Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роддома Обсуждение роддомов. Все о выборе роддома и пребывании там.

Ответ

Старый 17.12.2008, 21:47 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Когда откроется роддом при ГКБ №15
Цитата:
Сообщение от Jeny75 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,может кто в курсе...
Когда планируется открытие роддома при ГКБ №15 в Вешняках (Выхино)???
Я живу возле него :-) Слышала,что к маю 2009 года откроют.

Старый 21.12.2008, 18:00 #32 (permalink)
Спасибочки ,поздновато :-))

Старый 12.01.2009, 15:29 #33 (permalink)
интресно а он так и останется нормальным,бесплатным или там все платное будет?

Старый 12.01.2009, 15:32 #34 (permalink)
По умолчанию Ответ: Роддом при ГКБ №15
я там рожала 27 февраля 2006 года по договору с врачом
кровать конечно кошмарная была,но в остальном все было хорошо,я довольна
очень надеюсь,что роддом откроют до августа

Старый 17.02.2009, 14:16 #35 (permalink)
По умолчанию Ответ: Роддом при ГКБ №15
У нас Даша родилась в Р/ д при ГКБ15)))
Мы были в платном отделении ,все прошло просто отлично))))
Врачи и вообще весь м.персоная приветливый(но не без благодарности конечно )))
Палата хорошая)))
Мне понравилась.
За 3-м поеду туда )))
Там был ремонт (сразу после нашего рождения начался)ГОВОРЯТ ТАМ ПРОСТО супер будет ))))
СВЕТА 1985 и я живу рядом на ал.Жаемчуговой )))

Старый 02.06.2009, 15:48 #36 (permalink)
По умолчанию Ответ: Роддом при ГКБ №15, Москва ВАО
Роддом мне очень понравился (я там в сентябре 2006 рожала). Второго тоже хочу там рожать... Но вот уже июнь, а он всё закрыт...

Старый 05.06.2009, 15:15 #37 (permalink)
А кто-нибудь все-таки знает, когда его откроют??? Обещали весной, потом к июню, так он до сих пор и закрыт.

Старый 09.06.2009, 03:06 #38 (permalink)
Милые и хорошие девчонки!!! Я рожала там сыночка но дело то не в роддоме поймите а в враче!!!! Что в 8 что в 15 условия почти одинакрвые.что в балашихе(я там первую рожала) а вот врач -это другое дело!!!!! Рожала у зав отд Судаковой,у меня слов нет описать что это за чудесный и заботливый человек!!!!!! я очень боялась боли т.к рожала вторую 2часа(схватка на схватку без перерыва) поэтому аж дрожала,мне сделали эпидуралку яродила за 1ч 50мин без еиной бои как была накрашена так и осталась!!! При мне рожала девочка и родила ребеночка с асфиксией так врач на руках ее отнесла в реанимацию аж бежала!!!! Реанимация там есть но тяжелых отправляют в больницы и очень быстро и это правильно!!!! Сейчас этот врач работает в роддоме №5 в медведково помоему зам главного,кому нужно пишите в личку дам тел!!!! У меня 5полдруг после менярожали все супер все довольны!

Старый 11.06.2009, 12:59 #39 (permalink)
вот вот я у нее тоже сыночка рожала,роды преждевременные стремительные,за 3.45 его родила
тоже схватки были бешенные,ставили эпидуралку
в родах делали эпизотомию,у меня патология и она просто побоялась,что меня разорвет,так швов вообще не видно
после меня к ней шли все мои знакомые и подруги,одной из них она ребеночка спасла
сейчас работает в 5,я очень хочу к ней попасть,но у меня пдр попадает на мойку,а рожу ли я снова раньше времени не известно

Старый 24.10.2009, 04:34 #40 (permalink)
Ну так если роддом на мойку она же куда ниб пойдет думаю работать или нет??? Тогда я вам скажу там есть еще один врач классный фамилию не знаю зовут Хатуна Робертовна,я тоже у нее со второй наблюдалась.потом они в 2003год на мойке были пришлось в 8-ой топать(это был ужас!)...но это отдельная история

Старый 28.02.2010, 15:15 #41 (permalink)
кто нибудь знает когда его откроют??????

Старый 28.09.2010, 23:51 #42 (permalink)
Девочки! Подскажите, пожалуйста, контакты Юрченко С.Н. Пишите на почту [email protected] Заранее спасибо!

Старый 16.10.2010, 19:42 #43 (permalink)
у кого нибудь остались связи в этом роддоме??

