Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роддома Обсуждение роддомов. Все о выборе роддома и пребывании там.

Ответ

Старый 04.03.2008, 13:46 #1 (permalink)
По умолчанию Родильный дом г. Видное, Московская область, Видное
Просматривала все темы иудивилась, что нет ничего о видновском роддоме. Я рожала там троих детей и в восторге от него. Родив там первого, решила не экспериментировать, о чем ни разу не пожалела. Я рожала вплатном отделении, но поняла, что платила за комфортные условия, а отношения врачей хорошие как к платникам. так и к тем, кто рожает бесплатно. В последний раз я несколько дней лежала в патологии (перенашивала), познакомилась с девченками, которые потом рожали бесплатно. Если кто захочет последоать моему совету, могу дать свой телефон и расскажу что и как, а то может показаться, что меня наняли сделать рекламу.

Старый 14.03.2008, 14:06 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Роддом г.Видное
Наконец-то!
И я удивлялась, что про Видновский роддом темы нет.
Роддом - СУПЕР!
Я рожала по контракту, но моя палата была соседней с бесплатными палатами, я поняла, что отличаются только бытовые условия. Отношение ко всем без исключения прекрасное.
А уж главврач Белоусова Тамара Николаевна - потрясающая! И как врач (профессионал), и как хозяйственник и как просто человек.
Я очень рада, что попала именно туда.

Старый 15.03.2008, 14:30 #3 (permalink)
Девочки, я второго тоже рожала в Видном. Мои впечатления об этом роддоме положительные. Лежала в бесплатной палате, отношение врачей хорошее.
Врач Ильяз Александрович (фамилию не помню) просто супер!!!!!! Если бы рожала еще, только там.

Старый 28.03.2008, 18:10 #4 (permalink)
Я могу только присоедениться ко всем положительным высказываниям. Наконец-то и про Видновский роддом темку открыли. Я постоянно заходила проверяла, но писать не решалась, т.к. заполняла подробную анкету в разделе Роддома, наверху странички))))

Старый 30.05.2008, 15:59 #5 (permalink)
всем привет!
я тоже рожала в г.Видное. Роддом понравился, врачи тоже. Но, честно говоря, младший персонал не очень. Так как зависело от смены. Лежала платно, бесплатников наблюдала в соседних палатах, всё же за деньги относятся лучше, как и везде. Молодые девочки в детской комнате хамоватые, а тёти постарше приветливые и могут всё объяснить и помочь. Мы с детишкой ходили к ним, отказов не было.
Сейчас надо рожать второго, только жить мы будем ближе к Люберецкому роддому. Вот и думаю, ехать в знакомое место или в ближайшее хочется больше в Видное

Старый 30.05.2008, 21:36 #6 (permalink)
[цитировать Но, честно говоря, младший персонал не очень.

[/quote]

Младший персонал, это санитарки!

Старый 08.10.2008, 13:26 #7 (permalink)
Видновский роддом мне очень понравился, т.к. есть с чем сравнить!

Старый 08.10.2008, 13:28 #8 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Девочки, я второго тоже рожала в Видном. Мои впечатления об этом роддоме положительные. Лежала в бесплатной палате, отношение врачей хорошее.
Врач Ильяз Александрович (фамилию не помню) просто супер!!!!!! Если бы рожала еще, только там.
Куликов Ильяс Александрович

Старый 08.10.2008, 23:08 #9 (permalink)
Девочки...когда то очень давно в этом роддоме родилась...Я!

Старый 12.12.2008, 19:30 #10 (permalink)
По умолчанию Ответ: Роддом г.Видное
А отделение детской реанимации там хорошее?

Старый 12.12.2008, 20:20 #11 (permalink)
По умолчанию Ответ: Роддом г.Видное
В Видном нет отдельной детской реанимации. Только ПИТ. По крайней мере раньше не было.

Старый 02.04.2009, 03:31 #12 (permalink)
Радость Ответ: Роддом г.Видное
Отличный роддом, два года назад там родила Ксюню, врачи внимательные, второго тоже буду там рожать.

Старый 07.05.2009, 14:57 #13 (permalink)
Кто скажет в Видновском роддоме сейчас сделаны туалеты в палатах? И вообще какие сейчас там бытовые условия?

И еще вопрос, ответьте пожалуйста те, кто там рожал - вашему ребенку кололи АНТИБИОТИКИ? И под какими предлогами?

Старый 07.05.2009, 15:19 #14 (permalink)
По умолчанию Ответ: Родильный дом г. Видное, Московская область, Видное
Я там рожала. Ребенку НИЧЕГО не кололи.
Не представляю, как там можно туалеты в палатах сделать. По моему, технически невозможно. А мне наоборот нравилось, что надо немного пройтись, ведь двигаться обязательно надо. И ни разу не было, чтоб было занято, там очень удобный блок сантехнический был. А в палатах - раковины.
Я про коммерческое отделение.

Пы Сы А ведь уже есть тема про Видновский роддом.

Старый 07.05.2009, 23:52 #15 (permalink)
А я про бесплатное. Это небо и земля в этом роддоме. Очереди в туалет были даже ночью. А тему не нашла, вот и создала эту. Рожала потом в другом, московском роддоме, который после страстей видновских выбирала долго, осталась довольна абсолютно всем. Возможно совмещение нового здания и отличного, относящегося по доброму персонала.

