Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сайт Детство.Ру. Обсуждение, новости. Жалобы и предложения Оставьте свои пожелания администрации. Задавайте вопросы. Делитесь идеями. Мы принимаем критику и одобрения !

Ответ

Старый 10.06.2006, 17:36 #1 (permalink)
По умолчанию Предложения к администрации.
Большая просьба к пользователям сайта писать свои пожелания по развитию/модернизации сайта в этой ветке, либо в тредах, ссылки на которые тут даны.

Создание нового раздела "Творения карапузов"

Удобство общения, разделение/поиск по городам

Удобство общения, информация о яслях, детсадах, школах

Старый 10.06.2006, 23:51 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Предложения к администрации.
у меня есть предложение добавить в тему роддома еще и детские больницы для маленьких детишек. По-моему это было бы полезно. Я например лежала с моим малышом в отделении для недоношеных детишек в больнице и могла много рассказать о ней. Думаю это было бы полезно почитать мамочкам, которые тоже оказались в такой ситуации. Они хотя бы будут знать что ожидать от больницы.
А бывают и такие случаи, когда врачи предлагают переводить ребеночка из роддома в больницу и мама решает в какую. Тут как раз и пригодился бы этот раздел

Старый 11.06.2006, 09:33 #3 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
у меня есть предложение добавить в тему роддома еще и детские больницы для маленьких детишек. По-моему это было бы полезно. Я например лежала с моим малышом в отделении для недоношеных детишек в больнице и могла много рассказать о ней. Думаю это было бы полезно почитать мамочкам, которые тоже оказались в такой ситуации. Они хотя бы будут знать что ожидать от больницы.
А бывают и такие случаи, когда врачи предлагают переводить ребеночка из роддома в больницу и мама решает в какую. Тут как раз и пригодился бы этот раздел
Это практически невыполнимая задача, если о роддомах можно хоть что-то накопать в инете, то о больницах ничего не найдешь, а обзоры большинство форумчан оставляет в виде "супер", "просто классно" и т.д. и т.п.

Но я думаю, что можно добавить отдельный раздел о детских больницах в форуме.

Администрация взяла на заметку.

Старый 13.06.2006, 18:12 #4 (permalink)
У меня есть такое предложение- немного доработать страничку, с которой фото добавляется., а именно...
Заходишь на страничку добавить фото- окошко галлерея сайта доступно. Загрузил 1 или 2 фотографию в галлерею ( не важно в какой раздел)- окошко автоматически скрылось. дальше добавляй фотки в свои альбомы.
или например добавить две кнопки - 1* добавить в альбом, 2* - добавить в галерею- кнопка добавить в галерею работает 2 раза в сутки. исчерпал лимит- плиз в альбом...и мне нравиться вот эти условия на сайте похожей тематики пример там даже объемы альбома лимитированы и увеличить его можно за активное участие в жизни сайта...

Старый 13.06.2006, 22:54 #5 (permalink)
Про рейтинг на сайте уже писали - многим будет обидно. А про лимитированный альбом по-моему неочень идея, это же личный альбом ребенка для родителей какой смывсл его ограничивать? тогда и смысл ходить на Детство не будет...

Старый 14.06.2006, 00:31 #6 (permalink)
а разве смысл сайта только в альбомах? на мой взгляд - они чудное дополнение к той информации которая здесь есть, но никак не главное, ради чего многие сюда заходят...и заметь, грузят галлерею в основном новенькие, я сама такой была, по причине отсутствия правил, и незнанию, что есть такая строка- не загружать в галлл... будут ограничения, со временем станут как само собой разумеющееся..... никому и в голову не придет кричать " дайте мне возможность грузить все что я хочу, потому что так хочу"....я много сайтов знаю, где правила намного строже, однако там людей не меньше, и замечу, споров на эту тему там нет....
</font>
Цитата:
В ответ на:
это же личный альбом ребенка для родителей какой смывсл его ограничивать? ...
а фото я храню у себя в альбомах и на дисках.....
</font>
Цитата:
В ответ на:
тогда и смысл ходить на Детство не будет
- будет, будет....

Старый 15.06.2006, 00:38 #7 (permalink)
ну не знаю.. я готова согласиться только с лимитированием фоток в галереи, но в альбомах по-моему уже перебор) я тоже храню фотки в альбоме. А сюда вывешиваю только лучшие. Но ку меня например лучшая подруга на Кипр уехала, в Москве бывает редко, вот я ей адрес нашего виртуального альбомчика и дала) она хоть на малыша псмотреть может во всей красе) так что не всегда можно обойтись домашними альбомами

Старый 15.06.2006, 23:08 #8 (permalink)
Фросенька, Я создала все-таки темку о больнице гед мы лежали. Я нашал их сайт с официальной инфой о больнице (можете убедится, тема "Московская ГКБ №13 в разделе роддома на форуме).
хотела поговорить с вами на тему того, что про детские больницы толком ничего не найдешь в инете. Я утт поокпаласьи нашал уже сразу же более 5-ти детских больниц. У них есть официальные сайты гдке все подробно описано.

