Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роды Подготовка к родам. Как и с кем рожаем. Мамы делятся опытом. Рассказы о родах. Впечатления о врачах.

Ответ

Старый 20.03.2019, 20:22 #1 (permalink)
По умолчанию Клининг
Скоро уезжаю в роддом и хотелось привести в порядок квартиру, посоветуйте клининговую компанию в Санкт-Петербурге...

Старый 29.07.2019, 11:18 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Клининг
а какая у вас проблема?

Старый 29.07.2019, 11:19 #3 (permalink)
Нас залили соседи сверху. Нашли компанию., которая специализируется на этом и делает уборку http://globalcleaning.ru/likvidatsia-zaliva Все сделали быстро и четко. мы даже ., когда зашли не узнали свою квартиру. Спасибо им за оперативность

Старый 22.12.2019, 22:25 #4 (permalink)
Даа, это очень важно
Не хотелось бы вернуться в грязный дом

Старый 22.12.2019, 22:26 #5 (permalink)
та понятное дело, что оно в таком положении не особо-то и комфортно убираться, тем более если вы хотите всю квартиру прибрать)) лучше конечно же будет генеральную уборку заказать https://myuborka24.ru/generalnaya-uborka в хорошей службе клининга, где мастера своего дела выдраят квартиру быстро и реально на совесть, что с пола есть можно будет

Старый 25.12.2019, 07:39 #6 (permalink)
а я не люблю, когда посторонние люди убирают у меня.. вечно что-то пропустят. сама всегда убираю

Старый 03.09.2020, 23:07 #7 (permalink)
Я тоже всегда сама убираю, ну не доверяю я чужим людям. А чтобы все блестело и сверкало просто воспользовалась средствами из интернет-магазина профессиональной химии him.market/ Пользуюсь их стиральным порошком и средством от пятен- белье просто белоснежное. А их средства для уборки- ни одного уголочка не оставила, все вымыла и вычистила. Вот что значит качественные средства от производителей из Германии, Италии, России. С ними одно удовольствие убирать.

Старый 09.01.2021, 23:48 #8 (permalink)
Обращались ли вы когда-нибудь за услугами клинига? Какие компании в Башкирии вы можете посоветовать?

Старый 10.01.2021, 00:55 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Anastaisha Посмотреть сообщение
Обращались ли вы когда-нибудь за услугами клинига? Какие компании в Башкирии вы можете посоветовать?
Могу вам подсказать обратится в компанию https://glav-klining.ru/ у меня дома они убираются регулярно и делают не только генеральную уборку, но и чистят диваны, стулья и ковры. Дом сияет чистотой, после их работы. Мне очень нравится, что я нашел именно их, теперь смело могу и вам советовать, лучше, чем они не уберется никто.

Ответ

Опции темы