Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сайт Детство.Ру. Обсуждение, новости. Жалобы и предложения Оставьте свои пожелания администрации. Задавайте вопросы. Делитесь идеями. Мы принимаем критику и одобрения !

Ответ

Старый 28.11.2008, 19:46 #241 (permalink)
По умолчанию Ответ: Сервис "Барахолка". ВНИМАНИЕ!
У меня домашние страницы никогда не открываются - отвечать нужно только на эл. адрес (если конечно его оставляют)

Старый 28.11.2008, 20:38 #242 (permalink)
Это понятно,но у меня раньше они открывались.

Старый 01.12.2008, 17:30 #243 (permalink)
я не из Москвы, соответственно у меня значится - Город - ДРУГОЙ или КОРОЛЕВ. Редактировать объявление не получается, т.к. постоянно выскакивает - Неправильно заполнен город. Приходится объявление удалять и снова выставлять.
Можно сделать так, чтобы объявление можно было именно редактировать?

Старый 07.12.2008, 00:59 #244 (permalink)
а реально сделать так, чтобы в Барахолке пользователь мог вывешивать объявления только после n-го количества сообщений (не флуда)? Тогда бы не регистрировалить только ради Барахолки.

Старый 07.12.2008, 12:43 #245 (permalink)
Цитата:
Сообщение от h_anna Посмотреть сообщение
Тогда бы не регистрировалить только ради Барахолки.
А зачем? Я допустим разместила свое объявление еще на паре сайтов.И что, мне теперь там сообщения копить, чтобы объявление разместить! Наша барахолка не только для наших зарегистрированных пользователей, а для всех!

Старый 09.12.2008, 17:55 #246 (permalink)
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, почему мои объявления в разделе ОТДАМ ДАРОМ, уже третий день, удаляются. Я ничего не нарушаю, цену не пишу. Просто хочу отдать то, из чего мы выросли ,а объявления удаляются через несколько минут, после их появления на сайте.
Все правила соблюдаю, что же еще надо?

Старый 09.12.2008, 18:01 #247 (permalink)
Цитата:
Сообщение от esperansa Посмотреть сообщение
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, почему мои объявления в разделе ОТДАМ ДАРОМ, уже третий день, удаляются. Я ничего не нарушаю, цену не пишу. Просто хочу отдать то, из чего мы выросли ,а объявления удаляются через несколько минут, после их появления на сайте.
А Вы случайно не пишите, что обменяете на сок, шоколадку и т.д.
Либо отдам даром к такой то покупке?

Старый 09.12.2008, 20:37 #248 (permalink)
Цитата:
Сообщение от esperansa Посмотреть сообщение
Добрый день.
Из раздела ОТДАМ ДАРОМ не удаляются объявления, которые размещены с соблюдением всех правил, а именно:
Пишется отдам дарои и обменяю... и дается одна ссылка - просьба разбивать вещи по нужным разделам;
Вещь/товар... отдается именно даром, оответственно киндер, творожок, шоколадка или что-то другое в замен на эту вещь считается обменом и значит подается в ОБМЕН и в графе поле не ставится цена 0 (хотя бы единица, чтобы автоматом в даром не попадало объявление). А также удаляются объявления с текстом рассмотрю ваши предложения, ваша цена, поменяю на ..., либо объявления о СПРОСЕ (куплю за символическую плату, приму в дар и т.д. - для этого есть раздел СПРОС).

Старый 03.01.2009, 19:31 #249 (permalink)
Печаль Ответ: Сервис "Барахолка". ВНИМАНИЕ!
Здравствуйте, сегодня хотела разместить свое объявление, но к сожалению не могу этого сделать,т.к. в конце оформления объявления нужно ввести число, а оно не высвечивается(((((( Как быть??

Старый 03.01.2009, 20:42 #250 (permalink)
и у меня тоже!!!! число заблокировано!!!

Старый 03.01.2009, 21:01 #251 (permalink)
Тоже не вижу числа

Старый 03.01.2009, 21:52 #252 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nightwish Посмотреть сообщение
нужно ввести число, а оно не высвечивается
Цитата:
Сообщение от Некатя Посмотреть сообщение
и у меня тоже!!!! число заблокировано!!!
Цитата:
Сообщение от marta_200 Посмотреть сообщение
Тоже не вижу числа
По всей видимости глюк.Придется ждать программиста

Старый 05.01.2009, 23:50 #253 (permalink)
тоже не вижу числа

Старый 28.01.2009, 16:05 #254 (permalink)
Уважаемые модераторы! А может быть можно раздел Барахолки "Одежда и обувь для детей" разделить на отдельно "Одежду .." и "Обувь.."?

Старый 28.01.2009, 16:09 #255 (permalink)
Зададим вопрос программисту

Старый 08.02.2009, 23:56 #256 (permalink)
ой, супер!!! Наконец-то одежда и обувь для детей разделены!!! Урааа!!!
Искать стало намного проще!!!

Старый 12.02.2009, 10:53 #257 (permalink)
Добрый день. Я почему-то не могу дать объявление. Число для ввода вижу, ввожу, жмакаю "Добавить" и ничего не происходит.Раньше все было нормально. Подскажите плиз - что не так?

Старый 12.02.2009, 14:19 #258 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Julia2 Посмотреть сообщение
Добрый день. Я почему-то не могу дать объявление. Число для ввода вижу, ввожу, жмакаю "Добавить" и ничего не происходит.Раньше все было нормально. Подскажите плиз - что не так?
Протестируем

Старый 18.02.2009, 16:26 #259 (permalink)
Уважаемые пользователи «Барахолки». Примите, пожалуйста, к сведению, что в этом разделе публикуются ТОЛЬКО объявления о купле-продаже. Обязанности Администрации удалять все с иной информацией. Все свои личные вопросы решайте или сами , или на страницах форума. Раздел «Барахолка» общего пользования, открыт для всего информационного пространства, поэтому ни за достоверность объявлений, ни за порядочность продавцов-покупателей, Администрация ответственности не несет. Пользователь, позволивший себе вести полемику в этом разделе(независимо от того прав он или виноват) будет удален со всеми своими объявлениями.

