Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роды Подготовка к родам. Как и с кем рожаем. Мамы делятся опытом. Рассказы о родах. Впечатления о врачах.

Ответ

Старый 19.09.2017, 16:16 #541 (permalink)
По умолчанию Ответ: Роды с мужем или без?
я бы если собралась рожать,то только без мужа. не представляю, чтобы он все это видел. лучше сама стойко вынесу все тяготы

Старый 26.09.2017, 22:42 #542 (permalink)
Мой муж хотел сначала со мной идти на родв, потом начитался отзывов и передумал😂 и это очень хорошо, не зотела я чтоб он менч видел в тот момент

Старый 29.09.2017, 14:57 #543 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Alenka_82 Посмотреть сообщение
Никогда бы мужа не взяла на роды, если бы он у меня был. Но слава богу, что у меня его нет и вопрос отпал сам собой
ой...а почему слава Богу? нет, я, конечно, не против совсем ваших взглядов, но как вы рожать планируете, если мужа нет? точнее саму беременность....хотя..что тут..сейчас вон иди в криобанк донорской donorskaia-sperma-kriobank.ru/blog.html?page=2 спермы, потом такого крошку родить можно, выбрав донора предварительно поумнее и с данными хорошими, что и никакого мужчинки не надо, вечно жужжащего и чего-то просящего.

Старый 29.09.2017, 17:40 #544 (permalink)
Феменизим - это тоже не предел ума.

Старый 10.10.2017, 20:53 #545 (permalink)
муж очень за меня переживал и очень помогал на родах. а когда ребенок родился, был просто счастлив, сказал, что ни за что такой бы момент не хотел пропустить

Старый 07.01.2018, 03:01 #546 (permalink)

Эстетическая косметология. Дипломированный специалист предлагает: Услуги косметического массажа с уходом. ICQ 364384603

Старый 16.01.2018, 16:21 #547 (permalink)
только с мужем рожала

Старый 17.01.2018, 19:41 #548 (permalink)
Я с мужем.

Старый 17.01.2018, 19:44 #549 (permalink)
Вы знаете, после того что мы пережили чтобы забеременеть, после лапароскопии laparoskopiya-matochnyih-trub.ru , мне рожать с мужем было в удовольствие. А ему присутствовать при этом.

Старый 30.01.2018, 19:01 #550 (permalink)
Я категорически против родов с мужем, мамой,кем угодно-о себе нужно думать и о ребеночке!

Старый 31.01.2018, 09:35 #551 (permalink)
мужчины очень нежные, не нервируйте их психику лишний раз

Старый 02.02.2018, 11:59 #552 (permalink)
У нас вопрос о присутствии мужа вставал. Я хотела, что бы он присутствовал только на схватках, поддерживал меня. Но он ни в какую. В его глазах был страх. Поэтому я отступила. Мужчины из нашего окружения все относятся к присутствию на родах либо с усмешкой, либо со страхом. А мне бы его поддержка в тот момент пригодилась.

Старый 02.02.2018, 17:37 #553 (permalink)
Ой, да этих мужей толку вообще нет никакого. Я лично все вещи собирала самостоятельно. Даже подруга посоветовала купить урологические прокладки http://homecare-shop.ru/catalog/sred...kie-prokladki/ , чтобы после родов можно было не сильно вставать , а спокойно лежать в палате комфортно.

Старый 14.02.2018, 16:04 #554 (permalink)
Было плановое кесарево, муж был со мной и сына ему первому положили. Очень ему благодарна.

Старый 21.02.2018, 13:48 #555 (permalink)
Я первого ребенка рожала одна, второго с мужем. С мужем однозначно намного лучше.

Старый 22.03.2018, 08:40 #556 (permalink)
Не хотела, чтобы мой муж присутствовал на родах и правильно сделала, т.к. там совсем было не до него и если бы он еще бегал с растерянным видео это было бы для меня еще хуже. Мне повезло, что медсестра была хорошая, постоянно меня успокаивала

Старый 23.03.2018, 14:07 #557 (permalink)
Много читала, об этом. Что девушки боятся какова реакция мужа будет на всё происходящее. Я вот тоже побаиваюсь, но эта статья http://www.blogoduma.ru/partnerskie-rody меня немного успокоила. И муж вроде не против уже. Но я всё равно беспокоюсь, вдруг он остынет ко мне после этого? Слышала, что некоторые в обморок даже падают. Эх...как быть-то?

Старый 31.03.2018, 00:16 #558 (permalink)
Думаю это зависит от мужчины в первую очередь, готов ли он все это выдержать морально и помогать вам, ну скажу так, на схватках точно хотела бы чтобы присутствовал, все таки поддержка в такие моменты необходима

Старый 06.04.2018, 19:35 #559 (permalink)
А мы еще до беременности решили , что будем кроху рожать вмести

Старый 10.04.2018, 12:45 #560 (permalink)
не представляю мужа на родах, ему стресс, мне скованность и напряг. Не, с врачами мне было комфортнее)

Старый 12.04.2018, 08:00 #561 (permalink)
и где вы видели такого, который был бы готов это выдержать? а после еще и спал бы с вами?

Старый 07.05.2018, 19:04 #562 (permalink)
Считаю, что однозначного ответа нет на этот вопрос. Все зависит от мужчины. Если он легкий по жизни, без заморочек и комплексов, - то можно с ним спокойно рожать, ведь мы с мужьями по жизни партнеры. А если мужчина слабый и закомплексованный, - то лучше не стоит травмировать его нежную психику.

Старый 08.05.2018, 04:49 #563 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Роды с мужем или без?
да каждый сам решает

Старый 10.05.2018, 08:43 #564 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Роды с мужем или без?
мужья такие мнительные.. я бы не советовала.. это очень огромный стресс для них)

Старый 14.05.2018, 00:51 #565 (permalink)
Девочки, мне мой вообще сказал, что он ради меня бы смог пойти на роды. А я вот его знаю, что иголок он боится т.к. в детстве была травма связана с ними может ему там и плохо станет ((
Вот и думаю когда второго будем делать может взять его с собой? ) Пусть почувствует так сказать все прелести. А то они такие, сделали дело и все, а мы все 9 месяцев под сердцем....
Как думаете?

Старый 14.05.2018, 16:34 #566 (permalink)
На самом деле много мужиков на роды идут, но я своего не пустила. И не жалею. Нечего ему там делать.

Старый 16.05.2018, 17:26 #567 (permalink)
Я рожала сама и не хотела чтобы муж присутствовал. Мне кажется, что на родах он ничем не сможет помочь, так зачем же травмировать его психику.

Старый 16.05.2018, 23:27 #568 (permalink)
Я была категорически против того, чтобы мой муж присутствовал на родах. Не хотела чтобы он видел меня в таком состоянии. Поэтому решили, чтобы он остался дома и ждал моего звонка.

Старый 17.05.2018, 00:35 #569 (permalink)
Если беременность долгожданная почему бы и нет. У меня знакомые vedenie-beremennosti-posle-eko.ru еще в самом начале беременности, как только был положительный результат после ЭКО дали слово друг другу, что у них будут только партнерские роды.

Старый 17.05.2018, 10:42 #570 (permalink)
Мне почему то не хотелось, чтобы он видел сам процесс... Все время схваток конечно нужно чтобы муж был рядом, но на родах не обязательно

Ответ

Опции темы