Старый 08.05.2009, 12:45 #16 (permalink)
Ну не знаю, в то время, когда я рожала, девочки из бесплатного отделения были вполне довольны, особых очердей в туалет я не заметила, отношение персонала было абсолютно одинаково ко все.

Старый 06.06.2009, 13:47 #17 (permalink)
Девочки, а кого кесарили? Меня ещё очень интересует плановое кесарево.
И что можете сказать по поводу стафилококка? Я прочитала в инете, что есть такая проблема в роддоме.

Старый 06.06.2009, 14:40 #18 (permalink)
Меня кесарили в 2004. Никакого стафа!!!
Кесарево было просто волшебное - 22 минуты все полностью. Кесарила главврач Тамара Николаевна. Шов идеальный, никакой складки над ним. Зажило очень быстро. Прошлым летом делала УЗИ - врач долго изумлялась, что на внутренем шве практически не видно ничего, как она выразилась - это высший класс по ее мнению.
Было именно плановое кесарево, которое случайно стало экстренно-плановым Т.е. я легла в понедельник в патологию, планировали кесарево в четверг. А у меня в понедельник схватки и начались. Утром во вторник наша малышка появилась на свет.
Я очень-очень благодарна Тамаре Николаевне и всему персоналу роддома. Все было супер!

Старый 06.06.2009, 18:28 #19 (permalink)
Всем привет! Моя вторая дочурка родилась в этом роддоме! Все просто супер, Врачи золотые, рожала по контракту роды вела Ирина Владимировна, прекрасная женщина и врач.

Последний раз редактировалось h_anna, 10.06.2009 в 19:07.

Старый 10.06.2009, 12:54 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Арина71 Посмотреть сообщение
Меня кесарили в 2004. Никакого стафа!!!
Кесарево было просто волшебное - 22 минуты все полностью. Кесарила главврач Тамара Николаевна. Шов идеальный, никакой складки над ним. Зажило очень быстро. Прошлым летом делала УЗИ - врач долго изумлялась, что на внутренем шве практически не видно ничего, как она выразилась - это высший класс по ее мнению.
Было именно плановое кесарево, которое случайно стало экстренно-плановым Т.е. я легла в понедельник в патологию, планировали кесарево в четверг. А у меня в понедельник схватки и начались. Утром во вторник наша малышка появилась на свет.
Я очень-очень благодарна Тамаре Николаевне и всему персоналу роддома. Все было супер!
А у Вас не осталось с Тамарой Николаевной связи?

Старый 10.06.2009, 13:11 #21 (permalink)
Пять лет все-таки прошло уже
Мы тогда просто приехали утром и поговорили с ней. Она часто в первой половине дня на месте. Но лучше позвонить предварительно администратору Галине Викторовне и уточнить. И при личной встрече обо всем договориться с Тамарой Николаевной.
Удачи!

Старый 10.06.2009, 19:08 #22 (permalink)
Спасибо! Нашла возможность связи с Куликовым Ильясом Александровичем. Хвалят очень. Буду пробывать договориться заранее

Старый 18.06.2009, 12:03 #23 (permalink)
девочки подскажите, что нужно с собой в роддом брать?

Старый 16.07.2009, 11:44 #24 (permalink)
Девочки, пожалуйста скиньте в личку телефон какого-нибудь врача в этом роддоме! Желательно Куликова И.А. Очень хочу рожать у него, говорят он супер врач. Заранее спасибо

Старый 17.08.2009, 16:13 #25 (permalink)
Арина71, а вы как-нибудь благодарили Тамару Николаевну, за детку и за хорошую работу???

Старый 24.10.2009, 17:09 #26 (permalink)
Замечательный роддом,прекрасный роддом!!!!!!!
Куликову И.А. вечная благодарность и низкий поклон,за принятые естественные роды(хотя должно было быть 100% кесарево)!!!
В этом роддоме нет плохих врачей,и младший персонал замечательный!

Старый 10.11.2009, 01:25 #27 (permalink)
Хорошо Ответ: Родильный дом г. Видное, Московская область, Видное
Цитата:
Сообщение от bagira2009 Посмотреть сообщение
Всем привет! Моя вторая дочурка родилась в этом роддоме! Все просто супер, Врачи золотые, рожала по контракту роды вела Ирина Владимировна, прекрасная женщина и врач.
Всем привет!!!Я тоже в этом году рожала в Видновском роддоме по контракту! Все очень понравилось. За вторым только туда!!! Врача звали Закревская Ирина Владимировна, очень грамотный специалист!!

Старый 26.02.2010, 00:13 #28 (permalink)
Вы рожали с Куликовым,?может дадите контакты его мне хочу с ним по договоренности рожать[email protected]

Старый 28.02.2010, 23:54 #29 (permalink)
Да,с ним любимым :-))))) Контакты найти не могу,контракт или выбросила уже или потеряла.. Насчёт "договорённости" не знаю.... Там в роддоме девочки были,которые пытались "договорится",врачи на "договоры" не идут,либо отправляют на контракт,либо говорят приедите со схватками(бесплатно).Но это было почти 3 года назад...

Старый 15.03.2011, 10:56 #30 (permalink)
я из омска. специально род. дом не выбирала,куда привезли на скорой, там и рожала,но считаю что мне супер повезло рожать в видное. второго ребенка родила бы там же, но не уверена, что повезет так еще раз.(сравнивая с рассказами своих подруг).

Ответ

Опции темы