Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Сайт Детство.Ру. Обсуждение, новости. Жалобы и предложения Оставьте свои пожелания администрации. Задавайте вопросы. Делитесь идеями. Мы принимаем критику и одобрения !

Ответ

Старый 07.03.2009, 12:00 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: Дневники - почему так мало пишем?
Цитата:
Сообщение от Alenkii Посмотреть сообщение
Еще..когда я смотрю на общее кол-во записей, то у меня для примера Записей по Кириллу на текущий момент 514, а когда нажимаю на его записи и открываются только они, то там вверху в строчке указано что записей всего 513, т.е на 1 меньше..То же самое -1 и по МОИМ записям... По записям Даниила- все совпадает...это глюк? или где мне искать эту 1 запись??
количество записей справа - приблизительное, оно периодически обновляется.

Старый 07.03.2009, 18:10 #122 (permalink)
Цитата:
Сообщение от рыжик-юля Посмотреть сообщение
а как можно оставить комент к фото в дневнике? я нашла только к записям
и как ставить фотку в галерею?где отметить.чтобы она туда попала...
в процессе

Цитата:
такой вопрос- раньше и в МОИх записях, а не только по детям, можно было выставлять свой вес - рост в отдельном окошке ( ну типа когда ведешь "худеющие" жургалы или те же дневники беременности, а сейчас этого нет..Это будет или просто я вновь что-то не рассмотрела????
добавим попозже

Цитата:
Для чего тогда окошко с выбором этих журналов при создании записи???если фактически когда захожу в МОИ записи, то там не вижу ражделения по этим дненвикам как раньше???
фильтр по своим(ранее созданным журналам) будет

Цитата:
Сообщение от Janochka Посмотреть сообщение
Я тоже очень так хочу! А у меня нет такого. Просто записи.
http://dnevnik.detstvo.ru/30403/
Видимо созданные ранее вами журналы не были привязаны к детям. Отредактируйте свои журналы.

Старый 07.03.2009, 18:45 #123 (permalink)
По умолчанию Ответ: ДНЕВНИКИ
Цитата:
Сообщение от xandr Посмотреть сообщение
Если вы имеете ввиду просмотр записей "по полочкам", то я добавлю справа около иконки ребенка список уже существующих журналов.

Xandr, спасибо ОГРОМНОЕ ! У меня все работает!!! Журналы появились! И записи добавляются туда, куда надо!

Старый 08.03.2009, 16:03 #124 (permalink)
Скажите пожалуйста, у меня тоже был журнал свой не привязанный к ребенку, теперь эти записи почему то связаны с ребенком . Как исправить это?

Старый 08.03.2009, 20:26 #125 (permalink)
Спасибо, большое! У меня появились дочины журналы. Но сыночкиных нет(

Старый 10.03.2009, 02:49 #126 (permalink)
Не получается завести дневник. Жму на ссылку завести дневник и ничего не происходит

Старый 10.03.2009, 04:44 #127 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ласка111 Посмотреть сообщение
Не получается завести дневник. Жму на ссылку завести дневник и ничего не происходит
Ваш используемый браузер? (IE или Opera или Firefox? И какая версия?)

Старый 13.03.2009, 23:57 #128 (permalink)
и снова насчет фоток в дневнике...Пока сижу все в том же Expl.. При заведение и режактировании записи теперь вроде есть возможность вносить в дневник сразу несколько фоток, и даже распределять их по альбомам и давать наименвания, но вот при сохранении записи , в итоге сохраняется лишь по одной фотке за раз...Т.е чтобы в записи было 3 фотки приходится еще дважды зайти и отредкатировать запись... Вот..Очень надеюсь что этот "глюк" тоже вы сможете устранить)))

Старый 14.03.2009, 13:19 #129 (permalink)
Лампочка Ответ: Дневники - почему так мало пишем?
Цитата:
и снова насчет фоток в дневнике...Пока сижу все в том же Expl.. При заведение и режактировании записи теперь вроде есть возможность вносить в дневник сразу несколько фоток, и даже распределять их по альбомам и давать наименвания, но вот при сохранении записи , в итоге сохраняется лишь по одной фотке за раз...Т.е чтобы в записи было 3 фотки приходится еще дважды зайти и отредкатировать запись... Вот..Очень надеюсь что этот "глюк" тоже вы сможете устранить)))
Попробуйте сейчас, должно получиться

Старый 18.03.2009, 17:08 #130 (permalink)
Что-то опять с дневником не лады Фотки не просматриваются, добавляю записи, они не сохраняются, на страницу свою не могу зайти.... Надолго это?

