Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роды Подготовка к родам. Как и с кем рожаем. Мамы делятся опытом. Рассказы о родах. Впечатления о врачах.

Ответ

Старый 23.11.2017, 22:39 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Вертикальные роды
Лично я сторонник классики, не представляю, как это сделать вертикально(

Старый 27.11.2017, 22:04 #32 (permalink)
Я, как и многие готовящейся стать мамой, конечно же читала много про вертикальные роды! Ну читала я в большей степени о разных видах, в том числе, была одна статейка про вертикальные - вот она, кстати, https://prorozhdenie.ru/206-vertikalnye-rody.html . Ну я думаю, что любому человеку понятно, что тут сам процесс родов проходит не в положении лежа, а в положении сидя! Есть много за и против именно этого вида родов! Как раз в этой статье рассказано о том, что главное преимущество в том, что роды происходит быстрее, легче и практически отсутствуют боли! Ну не знаю! Если честно, у меня никто из знакомых не пробовал такой видов, хотелось бы послушать реальное мнение!

Старый 28.11.2017, 01:56 #33 (permalink)
ммм

Старый 28.11.2017, 08:35 #34 (permalink)
Я не плвнировала специально рожать вертикально.. ( хотя ходила и в школу для мол.родителей и сама много разного читала разного ) как -то была в себе уверена , решила ехать в роддом со схватками или когда появятся другие признаки начала род.деятельности. и Слава Богу, всё прошло благополучно... и вертикальные роды в тот период практикрвались в 4 роддоме... чему я оч.рада... второго рожала в другом роддоме-роды проходили более стремительно, как и полагается ... но вертикалтные там не проводили... вообще в родах сложно всё спланировать , я думаю, заранее... можно только продумать разные варианты того, как всё может случиться

Старый 28.11.2017, 08:38 #35 (permalink)
Вообще, в какой-то момент нужно довериттся природе ( она подскажет, как лучше поступить)

Старый 27.12.2017, 15:16 #36 (permalink)
Ну знаете, здесь лучше не к природе, а к врачам прислушаться!

Старый 18.03.2019, 18:41 #37 (permalink)
Рожала я в роддоме №40 и приглядела его еще задолго до родов, звонила по телефону 7 (495) 734- 81-20 и все узнавала заранее, да и на почту неоднократно писала письма с вопросами ( [email protected]) На которые всегда получала уместные и аргументированные ответы. В итоге посовещавшись с мужем решила рожать вертикально, врачи сказали, так меньше боли и роды проходят легче. И в правду все оказалось не так страшно, как казалось ранее. Благодаря хорошее анестезии, боли почти не было, ребеночка принесли сразу же после родов и показали как правильно кормить грудью.

Старый 24.06.2019, 23:21 #38 (permalink)
Интересно, а вот если роды после ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco/rodyi-pri-eko.html можно будет так рожать или нет? Просто я как вариант рассматриваю, но не знаю стоит ли такое выбирать или нет?

Старый 30.07.2019, 16:47 #39 (permalink)
Что только наши врачи не придумают.

Старый 30.07.2019, 23:33 #40 (permalink)
а вы уверены что это реально хорошая альтернатива?

Ответ

« Клининг | - »

Опции темы