Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роды Подготовка к родам. Как и с кем рожаем. Мамы делятся опытом. Рассказы о родах. Впечатления о врачах.

Ответ

Старый 10.05.2018, 08:43 #571 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Роды с мужем или без?
мужья такие мнительные.. я бы не советовала.. это очень огромный стресс для них)

Старый 14.05.2018, 00:51 #572 (permalink)
По умолчанию Ответ: Роды с мужем или без?
Девочки, мне мой вообще сказал, что он ради меня бы смог пойти на роды. А я вот его знаю, что иголок он боится т.к. в детстве была травма связана с ними может ему там и плохо станет ((
Вот и думаю когда второго будем делать может взять его с собой? ) Пусть почувствует так сказать все прелести. А то они такие, сделали дело и все, а мы все 9 месяцев под сердцем....
Как думаете?

Старый 14.05.2018, 16:34 #573 (permalink)
На самом деле много мужиков на роды идут, но я своего не пустила. И не жалею. Нечего ему там делать.

Старый 16.05.2018, 17:26 #574 (permalink)
Я рожала сама и не хотела чтобы муж присутствовал. Мне кажется, что на родах он ничем не сможет помочь, так зачем же травмировать его психику.

Старый 16.05.2018, 23:27 #575 (permalink)
Я была категорически против того, чтобы мой муж присутствовал на родах. Не хотела чтобы он видел меня в таком состоянии. Поэтому решили, чтобы он остался дома и ждал моего звонка.

Старый 17.05.2018, 00:35 #576 (permalink)
Если беременность долгожданная почему бы и нет. У меня знакомые vedenie-beremennosti-posle-eko.ru еще в самом начале беременности, как только был положительный результат после ЭКО дали слово друг другу, что у них будут только партнерские роды.

Старый 17.05.2018, 10:42 #577 (permalink)
Мне почему то не хотелось, чтобы он видел сам процесс... Все время схваток конечно нужно чтобы муж был рядом, но на родах не обязательно

Старый 25.05.2018, 17:26 #578 (permalink)
Я тоже когда забеременела, то задавалась таким же вопросом, а надо ли рожать вместе с мужем. Вдвоём с супругом мы так и не смогли решить, как же быть и тогда нашла в инстграме девочку https://www.instagram.com/fialcapeg/ Она мне очень помогла принять правильное и верное решение. Все доходчиво объяснила на понятном и простом языке! Спасибо ей за это большое!

Старый 27.05.2018, 17:53 #579 (permalink)
Все люди разные.И если ваш муж способен вас правильно поддержать, то можно и с мужем рожать.Я бы со своим не хотела.И не потому что он плохой,просто малоэмоциональный что ли.Помощи от него мало бы было.

Ответ

Опции темы