Я ВСЕ_ТАКИ ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ О ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦАХ АН САЙТЕ. Я могла бывам скинуть ссылки на сайты где есть информация о многих из них. Там и история больниц и какие отделения и кто работает, в общем все!

Что вы думаете на этот счет?

Старый 07.07.2006, 14:57 #9 (permalink)
Может я не по теме. Но зайдите кто нибудь из администраторов в чат..там какой то злобный гражданин..такой топик написал...угрожает

Старый 17.07.2006, 22:54 #10 (permalink)
Не знаю, по теме я или нет, но у меня возникло предложение, по поводу рамочек для фото. У нас на Детстве, очень много талантливых девочек, которые соЗдают красивые рамочки для фотографий. (например вот такие рамочки здесь )

Может в раздел, где у нас уже есть обои для рабочего стола, добавить еще раздел- рамочки для фотографий? Думаю девочки с радостью поделятся ими для размещения в в спец. отведенной галлерее, а тем, кто их не умеет рисовать, будет проще их найти и скачать их на свой комп.?

Старый 03.08.2006, 16:45 #11 (permalink)
Я по поводу библиотеки, мне кажется над ней надо не много поработать, например, убрать повторяющиеся произведения, развести зарубежную и русскую литературу, в общем поработать с тем, что уже есть.

Старый 07.08.2006, 01:17 #12 (permalink)
А мне бы очень хотелось, чтоб на "детстве" можно было проконсультироваться с нервопатологом, неврологом. У нас есть некоторые проблемы, стоим на учете у невропотолога, но от участковых мало что добъешся. Консультации хирурга на сайте есть - отлично! Может и с невропотологм получится. Говорят сейчас каждый 3-й ребенок с нарушением работы ЦНС рождается...

Старый 26.08.2006, 15:28 #13 (permalink)
предлагаю исправлять грамматические ошибки.
после публикации объявления в разделе барахолка выскакивает страничка с надписью "ваше предложение добавленНо".

Старый 27.08.2006, 23:12 #14 (permalink)
Есть предложение-на главной станичке форума добавить кнопочку "Отметить форум прочитанным", чтобы не лезть в свои настройки *трафик однако! *

Старый 06.09.2006, 12:32 #15 (permalink)
Полностью поддерживаю предложение с рамочками для фотографий!

А еще у меня вопрос и предложение: раньше в разделе Музыка для детей можно было скачать песенки. Теперь же этого делать нельзя, только прослушать. Нельзя ли как-то вернуть обратно скачку/закачку? И почему так сделали?

Если нельзя скачивать у вас, то могу я выложить на сайте ссылки на детские песенки?

Старый 08.09.2006, 19:50 #16 (permalink)
было бы удобнее на сайте чтоб дневники можно было которые все время читаешь добавлять себе в избранные и записываться в постоянные читатели и себя записывать кому то в постоянные читатели. намного удобней. вот у меня есть любимые дневники. так мне все время в ленте общей выискивать прихолится. а так заел на сво. страницу и смотришь свои избранные и сразу видишь написал там кто нить че нить нового или нет...

Старый 27.10.2006, 16:26 #17 (permalink)
Уважаемая администрация!
У нас на сайте много девочек за границей, которым очень сложно писать сообщения , или комментарии, или посты на клавиатуре без русских букв. И читать эти послания (лично мне) очень сложно и не всегда с первого раза смысл доходит.....
Есть же такой сервис (хоть на майл.ру) "Русская клавиатура"- ну удобно же..... И читать как то приятнее: хотя бы сделать на личные сообщения.... а потом и в форум вставить как нибудь......

Как вы думаете, это улучшение????

Старый 29.10.2006, 15:11 #18 (permalink)
Да, я тоже долго читаю что пишут девочки и иногда от злости просто забиваю на это дело, у каждого свое написание бцкв, привыкнуть к этому мне сложно =)))

Старый 11.12.2006, 02:35 #19 (permalink)
Здрасьте. )))

Есть предложение пополнить вашу библиотеку книгами по психологии/равзитию/обучению детей.
На данный момент могу переслать следующие книги:
1. Джеймс Твайман – Если ваш ребенок не такой, как все.
2. Ю.Б. Гиппенрейтер - Общаться с ребенком. Как?
3. Кволс - Радость воспитания.
4. Алис Миллер - Драма одаренного ребенка и поиск собственного Я.
5. Ж.Ледлофф - Как вырастить ребенка счастливым.
6. Б.Адлер - Перехитрим малыша.
7. Некрасовы З.и Н. – Перестаньте детей воспитывать – помогите им расти.
8. Д.Бретт - Жила-была девочка, похожая на тебя. Психотерапевтические истории для детей.

В основном все книги в формате doc и pdf, занимают очень мало места.
Куда слать?

