАНИЕ!
Помогите пожалуйста. Не могу разместить объявление в раздел Отдам даром. Выделяю галочкой "отдам даром", а объявление всё равно попадает в тот отдел, который я выделила, в моем случае в "Разное".

Старый 16.12.2005, 22:07 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Барахолка. Не могу разместить обявление в раздел Отдам Даром
Спасибо за ваше сообщение!
Теперь все исправлено.

С уважением,
Администратор.

Старый 07.05.2006, 17:56 #3 (permalink)
Сейчас хотела посмотреть объявления в разделе "Отдам даром" и из 5-ти первых страниц нашла только 1 (!) объявление о дарении. Остальные начинаются словами: "Продам..." Дальше и смотреть не стала.
Уважаемые модератры и администраторы, нельзя ли исключить возможность печати объявлений о продаже в этом разделе?

Старый 08.05.2006, 15:24 #4 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Сейчас хотела посмотреть объявления в разделе "Отдам даром" и из 5-ти первых страниц нашла только 1 (!) объявление о дарении. Остальные начинаются словами: "Продам..." Дальше и смотреть не стала.
Уважаемые модератры и администраторы, нельзя ли исключить возможность печати объявлений о продаже в этом разделе?
Согласна. Тоже не раз с этим сталкивалась. Очень неудобно. И порядка никакого!

Старый 14.01.2007, 16:29 #5 (permalink)
По умолчанию Сервис "Барахолка". ВНИМАНИЕ!
Уважаемые пользователи сайта!
Модераторы уже устали удалять сообщения людей, увлечённых "теорией заговора".
Поверьте, каждый человек в состоянии зайти на сайт производителя колясок/кроваток/автокресел и узнать стоимость того или иного продукта. Не стоит превращать сервис в балаган и подобие форума.
На один товар принимается только одно объявление,дублирующее, типа доп. фото, будут удаляться! Давайте ссылку на дополнительное фото в одном объявлении( фото можно размещать на Радикал, либо на другой доступный для Вас ресурс!)
Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось МИрина, 25.02.2009 в 22:31.

Старый 19.01.2007, 01:12 #6 (permalink)
По умолчанию МОДЕРАЦИЯ в \"Барахолке\".
Мерси.
Наконец-то!
А то в "ОТДАМ" продавали и т.д. и т.п.
И вообще речь шла даже не об дестких вещах и причиндалах!...
Теперь же = полный ПОРЯДОК !

Старый 02.02.2007, 17:11 #7 (permalink)
По умолчанию Re: Сервис \"Барахолка\". ВНИМАНИЕ!
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос про барахолку: как сделать так,чтобы объявление о продаже чего-либо можно было "поднимать",а не писать заново через какое-то время.Может я что-то не понимаю в правилах.Но мне кажется было бы удобно периодически нажимать типа кнопочки "обновить" и т.п. Если это уже есть,то подскажите,плз,как это делать.А то я ищу объявление в своих объявлениях" и копирую,и мой список пополняется им же опять... И что значит период размещения 7 дней? потом оно удаляется? Спасибо,если получу ответ.

Старый 02.02.2007, 21:23 #8 (permalink)
Нажимай кнопку редактировать и объява поднимется на первую страницу

Старый 03.02.2007, 00:27 #9 (permalink)
О, а можно сделать так, чтобы одно и тоже объявление не появлялось в день по 10 раз. Такое впечатление, что людям делать больше нечего, как поднимать свои объявы )))
http://www.detstvo.ru/baraholka/odez...m=18#searchfrm

Старый 08.02.2007, 09:00 #10 (permalink)
Либо возможность "поднятия" исчезнет для всех, либо - она для всех останется доступной.

Старый 18.02.2007, 01:53 #11 (permalink)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно продавать на барахолке в разделе ДЛЯ МАМ. А то мне приходят угрозы, мол пожалуюсь модераторам, т.к. это детская барахолка, а вы продаете взрослое барахло. Я считала, что ДЛЯ МАМ можно предложить взрослые вещи. Ответьте пожалуйста и, если не сложно, напишите приблизительно, что можно продавать в этом разделе???

Старый 18.02.2007, 11:55 #12 (permalink)
Если бы Вы размещали объявления недопустимые для данного раздела, то они были бы удалены модераторами.
Прошу Вас отправить мне личным письмом координаты "угрожающих" - порядок в разделе дело Администрации, а не анонимных доброхотов.
С уважением

Старый 18.02.2007, 12:57 #13 (permalink)
Cпасибо! Координаты они, к сожалению, не сообщают, только настроение портят.
С уважением

Старый 19.02.2007, 08:35 #14 (permalink)
Ники, e-mail`ы - что-нибудь от "доброхотов" остаётся?
В разделе "Для мам" - товары для мам (одежда, косметика, обувь и пр.).
На всех "очень умных" - плевать с высокой колокольни. Там таких много, к сожалению.

