Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роддома Обсуждение роддомов. Все о выборе роддома и пребывании там.

Ответ

Старый 06.05.2009, 13:43 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Родильный дом №20, Москва ВАО
Всем привет! а кто нибудь знает, в 20 роддоме будет женская консультация или нет и как узнать где она находится? а то всё время к платным хожу.

Подскажите люди добрые!

Старый 08.05.2009, 20:37 #62 (permalink)
Luna395, женская консультация должна быть в твоей городской поликлинике.

Старый 12.05.2009, 13:04 #63 (permalink)
А зачем Вы ходите в платную консультацию? Вы не москвичка? Тогда Вам надо прикрепиться в поликлинике и получите напрвление в женскую консультацию. А при 20 роддоме женской консультации больше не будет, территориально к неиу относятся 2 - при 172 поликлинике и на Верхней Первомайской, старая ЖК. Там спокойно всех обслуживают. А роддом действительно КЛАССНЫЙ ! Уже несколько знакомых рожали там и просто в восторге!

Старый 12.05.2009, 13:26 #64 (permalink)
я москвичка. просто много наслышана про ЖК, говорят, что там тараканы пешком ходят и не стерильно, а я очень брезгливая. Поэтому ходила всегда к платному врачу. Я просто не знаю как эта процедура происходит и куда надо первым делом идти и как вообще узнать к какой ЖК я прикреплена.
Спасибо, что ответили!

Старый 13.05.2009, 21:47 #65 (permalink)
При этом роддоме есть консультация, находится она на Верхней первомайской. Консультация очень приятная, и тараканов там нет, это вы не бойтесь. Я сама ходила всегда в платную и очень боялась идти в районную, но сходила, и вот теперь хожу с беременностью и очень довольна. Каждое посещение доставляет массу позитива, т.к. все врачи очень доброжелательные, квалифицированные и что очень приятно с чувством юмора.

Старый 13.05.2009, 23:07 #66 (permalink)
Радость Ответ: Родильный дом № 20 (ВАО), Москва, Восточный округ
Цитата:
Сообщение от АлекСанечка Посмотреть сообщение
Есть мнения об этом род.доме??? Поделитесь!
Я родила 7 мая девочьку!род дом супер врачи внимательные окушерки просто золото!в 5 часов вечера приехала к врачу на осмотр меня оставили а в 7 30 вечера мы уже родились из этого времени схватки были около 30 мин клёво!теперь у нас сыночек и 2 лапочки дочи!

Старый 16.05.2009, 18:14 #67 (permalink)
Натали, поздравляю! Я сейчас прочитала что в 20 роддоме плохая детская реанимация. Ты таких разговоров там не слышала?

Старый 17.05.2009, 13:13 #68 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Тата-патата Посмотреть сообщение
Натали, поздравляю! Я сейчас прочитала что в 20 роддоме плохая детская реанимация. Ты таких разговоров там не слышала?
Я ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА ЭТОГО!РОД ДОМ ОТКРЫЛСЯ ПОСЛЕ РЕСТОВРАЦИИ ОПАРАТУРА НОВЕЙШАЯ САМ ЧИСТЕНЬКИЙ Я ДУМАЮ ЧТО И РЕАНИМАЦЫЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЖЕ ХОРОШАЯ!НО НАМ ОНА БЫЛА СЛАВО БОГУ НЕ НУЖНА!

Старый 20.05.2009, 10:33 #69 (permalink)
Цитата:
Я тоже читала этот отзыв... Мне струдом верится про него.. Веть там не написано, не имена врачей кто её "промучил", ни чего конкретного... А когда такое случается мне кажется напишеш и распишеш все по часам, что,где,когда... какая то липовая информация

Старый 22.05.2009, 11:27 #70 (permalink)
Радость Ответ: Родильный дом № 20 (ВАО), Москва, Восточный округ
Замечательный Роддом!!!!!!!!!!!!
Великолепные врачи,медицинские сестры...Все чистенько, красиво, даже пастельное белье в цветочек)))не чувствуешь себя как в больнице.Рожала в марте 2009, роды принимал прекрасный врач Волкодав А.А.Акушерка- Барышева Н.Б. Огромное спасибо!!!!!!!

