Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сайт Детство.Ру. Обсуждение, новости. Жалобы и предложения Оставьте свои пожелания администрации. Задавайте вопросы. Делитесь идеями. Мы принимаем критику и одобрения !

Ответ

Старый 14.09.2010, 23:20 #1 (permalink)
Смех ВАЖНО! На сайте Детство.ру теперь появился редактор
Привет,

вот ее страничка:
Детство. ру - личная страница Andante
зовут — Любовь

Задачи — делать сайт интереснее, развивать его, чтоб всем вам было интереснее и веселее. Надеюсь, вы подружитесь.

Удачи

Старый 15.09.2010, 13:30 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: ВАЖНО! На сайте Детство.ру теперь появился редактор
Сергей, спасибо!

Здравствуйте, дорогие форумчане и форумчанки!

Приглашаю к знакомству и общению. Меня зовут Люба, мне 29 лет. Живу в Москве, воспитываю ребенка Александра (или он меня воспитывает - кто знает. Уже 11 лет пытаемся определить).

Вы уже видите некоторые изменения, которые происходят на сайте. Думаю, можно сказать, что редактор сайта - часть этих изменений.
Будет много нового-хорошего-интересного. Всё будем обсуждать, делиться мнениями и впечатлениями.
Сейчас я просто новенькая, которая с интересом оглядывается вокруг.
Скоро заведу свою страничку, расскажу о себе подробнее - познакомимся ближе!

А пока что, если есть вопросы или пожелания - пишите здесь.

Старый 15.09.2010, 13:43 #3 (permalink)
Andante, а расскажите поподробнее...
новый вид сайта Вы придумали? А линеечки Вы будете делать?
а что делает редактор сайта? :-))

Старый 15.09.2010, 14:01 #4 (permalink)
Добрый день!
Нет-нет, лавры по разработке дизайна и линеечек принадлежат Сергею.

Будем запускать конкурсы с призами. Будем с другими сайтами сотрудничать. Специалистов самых разных профилей привлекать, чтобы помогали форумчанам справиться с проблемами. Будем публиковать много новых интересных материалов, новостей, статей, стихов-сказок. Будем работать над тем, чтобы Детство было известно широко за пределами своей площадки. Новые полезные и развлекательные сервисы заведем.

Не сразу, конечно

В самое ближайшее время надеюсь познакомиться с замечательным админским пулом более тесно.
Хорошо на Детстве. Тепло.

Старый 15.09.2010, 17:33 #5 (permalink)
Любовь, меня зовут Тамара. Очень приятно познакомиться. А будет возможность сделать свою личную страничку доступной только для друзей, либо для зарегистрированных пользователей (с длительным сроком пребывания сайта)?

Старый 15.09.2010, 17:59 #6 (permalink)
Тамара, здравствуйте!
И мне очень приятно.
Сейчас так детально ответить не могу - сама только занимаюсь изучением технических возможностей сайта. В такой функции есть назревшая необходимость? Закрывать именно странички, а не дневники?

Последний раз редактировалось hom2k, 15.09.2010 в 21:15. Причина: доп информация

Старый 15.09.2010, 18:27 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Andante Посмотреть сообщение
В такой функции есть назревшая необходимость? Закрывать именно странички, а не дневники?

Любовь, но мой взгляд, такая необходимость есть. Я вот, например, уже больше года на сайте, а свою страничку не завожу пока по той причине, что зачастую видишь, как на странице (допустия я тусуюсь на осенних детках 2006) из 12 присутствующих только 2 пользователя, а остальные - гости. А ведь на личных страницах мы обсуждаем и личную жизнь, и работу, и мужей... Мне было бы некомфортно знать, что мой треп с приятельницами о доме-детях читают совершенно посторонние люди, которые смотрят фотки, имеют представление о примерном район твоего проживания, месте работы, учебы детей и пр.

Я - Оля, приятно познакомиться.

Старый 15.09.2010, 19:08 #8 (permalink)
Оля, рада знакомству.