Старый 19.02.2007, 17:04 #15 (permalink)
Вообще ничего!!! Просто энергетические вампиры! Спасибо за ответ. Я себе примерно так и представляла. Просто всегда лучше спросить лишний раз у знающих людей, чтобы не создавать конфликтных ситуаций на детском сайте. Еще раз спасибо.
С уважением

Старый 31.03.2007, 16:53 #16 (permalink)
здравствуйте,мне на почту постоянно приходят оскорбления по поводу меня самой,так и тех детских вещей,что отдаю даром,предлагают выбросить на помойку.... А также "предлогают",издеваясь поменять ник на "ЖАБАДУШЕТ".Самое интересное,что автор не оставляет свой почтовый адрес,что делать,возможно ли изменить как-нибудь форму к-ую заполняет человек,отправляя "написать автору",чтоб было необх. указать свой е-mail.Спасибо.А то честно говоря становится очень неприятно и желание заходить на сайт не возникает.Еще раз спасибо.

Старый 01.04.2007, 16:58 #17 (permalink)
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, почему мои объявления в разделе ОТДАМ ДАРОМ, уже третий день, удаляются. Я, вроде, ничего не нарушаю, цену не пишу. Просто хочу отдать то, из чего мы выросли ,а объявления удаляются через несколько минут, после их появления на сайте. За что Можете объяснить, что я сделала не так? Во всех остальных разделах - полный порядок, а в ОТДАМ ДАРОМ-
С уважением

Старый 02.04.2007, 06:11 #18 (permalink)
По умолчанию Сервис \"Барахолка\". ВНИМАНИЕ!
Да ваще не надо обращать "внимание" на каких-то идиоток, которым "лишь бы чего накрапать"!!!!
Своё-то "добро" они не снесут на свалочку!.....

Старый 02.04.2007, 11:52 #19 (permalink)
Объявления, размещеные в не соответствующих разделах, удаляются. К примеру: в разделе "Коляски" не стоит размещать объявления о детских вещах и игрушках. Соответственно, объявления удаляются. Будьте внимательны при размещении объявлений.

Старый 02.04.2007, 12:36 #20 (permalink)
Вот, опять! Вчера вечером разместила. В 9 утра еще были, а сейчас уже нет. Мне вчера женщина одна успела дозвониться, пока мое объявление с детскими вещами только было размещено. Я так поняла, что у нее сложилось впечатление, что я просто издеваюсь - по нескольку раз в день размещаю и удаляю. А я ХОЧУ ОТДАТЬ ВЕЩИ И ЛЕКАРСТВА .

Старый 02.04.2007, 13:56 #21 (permalink)
Размещайте объявления в соответствующих разделах и они не будут удалены.

Старый 02.04.2007, 20:20 #22 (permalink)
Если зголовок объявления ОТДАМ ВЕЩИЧКИ, далее текст с описанием вещичек, потом ставлю галочку возле надписи "отдам даром". Объявление выходит, но через какое-то время исчезает. Что не правильно? Объясните пожалуйста.

Старый 03.04.2007, 12:09 #23 (permalink)
Все верно, только когда выбираете раздел, не оставляйте постоянно раздел "Коляски", а выбирайте раздел соответственно Вашему объявлению: "Одежда и обувь", например, или просто раздел "Разное". При постановке цены 0.0 объявление автоматически копируется в раздел "Отдам даром".

Старый 05.04.2007, 16:02 #24 (permalink)
Спасибо. Теперь все понятно. А я вижу - в названиях разделов ОТДАТЬ ДАРОМ - нет и решила, что там вообще отмечать не надо, а достаточно внизу галочку ткнуть. Спасибо еще раз!!

Старый 11.04.2007, 23:13 #25 (permalink)
Скажите, плиз, я почему то не вижу все свои объявления. В чем причина? Они не удалены, потому что я вижу их в разделах, а вот в "МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ" ничего нет.

Старый 13.04.2007, 16:43 #26 (permalink)
Здравствуйте. Спасибо,что внесли некоторые изменения в барахолке- стало намного удобней пользоваться . Есть еще одна просьба-предложение: разграничить тему "одежда и обувь" - на две отдельных, т.к. одежды намного больше и бывает очень тяжело найти обувь среди огромной кучи предложений по одежде. Спасибо

Старый 14.04.2007, 00:00 #27 (permalink)
А я заметила, что в последнее время, почти половина сообщений с предыдущей страницы перескакивает на следующую. В итоге долго листаю ,а всё одно и тоже .

Старый 14.04.2007, 10:37 #28 (permalink)
Есть в сервисе "Барахолка" окошко "поиск" - набираете там нужное слово и вам выдаются все объявления с этим словом.

Старый 15.05.2007, 22:11 #29 (permalink)
как вставить фото в объявление, я и так и так пыталась, выдает поля неправильно заполненны, а без фото все нормально?

Старый 01.06.2007, 16:10 #30 (permalink)
Сервису "Барахолка" на лето требуется модератор. Заявки на модерирование присылайте в личку мне или Солнышке (http://home.detstvo.ru/16788/).

Ответ

Опции темы