Старый 26.05.2009, 11:23 #71 (permalink)
Род дом просто супер врачи золото!Всем желаю там родить!У нас родился там 3-й ребёнок с первыми 2-мя род домами не сравнить а с отношением врачей и мед сестёр тем более!Всем удачи!!!

Старый 28.05.2009, 11:02 #72 (permalink)
Девушки, кто рожал недавно, сообщите как благодарили врачей в личку, плиз.....
Договорилась с главврачом, что, приеду со схватками и меня примут даже со всеми моими диагнозами... теперь думаю, как правильно "сказать спасибо", чтоб и не обидеть и взяткой не назвать.
Кстати, трудно туда, похоже, попасть только в патологию заранее - с местами напряг, в остальном проблем нет: приезжай и рожай - не пошлют. Хоть здесь закон соблюдают.

Старый 29.05.2009, 20:22 #73 (permalink)
Здравствуйте девочки! Мой сын появился на свет 18 мая в 20 роддоме. Беременность была не совсем легкой.... многоводие, которое поставили в 24 недели (причем я шла на рекорд города!)..причины многоводия не буду описывать (долго это, да и обвинять никого не хочется). Рожать я хотела в 70 роддоме по-договоренности. Когда я стала спать сидя (т.к. живот выходил за ребра) и стало уставать сердце, моя ЖК решила положить меня на сохранение (на пару недель!). 70 должен был закрыться на мойку и наряд дали в 20 роддом. Увидев меня в коридоре, врач был уверен что я пришла рожать. Узнав что у меня 30! недель собрали консилиум (главврач, зав. родовым отделением, зав. патологии и мой врач) на котором решили попытаться "доростить" ребенка хотя-бы до 32 недель. Разрешили меня на 35... Воды слили 6! литров (на это "чудо" пришел посмотреть весь медперсонал) и один оставили во мне... Могла родить сама, но малышу стало плохова-то и сделали кесарево. В реанимации он пролежал 8 дней и его перевели в больницу для раннерожденных, меня домой.
Теперь отзывы: Я подозревала что я удачливая, но не осознавала что настолько.... Это лучший роддом города! У меня не хватит слов что-бы выразить благодарность людям работающим там. Это действительно профессионалы, полностью отдающие себя работе. А отдают они себя 24 часа в сутки, не спят месяцами... поверьте девочки, у меня было время в этом убедится (за 5 недель пребывания). Оснащен роддом полностью новой аппаратурой, детская реанимация на 10 баллов, бытовые условия что в патологии, что в послеродовом великолепные, родовое отделение просто чудо, везде сплошные удобства (начиная от кроватей, оканчивая плазмой в столовой), своя лаборатория.
Если вы попали в 20 роддом, считайте что вам крупно повезло!

Старый 29.05.2009, 22:24 #74 (permalink)
Хорошо Ответ: Родильный дом №20, Москва ВАО
Цитата:
Сообщение от JVS Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Мой сын появился на свет 18 мая в 20 роддоме. Беременность была не совсем легкой.... многоводие, которое поставили в 24 недели (причем я шла на рекорд города!)..причины многоводия не буду описывать (долго это, да и обвинять никого не хочется). Рожать я хотела в 70 роддоме по-договоренности. Когда я стала спать сидя (т.к. живот выходил за ребра) и стало уставать сердце, моя ЖК решила положить меня на сохранение (на пару недель!). 70 должен был закрыться на мойку и наряд дали в 20 роддом. Увидев меня в коридоре, врач был уверен что я пришла рожать. Узнав что у меня 30! недель собрали консилиум (главврач, зав. родовым отделением, зав. патологии и мой врач) на котором решили попытаться "доростить" ребенка хотя-бы до 32 недель. Разрешили меня на 35... Воды слили 6! литров (на это "чудо" пришел посмотреть весь медперсонал) и один оставили во мне... Могла родить сама, но малышу стало плохова-то и сделали кесарево. В реанимации он пролежал 8 дней и его перевели в больницу для раннерожденных, меня домой.
Теперь отзывы: Я подозревала что я удачливая, но не осознавала что настолько.... Это лучший роддом города! У меня не хватит слов что-бы выразить благодарность людям работающим там. Это действительно профессионалы, полностью отдающие себя работе. А отдают они себя 24 часа в сутки, не спят месяцами... поверьте девочки, у меня было время в этом убедится (за 5 недель пребывания). Оснащен роддом полностью новой аппаратурой, детская реанимация на 10 баллов, бытовые условия что в патологии, что в послеродовом великолепные, родовое отделение просто чудо, везде сплошные удобства (начиная от кроватей, оканчивая плазмой в столовой), своя лаборатория.
Если вы попали в 20 роддом, считайте что вам крупно повезло!
Я полностью с вами согласна!