Старый 19.03.2009, 01:03 #131 (permalink)
Цитата:
Попробуйте сейчас, должно получиться
Попробовать получилось только нынче, фотки загрузились, но после сохранения, названия по ним перепутались, альбомы тоже не в те что надо загрузились, порядок фоток тоже не тот в каком загружались....в общем, поудаляла и ручками уже в фотках поиспаравляла..И еще- когда вот "лента" фоток идет, то почему-то в записи видно всего по 3 фотки, хотя места на "ленте" еещ как мин на 3.. Получается что вроде не очень удобно в процессе просмотра записи чисто внешне..и еще такой вопрос- получается что при сохранении в будущем данной записи в Word если фоток в записи больше чем 3, то осталные я не увижу? правильно понимаю?

Старый 19.03.2009, 01:22 #132 (permalink)
и еще по фоткам сразу же тогда спрошу- кога загружаю то в этой версии все они попадают в категорию МОЯ, а хотелось ыб как раньше по детям, семья, разное и т.д...И в "ленте" они какие-то урезаные пока на конкретную не кликнешь((( тоже чисто внешне не очень красиво, хотя конечно когда конкретно просматриваешь чужие фотки то удобнее стало, а вот по своим записям получается для себя и мелко и некрасиво чисто внешне с точки зрения ДНЕВНИКА как места хранения своей инфы и своих фоток связаных с данной записью ( скажем так- как все выглядело внешне при сохранении на бумаге раньше, мне нравилось немножко больше )

Старый 19.03.2009, 04:31 #133 (permalink)
Цитата:
Попробовать получилось только нынче, фотки загрузились, но после сохранения, названия по ним перепутались, альбомы тоже не в те что надо загрузились, порядок фоток тоже не тот в каком загружались....в общем, поудаляла и ручками уже в фотках поиспаравляла..И еще- когда вот "лента" фоток идет, то почему-то в записи видно всего по 3 фотки, хотя места на "ленте" еещ как мин на 3.. Получается что вроде не очень удобно в процессе просмотра записи чисто внешне..и еще такой вопрос- получается что при сохранении в будущем данной записи в Word если фоток в записи больше чем 3, то осталные я не увижу? правильно понимаю?
А как вы в Word сохраняете запись? Выделить - Копировать - Вставить?

Старый 19.03.2009, 19:28 #134 (permalink)
Цитата:
порядок фото исправил

Старый 22.03.2009, 04:58 #135 (permalink)
Радость Ответ: Дневники - почему так мало пишем?
xandr, привет. У меня будет маленькая просьба: можно из меток у меня убрать вот эту запись:Фврварфвар. Я ее создала случайно (тестировала, когда у меня страничка плохо работала), а теперь я путаюсь с ней. Буду очень признательна. Я поняла, что сама не могу удалить ее...

Старый 24.03.2009, 03:16 #136 (permalink)
вот моя ссылка
http://dnevnik.detstvo.ru/76533/post-create.html

Старый 24.03.2009, 16:06 #137 (permalink)
спасибо аватар ребенка исправился. А про цвет волос и глаз - или включите или вообще уберите, если возможно, а то вся красота портится.... Спасибо за внимание и терпение.

Старый 25.03.2009, 03:03 #138 (permalink)
Цитата:
А как вы в Word сохраняете запись? Выделить - Копировать - Вставить?
Старый вариант дневника так сохраняла, потмо уже в тексте удалялал лишние колонки - графы и надписи....Новый вариант дневников пока не делала еще ..а есть другие варианты для сохранения чтобы красиво было???

Старый 25.03.2009, 13:34 #139 (permalink)
Цитата:
Старый вариант дневника так сохраняла, потмо уже в тексте удалялал лишние колонки - графы и надписи....Новый вариант дневников пока не делала еще ..а есть другие варианты для сохранения чтобы красиво было???
Добавим версию для печати. Отдельных записей, так?

Старый 25.03.2009, 16:48 #140 (permalink)
Цитата:
Добавим версию для печати. Отдельных записей, так?
ой, этого кажется все мы кто ведет дневники так долго ждем и очень надеемся что будет!!))))Еще одна проблемка- получается например в МОЕМ Дневнике ( конкретно по беременностям) если в старой версии я в спец.поле вставляла свой вес, то в новой он не виден и теперь получается данные по весу у меня потеряны((( немножко обидно(( вес для беременной- это такая интересная и важная инфа..И еще- в записях про детей тоже про вес- когад заходишь редактировать запись, то ранее выставленное значение веса ребенка при открытии записи исчезает из спец.поля....