Старый 11.12.2006, 12:47 #20 (permalink)
В разделе Библиотека есть ссылка Добавить книгу. Коли найдете время - будем очень рады!

Старый 11.12.2006, 16:03 #21 (permalink)
Время обязательно найду, только может добавить новый раздел в библиотеку? Например, психология и развитие ребенка. Как вам? Или кучу малу делать? Вам же ее в итоге и придется разгребать... )))) Давайте мне раздел! А я по мере нахождения новых книг буду вам пополнять этот раздел.

Старый 11.12.2006, 20:58 #22 (permalink)
ОК.
Ща ченить придумаем)) Тока возможно немного подождать придется

Старый 12.12.2006, 05:28 #23 (permalink)
Ждать буду... )))

Старый 12.12.2006, 12:21 #24 (permalink)
Еще предложение (заглаживаю свою вину))))))
Есть 90 Мб детских обоев (там и Анна Геддес, и персонажи из мультфильмов, и просто красивые детки. Тоже могу поделиться. Как вам мое предложение?
Если нужно, то скажите где размещать, я не могу найти где у вас были обои для рабочего стола. ))))

Старый 12.12.2006, 15:27 #25 (permalink)
Приветик дорогие мои админы и модераторы! Я понимаю что у вас работа есть и лишней ненадо....но я всетки к вам пристану

Я зашла в раздел Имена, у нас там есть классная статистика имен на нашем сайте, супперская статисктика, но вот есть там маленькая проблемка (не ваша) многие мамочки, вернее сказать все мамочки пишут имена своих деток по разному! Например6 Фёдор-Федор-Федя, Владимир,Вовка,Вовчик, и .д от этого статистика этого имени дробится на 3 части, я хотела бы вас попросить разобрать имена и исправить =)))
Если у вас нет времени я могу этим заняться с удовольствием мне сейчас это актуально

Старый 28.12.2006, 01:33 #26 (permalink)
А у меня вот такое предложение, по фотогалерее.Там есть разделы " мне годик " и "дошколята", получается если ребенку не год а два , то все равно он не дошколенок а детсадовец.Можно ли сделать рубрику для детишек полутора-двух лет.Ведь я бы с трудом отнесла бы двухлетнего ребенка к дошколятам.Они же еще маленькие.И так же не отношу их к рубрике"Мне годик, ведь это не правда..Вот!!Может я чего-то не до понимаю, но заранее прошу прощения и жду Вашего ответа.

]

Старый 09.01.2007, 04:12 #27 (permalink)
Привет всем !!! первый раз на форуме - и сразу с предложением (поскольку брожу по сети в поисках) ...
Будет наверное неплохо сделать раздел с идеями проведения детских праздников - будь то день рождения, новый год , день защиты детей - да мало ли какой повод
если сайтов на которых за отдельную плату можно заказать героев с готовой программой полно - то идей как провести праздник самим - оч мало
а в таком разделе можно делиться опытом - и конкурсы интересные и стишки - песенки - загадки размещать - думаю будет востребованна эта информация ну вот собственно и вся идея

Старый 10.01.2007, 17:27 #28 (permalink)
Кто о чем, а ...

Есть предложение немного улучшить разделе "здоровье". Раздел для всех очень актуальный, поэтому и сообщений там много. А вот найти что-то - сложно.

Будет наверное лучше, если внутри раздела появятся еще подразделы, например, по заболеваниям. В каждом "заболевании" можно будет и поделиться литературой, и тем, как и где лечили, какие советы могут дать родители маленьких пациентов, какие симптомы были у детей при начале заболевания.

Для тяжелых заболеваний это очень нужно! Например, по заболеваниям почек мне очень не хватало информации именно от родителей. Статьи то по заболеваниям можно достать. А вот информацию об успешности/неуспешности некоторых методов лечения, о специфике быта и отдыха я получала и давала только беседуя с мамами в больнице.

(Хотя если нечто подобное где-то уже есть, то пришлите, пожалуйста, ссылку. )

Старый 11.01.2007, 02:36 #29 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
первый раз на форуме - и сразу с предложением ....сделать раздел с идеями проведения детских праздников...
Уважаемые Админы... возьму на себя смелость за Вас ответить.....

Аля, когда то тоже заморочила себе голову этим вопросом...потом немного остыла. Здесь не об этом... здесь о детях... а о праздниках есть много других сайтов.... Но все же все не так плохо : (
....В разделе поздравления есть темка про "Как отметить знаменательные даты"....
вот здесь
Думаю, что если у тебя есть какие то мысли по воводу проведения, то ты свободно можешь там ими поделится. А если найдешь что нибудь интересное в сети- можно там ссылочку оставить - для других в помощь...

Старый 11.01.2007, 12:20 #30 (permalink)
Вы имеете ввиду подраздел Здоровье раздела Почитать, Здоровье и развитие малышей или Здоровье подрастающего поколения?

Ответ

Опции темы