Старый 07.07.2009, 00:35 #75 (permalink)
Всем привет!Всех поздравляю,кто уже встретился со своими малышамиЕсли еще что-то о 20 РД узнаете-пишите,буду очень признательна.Собираюсь туда в 10-х числах октябряживу в 10 минутах ходьбы от него..Честно говоря,не собиралась там рожать,т.к.и закрыт он был,говорили,нескоро откроют,а тут БАХ,а он уже работаетИ отзывы хорошие смотрю.Вобщем,как вернусь,обещаю,что все расскажу.А пока еще 3 месяца готовиться

Старый 06.08.2009, 16:02 #76 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мечта-Поэта Посмотреть сообщение
Всем привет!Всех поздравляю,кто уже встретился со своими малышамиЕсли еще что-то о 20 РД узнаете-пишите,буду очень признательна.Собираюсь туда в 10-х числах октябряживу в 10 минутах ходьбы от него..Честно говоря,не собиралась там рожать,т.к.и закрыт он был,говорили,нескоро откроют,а тут БАХ,а он уже работаетИ отзывы хорошие смотрю.Вобщем,как вернусь,обещаю,что все расскажу.А пока еще 3 месяца готовиться
О, я тоже туда в десятых числах октября собираюсь...
Вот и компания появляется.
Поздравляю всех родивших за последний месяц!!!

Старый 17.08.2009, 19:50 #77 (permalink)
Здравствуйте всем! В данный момент я беременна, но срок еще не очень большой. Скажите кто-нибудь знает, может ли попасть в этот роддом человек без потологий????

Старый 19.08.2009, 11:51 #78 (permalink)
Конечно может. Это обычный роддом. Можно приехать со схватками или по скорой помощи.

Старый 21.08.2009, 18:22 #79 (permalink)
Цитата:
И я примерно в этих числах туда-же

Старый 23.08.2009, 20:25 #80 (permalink)
Ой, девочки, кому скоро рожать, Вы пишите что там да как? В роддоме всмысле. Я живу в соседнем доме, хочу там рожать, но как туда пробиться не представляю, все говорят-это невозможно без предворительной договоренности, а как договориться и с кем?
Спасибо! И удачи!

Старый 08.09.2009, 16:20 #81 (permalink)
Всем ожидающим мамочкам привет!наблюдаюсь в ЖК при роддоме № 20 у Тиховой И.В..очень нравиться отношение,наблюдают внимательно. Так же приходилось бывать у Аликберовой Л.С..очень понравилось, требовательная, эрудированная, следит за излишками набранного веса.......только позитивные эмоции остались.
На мой вопрос ,при получении родового сертификата, о том , как мне рожать .. как подобрать роддом и т.д., главная акушерка мне ответила, что ничего делать не нужно, и вообще, 20 роддом вас ждет... никаких белых конвертов и всяких подобных иницатив проявлять не нужно.. мол, и так все хорошо у нас.
у меня уже 33 неделя.. осталось немного.. так что буду потихоньку закупаться детскими вещичками..