Старый 26.03.2009, 14:49 #141 (permalink)
Цитата:
ой, этого кажется все мы кто ведет дневники так долго ждем и очень надеемся что будет!!))))Еще одна проблемка- получается например в МОЕМ Дневнике ( конкретно по беременностям) если в старой версии я в спец.поле вставляла свой вес, то в новой он не виден и теперь получается данные по весу у меня потеряны((( немножко обидно(( вес для беременной- это такая интересная и важная инфа..И еще- в записях про детей тоже про вес- когад заходишь редактировать запись, то ранее выставленное значение веса ребенка при открытии записи исчезает из спец.поля....
а ссылку на вашу запись с ранним весом. А для беременности вес попробую вернуть.

Старый 28.03.2009, 00:15 #142 (permalink)
у меня страница с дневником как то растянулась,совсем не удобно смотреть,а как настроить не знаю http://dnevnik.detstvo.ru/27626/
а ещё можно подсказать,скажем у себя в форуме на страничке.я даю ссылку на запись в дневнике,но через пару месяцев,если зайти по ссылке ,то попадаешь на недавние записи. а те что хотела,приходится искать на 10 страниц назад.можно ли привязать ссылку на конкретную страницу дневника?

Старый 28.03.2009, 00:35 #143 (permalink)
Цитата:
Сообщение от рыжик-юля Посмотреть сообщение
у меня страница с дневником как то растянулась,
Эту ошибку исправляют

Старый 28.03.2009, 05:38 #144 (permalink)
xandr, здравствуйте. А что насчет моей просьбы? (см. топик выше)

Старый 28.03.2009, 21:40 #145 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Линн Посмотреть сообщение
xandr, здравствуйте. А что насчет моей просьбы? (см. топик выше)
про метки - записал себе

Старый 01.04.2009, 01:59 #146 (permalink)
Цитата:
про метки - записал себе
Спасибо, жду... И еще: опять время в дневнике, в связи с переходом на летнее время, отстает на час, хотя в настройках стоит автоматически.. Исправьте, пожалуйста. Спасибо.

Старый 02.04.2009, 03:06 #147 (permalink)
Еще про время..Когда делаешь запись в конце дня, то пока пишешь получается , что настал другой день..и при опубликовании записи ДАТА СОБЫТИЯ меняется сама, а получается что я этого и не вижу..начинаетс япутаница в записях и нарушение последовательности..Приходится вновь заходить и редактировать запись..Можно сделать так чтобы как выставлена ДАТА СОБЫТИЯ изначально, то чтобы она несмотря на изменение времени н акомпе не менялась при сохранении записи?И еще -немного не в тему, но сейчас обнаружила что на МОЕЙ СТРАНИЧКЕ там где данные по детям и по времени их рождения странным образом у всех деетй поменялось время рождения- у двоих на 3 часа вперед, а у одного- на 4 часа вперед выставлено..Пока не стаал править...Но не хотелось бы чтобы время вот так " скакало"....

Старый 02.04.2009, 13:30 #148 (permalink)
Цитата:
Еще про время..Когда делаешь запись в конце дня, то пока пишешь получается , что настал другой день..и при опубликовании записи ДАТА СОБЫТИЯ меняется сама, а получается что я этого и не вижу..начинаетс япутаница в записях и нарушение последовательности..Приходится вновь заходить и редактировать запись..Можно сделать так чтобы как выставлена ДАТА СОБЫТИЯ изначально, то чтобы она несмотря на изменение времени н акомпе не менялась при сохранении записи?И еще -немного не в тему, но сейчас обнаружила что на МОЕЙ СТРАНИЧКЕ там где данные по детям и по времени их рождения странным образом у всех деетй поменялось время рождения- у двоих на 3 часа вперед, а у одного- на 4 часа вперед выставлено..Пока не стаал править...Но не хотелось бы чтобы время вот так " скакало"....
На сервере был неверно выставлен часовой пояс. Стоял +0, а москва - это +3. Напишите верное время рождения детей чтобы мы исправили это для всех записей.

Старый 02.04.2009, 18:38 #149 (permalink)
xandr, привет! У меня также прошу исправить время рождения ребенка. Верное время 15:35!http://home.detstvo.ru/76533/childre...child_id=22204
И что с остальными моими просьбами??? Насчет метки (удалить метку Фврварфвар).... и время при создании записи в дневнике отстает на час....

Когда исправите?????

Старый 02.04.2009, 21:46 #150 (permalink)
Обновил сервис дневников. Кое-что исправлено, кое-что добавлено.

Ответ

Опции темы