Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роды Подготовка к родам. Как и с кем рожаем. Мамы делятся опытом. Рассказы о родах. Впечатления о врачах.

Ответ

Старый 06.08.2017, 02:27 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Отзывы о родах

Анечка, восхитительная, с днем рождения!
И пускай великолепная осень награждает ценным золотом счастья, вдохновляющая весна - чудом нереального возрождения,
пышная зима - нежностью волшебной любви и долгожданное лето - невероятной жарой удивительной страсти!

Старый 21.10.2018, 12:56 #62 (permalink)
информативненько))

Старый 11.04.2019, 16:42 #63 (permalink)
Я честно говоря, намучилась, потому что сначала было 14 часов схваток, а потом меня отправили на экстренное кесарево сечение. И после этого я уже ничего не помню, честно говоря. После этого естественно жизнь круто поменялась, и я сама искала информацию, можно ли спать на животе здесь https://kesarevo-sechenie.ru/mozhno-...pat-na-zhivote поняла, что лучше не торопиться. Но я всю жизнь до этого спала на животе, и не могла уже дождаться, когда наконец всё заживёт, думала, этот момент не наступит никогда!

Старый 20.05.2019, 12:43 #64 (permalink)
У меня подруга планирует заграницей рожать

Старый 20.05.2019, 14:03 #65 (permalink)
Я тоже считаю, что заграницей лучше рожать, там медицина на высшем уровне. Только перед полетом туда нужно сделать перевод паспорта и мед. книжки с заверением, чтоб вопросов потом не возникло. У меня подруга так в Германии малыша родила, роды прошли легко и при этом она смогла ребеночка там оформить

Старый 18.06.2019, 22:07 #66 (permalink)
Я вот тут https://www.5gkb.by нашла очень хороший роддом. Всем более чем довольна осталась. Притом, что по состоянию здоровья я не могу рожать самостоятельно, было сделано кесарева сечения. Врачи высококвалифицированные, внимательные и обходительные.

Старый 02.09.2019, 21:28 #67 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Galaris Посмотреть сообщение
Я честно говоря, намучилась, потому что сначала было 14 часов схваток, а потом меня отправили на экстренное кесарево сечение. И после этого я уже ничего не помню, честно говоря. После этого естественно жизнь круто поменялась, и я сама искала информацию, можно ли спать на животе здесь поняла, что лучше не торопиться. Но я всю жизнь до этого спала на животе, и не могла уже дождаться, когда наконец всё заживёт, думала, этот момент не наступит никогда!
Так проблемы со сном на животе должны были появиться еще во время беременности) Я вот тоже люблю на животе спать, но как он подрос, это стало просто невозможным) И я каждую ночь думала, когда же уже, когда же уже я рожу)) А роды вообще прошли достаточно легко. Врачи были приятные, хоть и рожала не по контракту. Платила только за сохранение пуповинной крови.

Старый 02.09.2019, 23:22 #68 (permalink)
О, вы пуповинную кровь сохранили. Я вот только готовлюсь к родам и думаю насчет сохранения. Вы не поменяли свое мнение, до сих пор считаете, что это нужная процедура?

Старый 03.09.2019, 23:50 #69 (permalink)
Нет, а почему мое мнение должно как-то поменяться? Конечно, считаю, что процедура нужная. Ведь это защита для ребенка на случай серьезных болезней. Вы, наверное, к тому, что нет ли каких-то проблем с хранением? В этом плане нет, потому что я сохраняла в Криоцентре, они уже 15 лет существуют. Большая практика плюс свой центр восстановительной медицины, где применяют эти же стволовые клетки.

Старый 04.09.2019, 11:48 #70 (permalink)
Да нет, просто некоторые, если стволовые клетки просто лежат, не используются, со временем начинают сомневаться, а нужно ли вообще было сохранять. А дорого вы платили за сохранение, можете сказать?

Старый 04.09.2019, 20:36 #71 (permalink)
Не дай Бог, чтобы они понадобились!)) Пусть лежат на всякий случай, мне так спокойнее. А когда 18 лет ребенку исполнится, пусть сам решает, что с ними делать. Я думаю, что сомневаются те, кто сомневается в принципе во всех своих решениях) Я решение приняла и уверена, что оно правильное. По деньгам отдала в общем 109 тысяч, туда входит еще и 10 лет хранения.

Старый 17.09.2019, 08:16 #72 (permalink)
лучше не буду читать, то от страха передумаю рожать вообще))

Старый 24.09.2019, 01:42 #73 (permalink)
Ну девочки, здесь все естественно, у кого осложнения, у кого трудные роду, кому не так больно было, но все равно мы должны пройти через это испытание чтобы страть настоящей матерью. Так что, советую подготовится и посмотреть на сайте какая будет 39 неделя беременности https://pupslove.me/39-nedelya-beremennosti , всем думаю будет полезно.

Старый 11.10.2019, 08:15 #74 (permalink)
ну не все хотят через испытания проходить, не каждому материнство дано, я думаю

Ответ

Опции темы