Старый 10.09.2009, 10:12 #82 (permalink)
Многие сайты не печатают плохие отзывы о роддомах и соответственно все думают, что там только хорошо, а как попадают хоется в ужасе бежать оттуда.
Это мнения тех девушек, которые недавно оттуда.
в 20 роддоме не дай Бог попасть в отделение паталогии!!!! Заведущий только треплется много, а на родах профан-профаном, в результате того, что он протянул время, не сделал кесарево (тут даже не надо быть профессионалом, чтобы понять что это было необходимо) за последнее время погибли трое деток, схема гибели детей одна и та же. То етсь они знают, что такой метод приводит к гибели и ВСЁ РАВНО ЭТО ДЕЛАЮТ!!!!!!!!!!!!!!! Персонал этого роддома ЗАЖРАЛСЯ. Считают что все к ним бегут раз они такие хорошие по хорошим же отзывам, значит можно и не работать. Твари, руки рубить таким, чтоб всю жизнь в метро побирались!!!!

Старый 10.09.2009, 13:48 #83 (permalink)
Злость Ответ: Родильный дом №20, Москва ВАО
Сообщаю страшную новость...мы рождались в этом роддоме 20 мая... роддом очень понравился, внимательные медсестры, внимательные акушерки, врачи...
На днях нам позвонил фтизиатор и сказал, что в этом роддоме выявили медсестру с ТУБЕРКУЛЕЗОМ!!!! И работала она там как раз тогда когда мы рожали...так что все кто рождался в этом роддоме ждите звонка!!!! Я думаю не надо писать о том, какая это страшная болезнь и как она передается!!!!!! И как у меня замирает сердце когда я представляю свою малышку (беззащитную...первые 4 дня вообще без каких-либо прививок..в руках такой медсестры!
Нам теперь наблюдаться у данного врача до года точно, постоянная сдача анализов и пробы манту раньше чем полагается.
Всем сочувствую.

Старый 22.09.2009, 14:01 #84 (permalink)
Слушайте, страсти какие. А всё так хорошо снаружи. Где бы найти реальные отзывы! ПРАВДИВЫЕ!!! Все таки за жизнь своего ребенка....многое отдашь....

Старый 22.09.2009, 14:28 #85 (permalink)
Цитата:

Тата-патата,надеюсь,ты еще собираешься в 20 РД.Мои "чемоданы" уже готовы давно.Ждемс

Старый 22.09.2009, 14:32 #86 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Масюлис Посмотреть сообщение
И я примерно в этих числах туда-же
И Масюлис тоже подтягивайся
Заранее не хочу ложиться,хочу со схватками к ним приехать.Надеюсь,примут.Слышала,что попасть туда трудно и слышала,что там ждут.Кого слушать-не знаю.Пойду со схватками.Выгонят?

Старый 25.09.2009, 10:52 #87 (permalink)
Цитата:
Сообщение от markesha Посмотреть сообщение
На днях нам позвонил фтизиатор и сказал, что в этом роддоме выявили медсестру с ТУБЕРКУЛЕЗОМ!!!!
До сих пор не могу понть, как в роддоме могли допустить такую оплошность, это же новорожденные детки, тут даже простуды быть не может, не то чтобы туб.!!!Они же проходят все проверки, прежде чем к работе приступить....

Старый 28.09.2009, 12:22 #88 (permalink)
Говорят, что стадия заболевания у нее начальная...и что выявили его при первой флюре... надеемся на лучшее

Старый 28.09.2009, 13:40 #89 (permalink)
дай бог чтобы все нормально было. Здоровья Вам.

Старый 09.10.2009, 14:02 #90 (permalink)
Всем, привет!
девочки, кто рожал в 20-ом роддоме, помогите, пожалуйста.
Очень хочу рожать в 20-ом, к сожалению, я не местная, как попасть туда, чтобы приняли и все прошло хорошо. С кем лучше договориться, к кому обратиться?
Спасибо большое!Очень жду информацию.
Контакты можно в личку ([email protected])

Ответ

Опции темы