Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роды Подготовка к родам. Как и с кем рожаем. Мамы делятся опытом. Рассказы о родах. Впечатления о врачах.

Ответ

Старый 22.12.2017, 04:47 #1 (permalink)
По умолчанию Курсы подготовки к родам СПб
Я бы всем хотела порекомендовать курсы подготовки к родам при роддоме 2 на Фурштатской! Мне очень все понравилось. Для меня важно было, что занятия ведут врачи, которые непосредственно принимают роды, а так же анестезиологи и неонатологи. Занятия проходят прямо в роддоме, что тоже очень помогает в последующем быть спокойнее и увереннее в родах. Ещё очень понравилось, что есть специальное занятие для будущих пап. Мой муж после этого занятия стал ещё более трепетно ко мне относиться, и все девочки, у кого мужья ходили на это занятие, заметили то же самое)

Старый 28.12.2017, 11:29 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Курсы подготовки к родам СПб
Курсы и все такое это конечно же не плохо, но не у всех найдется время на это, а вот посидеть у компьютера и почитать что нибудь полезное, это всегда можно, так что советую и вам взять на заметку вот этот сайт http://nashirody.ru/category/do-rodov где есть вся необходимая информация для тех кто собирается рожать. Я сама благодаря данному ресурсу многое познала, так что берите на вооружение.

Старый 28.12.2017, 14:23 #3 (permalink)
А у нас в городе не было таких курсов, но я бы с удовольствием на них походила.

Старый 01.01.2018, 21:31 #4 (permalink)
считаю, повезло тем, кто заранее нашёл своего акушера, который бе курсов может к родам подготовить. но и сами курсы тоже сильно помогают:женщина учится правильно себя вести, облегчить тем самым схватки, а также знать, что нужно делать, не дай, Бог, наступят habitual-miscarriage.ru/prezhdevremennyie-rodyi.html преждевременные незапланированные роды.

Старый 03.01.2018, 19:01 #5 (permalink)
Это бы в центры планирования обратиться. Когда подруга решила стать сурмамой surr-mama.ru то как раз в альтру и обращалась, там сразу ей дали направление на их курсы чтоб родоразрешение было легким.

Ответ

Опции темы