Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роды Подготовка к родам. Как и с кем рожаем. Мамы делятся опытом. Рассказы о родах. Впечатления о врачах.

Ответ

Старый 27.09.2007, 23:15 #91 (permalink)
По умолчанию Re: Сколько дней в роддоме?
рожала в 7.Родила в понедельник вечером в пятницу была дома

Старый 28.09.2007, 17:00 #92 (permalink)
Мы родились 17, рожали с мужем и лежали в семейной тоже с ним 1 день ну а 19 утром все вместе поехали домой У нас так совсеми если это не первые роды, первые ( 3 дня) кесарево(5 дней)

Старый 01.10.2007, 02:46 #93 (permalink)
А у нас в Эстонии выписывают на вторые сутки, если все ОК конечно. У меня кесарево было в четверг поздно вечером, экстренное. А в воскресенье в 14.00 мы уже были дома Молоко пришло в пятницу после обеда. Вот так вот. А вообще в больнице было тоже суперски. Я рожала в Ида-Таллинской больнице. И теперь нас трое

Старый 12.10.2007, 23:44 #94 (permalink)
а я родила вовторникв 12.40,а в пятницу поехала домой(можно дыло и раньше-ждали прививку)

Старый 22.11.2007, 14:18 #95 (permalink)
мы родились в пятницу рано утром,должны были выписать в понедельник, но выписали в среду(у Лизочки были маленькие проблемы, и ей витаминчики кололи)...а кесарево у нас 7 дней, если всё ок.(и платные, и бесплатные лежат одинаковое количество дней...а вообще, я думаю, что это хорошо, когда мамочка лежит в стационаре ,пока у ребёночка пупок не наладится, пока желтушка нормализуется,сделают все прививки, и.т.д...не надо спешить, просто надо заранее настроиться и быть как в пансионате, отдохнуть ...ведь дома такой возможности может и не быть. ..а вообще, конечно, смотря какой род-дом(похож ли он на пансионат...)

Старый 11.02.2017, 02:52 #96 (permalink)
По умолчанию Ответ: Сколько дней в роддоме?

Опираясь на свою практику, могут сказать следующее: у «Алко барьера» масса ... ЛЕЧЕНИЯ алкоголизма напрямую с сайта официального поставщика. alko.1stbest.info

Старый 18.02.2017, 10:21 #97 (permalink)
Я провела 5 дней. В нашем роддоме положено 4 дня, у меня была чистка, поэтому задержали на сутки.

Старый 27.03.2017, 19:58 #98 (permalink)
все по разному проводят)подруге рожала суррмама surr-mama.ru , так вот её на второй день отпустили.

Старый 05.04.2017, 14:36 #99 (permalink)
Девчонки подскажите что надо брать в роддом, для себя и ребеночка, а то в памятке вообще мало что написано. огромное спасибо!!!!

Старый 05.04.2017, 14:39 #100 (permalink)
В Мытищах не дают после родов халатов, ночнушку только ту, в которой рожаешь. А так ходят говорят, чтоб свою одевали. Прокладки, трусы послеродовые, памперсы, салфетки влажные, крем детский. Тапочки, зарядку, туалетную бумагу. У меня грудь до 6 размера разнесло, но у них лифчики носить нельзя, я после обхода одевала, т.к. очень тяжело было. Еще с собой бандаж брала

Старый 05.04.2017, 14:56 #101 (permalink)
Возьмите паспорт; обменную карту; тапочки (не пушистые, резиновые, любые моющиеся), прокладки гигиенические ( https://homecare-shop.ru/catalog/sre...-Extra-15-sht/ ); одноразовые трусы ; упаковку памперсов для ребенка от 3 до 6 кг; крем против трещин на сосках; предметы туалета; многие роддома разрешают пользоваться домашними халатами; сменные прокладки для грудных желез, впитывающие молоко.

Старый 08.05.2017, 08:56 #102 (permalink)
Положено 3 дня. Я лежала 6 дней, ну там уж со здоровьем моим нелады были.

Старый 18.05.2017, 10:52 #103 (permalink)
С сыном 3 дня с дочкой 7 дней родом и 14 дне ОПН

Старый 23.05.2017, 14:25 #104 (permalink)
у меня было кесарево, пролежала в роддоме-неделю, на 8 день выписали домой

Старый 24.05.2017, 18:51 #105 (permalink)
Рожала в Майами госпиталь Mount Sinay Medical Center, организатор поездки http://happybabyusa.ru/ В клинике провела три дня. С ребенком и со мной было все хорошо, по этому меня отпустили домой. Малыша после родов сразу забрали в отделение для новорожденных, когда убедились, что с ним все хорошо мне принесли его в палату.

Старый 25.05.2017, 11:09 #106 (permalink)
как швы после кесарево? шрам большой?

Старый 25.05.2017, 11:21 #107 (permalink)
как швы после кесарево? шрам большой?

Ответ

Опции темы