Старый 21.02.2009, 04:18 #260 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Сервис \"Барахолка\". ВНИМАНИЕ!
Цитата:
Сообщение от Anakondra Посмотреть сообщение
У меня предложение ко всем пользователям Барахолки: поскольку все мы в большинстве своем мамы с маленькими детьми и редко имеем возможность ехать через всю Москву, чтобы купить какую-то даже очень нужную и дешевую вещь, давайте будем указывать свое месторасположение при подаче объявлений. Так мы сэкономим свое и чужое время на лишние звонки и переписку с авторами объявлений из очень далеких от нас районов. A программисты могли бы добавить еще один обязательный пунктик при составлении объявлений - ближайшая станция метро. Было бы очень здорово. Если мы можем встречаться в метро или доставить свой товар - это можно указать в тексте объявления.
полностью поддерживаю,столько раз приходилось переписываться по почте и потом отказываться, с грудным ребенком далеко не уедешь,лично я в своих объявлениях всегда указывала ближайшее метро=)

Старый 21.02.2009, 12:25 #261 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Сервис \"Барахолка\". ВНИМАНИЕ!
Цитата:
Сообщение от aksenzik Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю,столько раз приходилось переписываться по почте и потом отказываться, с грудным ребенком далеко не уедешь,лично я в своих объявлениях всегда указывала ближайшее метро=)
Пункт, где можно указывать ближайшее метро, давно существует рядом с пунктом ГОРОД, но редко, кто подает объявления на брахолке, заходит на форум и читает об этом, сами не догадываются наверное, а в личку отписываться каждому пользователю - понимаете, не реально. Поэтому остается только тем, кто ищет что либо, нужное для себя, выбирать вещи с указанием метро, или узнавать это позвонив/написав.

Старый 21.02.2009, 18:08 #262 (permalink)
Подскажите, пожалуйста. Попыталась разместить объявление в разделе колясок, вроде все прошло гладко, но объявление там в результате не обнаружила. Что могло быть причиной такой ситуации?

Старый 21.02.2009, 23:34 #263 (permalink)
Оно теперь появляется не сразу, а через какое то время

Старый 22.02.2009, 16:23 #264 (permalink)
ОЙ! А где раздел "Прочее"!? Верните, пожалуйста, если можно

Старый 25.02.2009, 22:03 #265 (permalink)
По умолчанию Ответ: Сервис \"Барахолка\". ВНИМАНИЕ!
Цитата:
Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи сайта!
Модераторы уже устали удалять сообщения людей, увлечённых "теорией заговора".
Поверьте, каждый человек в состоянии зайти на сайт производителя колясок/кроваток/автокресел и узнать стоимость того или иного продукта. Не стоит превращать сервис в балаган и подобие форума.
По поводу так раздражающих всех "перекупщиков" и "дилеров" - люди занимаются своим делом. Непонятно, что ВАС так в этом раздражает? Сообщения вроде "тут одни перекупщики, а нормальных людей не осталось" будут удаляться. Поскольку непонятно, что вы хотите - то ли общения с "нормальными людьми", то ли - действительно что-то купить.
Сообщения вроде "это - *ник* - перекупщик! она продаёт то, что я ему вчера ОТДАЛА!" будут удалены. Ибо - какое для ВАС имеет значение судьба вещей, которые вы ОТДАЛИ? Если они (вещи) вам так нужны и дороги - не надо было отдавать.
На один товар принимается только одно объявление,дублирующее, типа доп. фото, будут удаляться! Давайте ссылку на дополнительное фото в одном объявлении( фото можно размещать на Радикал, либо на другой доступный для Вас ресурс!)
Спасибо за внимание.
Перекупщики в принципе никакого не раздрожают... и ксатати о тех кто ведет палемику на сайте... Все теже и на том же месте ..Как обещано никого не удалили.

Старый 26.02.2009, 00:45 #266 (permalink)
скажите пожалуйста почему мои обьявления удалябтся раз в 2-3 дня?я публикую в разделе коляски. Правила публикации не нарушаю

Старый 26.02.2009, 11:24 #267 (permalink)
Цитата:
Сообщение от kate67 Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста почему мои обьявления удалябтся раз в 2-3 дня?я публикую в разделе коляски. Правила публикации не нарушаю
Скажите пожалуйста - вот вы продаете 4 коляски. Неужели это все ваши?

Старый 28.02.2009, 14:14 #268 (permalink)
Скажите пожалуйста, почему я не могу никому ответить на объявления. Нажимаю "написать автору" далее пишу письмо, нажимаю отправить и мне пишет, что "При отправлении сообщения произошла ошибка" что делать?

Старый 28.02.2009, 15:03 #269 (permalink)
Здравствуйте! почему я не могу разместить объявление-не показывается число. Я не нарушала никаких правил вышесказанных, всегда все работало нормально. спасибо.

Старый 01.03.2009, 00:27 #270 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ирик26 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста - вот вы продаете 4 коляски. Неужели это все ваши?
Ну и что? У меня у ребенка было 5 колясок, 3 я продала через сайт. А вот интернет-магазины на ВДНХ и Выхино с жутким товаром продолжают появляться на сайте. Их же по телефонам вычислить можно.

Ответ

Опции темы