Вопрос мне понятен.

А сервис Дневники не дает возможности общаться так же комфортно, как странички? С помощью комментов к сообщениям?
Мне надо поизучать техн. возможности. Теоретически возможность как-то ограничить посещение определенного раздела должна быть.

Старый 30.09.2010, 09:07 #9 (permalink)
Друзья, обращаю ваше внимание, что на нашем сайте теперь будут походить викторины и конкурсы с вручением призов! И первая викторина уже стартовала - см. ссылку в моей подписи! Участвовать в викторине может КАЖДЫЙ, кто зарегистрировался до 27 сентября!

Старый 30.09.2010, 19:54 #10 (permalink)
Друзья, обращаю ваше внимание на то, что на сайте появляются новые разделы.

Прочтите свой гороскоп и узнайте, что обещают звезды на этой неделе!

Из раздела Афиша вы всегда сможете узнать, куда сходить с ребенком, как провести семейный досуг. В самое ближайшее время - расширенная афиша на месяц!

Стихи к празднику, стихи о временах года - в одноименном разделе! Постоянно пополняется.

Сказки современных авторов!
Каждую неделю - новая сказка! Если вы увлекаетесь написанием сказок, присылайте их на e-mail [email protected] - вполне возможно, что они будут опубликованы с вашим именем и фотографией.

Старый 04.10.2010, 16:15 #11 (permalink)
Как провести досуг с ребенком в октябре? Репертуар детских театров на октябрь!

Старый 04.10.2010, 19:45 #12 (permalink)
Люба, с твоим появлением сайт ожил и засверкал новыми красками, спасибо!

а у меня вопрос - кто курирует фотогалерею? в ней периодически появляются фото из категории "барахолка" - предложения товаров и услуг, вот как бы организовать доведение до сведения пользователей барахолки опцию отключения показа в галерее? Ну честно, задолбало созерцать б/ушные ползунки или компбезы с пяти ракурсов... Понятно, что по незнанию это делается, да и правила не все читают. Может я и не по адресу, наверно бы надо в вопросы и жалобы?..

Старый 04.10.2010, 20:08 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
Люба, с твоим появлением сайт ожил и засверкал новыми красками, спасибо!

а у меня вопрос - кто курирует фотогалерею? в ней периодически появляются фото из категории "барахолка" - предложения товаров и услуг, вот как бы организовать доведение до сведения пользователей барахолки опцию отключения показа в галерее? Ну честно, задолбало созерцать б/ушные ползунки или компбезы с пяти ракурсов... Понятно, что по незнанию это делается, да и правила не все читают. Может я и не по адресу, наверно бы надо в вопросы и жалобы?..
Спасибо тебе большое за добрые слова, мне очень приятно.

Но с твоим вопросом действительно лучше в Жалобы. Барахолкой активно занимаются администраторы, к тому же они горааааздо лучше меня в ней понимают)

Старый 04.10.2010, 21:49 #14 (permalink)
Цитата:
а у меня вопрос - кто курирует фотогалерею?
Я и любой администратор(ссылки в личку на такие фото приветствуются)

Цитата:
вот как бы организовать доведение до сведения пользователей барахолки опцию отключения показа в галерее?
Это бесполезно

Цитата:
Понятно, что по незнанию это делается, да и правила не все читают.
Второе самое верное предположение

Программист знает эту проблему. Решается вопрос об автоматическом отключении попадания фоток из барахолки в галерею

Старый 04.10.2010, 22:56 #15 (permalink)
спасибо, понятно!

Старый 13.01.2011, 16:58 #16 (permalink)
Люба Добрый вечер! Тут писалось про сказки,что можно вам выслать свои произведения и может быть они появится на сайте, а как насчет стихов детских! можно ли их вам выслать?
Очень порадовали ваши планы на будущее,по поводу сайта! именно про специалистов, вот психолога нам на сайт бы, и детского и для нас!
Процветания нашему сайту!

Ответ

Опции темы