Старый 25.11.2010, 00:59 #44 (permalink)
привет. планирую рожать в 15 роддоме. читала много отзывов. но очень хочу выйти на конкретного врача. подскажите пожалуйста контакты хорошего врача, с которым можно договориться о родах. пишите в личку [email protected]/ заранее спасибо

Старый 30.11.2010, 20:25 #45 (permalink)
Я знаю, что договоренности в этом роддоме стоят порядка 50000 рублей.
Зачем это делать, если лучше заключить контракт за 60000 и спать спокойно. Можно и с мужем родить и посещение в палате будет, да и если что, то страховая компания всегда вмешается. В отличие от договоренностей, которые только помощь в родах гарантируют. Я хочу, чтобы посещение было.
Там стала работать компания "АВРОРА-ГАРАНТ" которая давно уже на этом рынке работает и с большим кол-вом роддомов. Вдруг, роды будут быстрые и придется в ближайший роддом ехать. С Авророй гарант увереннее как-то, т.к. они с большим количеством роддомов работают. Зачем рисковать. Лично мне, так спокойнее.

Старый 01.12.2010, 18:43 #46 (permalink)
ну что ни у кого ничего нет??

Старый 16.02.2011, 17:51 #47 (permalink)
Рожала третью дочку в январе 2011 года бесплатно. Попасть туда сложно, многим отказывали при поступлении в патологию, по причине отсутствия мест. Очень понравилось отношение во время родов, не крамсают всех подрят, надсекают в самом крайнем случае, применят обезболивание по вашей просьбе(мне не понадобилось, но видела). Много врачей встретила из р/д при ГКБ №67, о которых остались после вторых родов только положительные эмоции и чувство благодарности. В послеродовом отделении дочка была со мной в отдельном боксе.
Не понравилось: высокая кровать(со швами забираться не удобно) и издевательское питание,на обед борщ, на ужин тушеная морковь, на слендующий день второй завтрак рагу с горохом, на обед щи... Так что приходилось выбирать между чувством собственного голода и спокойствием живота ребенка... И еще раздражало не согласованность действий педиатрического отделения и акушерского:приходит педиатр на осмотр, а тебя зовут тут же на процедуры и наоборот, уложишь ребенка, чтоб "бежать " по делам, а тут приходят к ребенку... А в общем, впечатление очень хорошее

Ольчик

Старый 17.02.2011, 20:16 #48 (permalink)
Все аналогичное было несколько лет назад и в 25 р/д. И щи с селедкой, и оставление ребенка одного в палате, когда нужно идти на процедуры.

Старый 05.03.2011, 01:01 #49 (permalink)
Добрый день. Пожалуйста, подскажите, контакты Юрченко Светланы Николаевны. E-mail: [email protected]. Кого и как благодарили. Первый ребенок, волнуюсь очень.

Заранее благодарю!!!

Старый 28.03.2011, 12:36 #50 (permalink)
В четверг, 24 марта 2011 г. в этом роддоме родила моя знакомая. Роды начались еще 23-го. До пересменка в 9.00 утра все было хорошо - нормальный врач. После пересменка пришла хамка. Роды - это и так стресс, так еще вот такие уроды принимают роды. У роженицы никак не происходило раскрытие и от сильных болей девушка начала умолять об операции. Ну сказали бы "нет" или "нет показаний к операции"... Было сказано следующее: "деточка, тебе дали шанс, а ты его не использовала, надо было трудиться, подумаем..." О чем тут думать? Ребенок 10 часов без воды! Что им до наших детей, у которых потом гипоксия (и кисты в головном мозге, как следствие). И какой шанс ей дали? Над чем потрудиться, если у человека слабая родовая деятельность? В результате операцию все-таки сделали. Зачем хамить? Зачем унижать?Что за быдло помогает появиться новой жизни на свет? У самих что ли детей нет?В жизни есть баланс. Желаю, чтобы такие врачи прочувствовали на себе и на своей семье страшную силу бумеранга.

Старый 18.10.2011, 23:09 #51 (permalink)
Радость Ответ: Роддом при ГКБ №15, Москва ВАО
Рожала первого ребенка в 2010 году. Только положительные впечатления. За две не недели до родов лежала там в патологии с тяжелым гестозом, но сбежала под расписку (дура!). Поступила по скорой в 35 недель в реанимацию. На следующий день стало только хуже. Буквально за пол часа собрали консилиум и прооперировали. Дите практически сразу увезли в другую больницу и я долеживала одна. Через год рожала второого, но снова там не получилось, хотя я очень хотела. Мы сменили прописку и стали жить в Балашихе, а тут в Москву направление не дают(((Но на КС понятно нужно лечь заранее и поскольку уже успела полежать и в местной патологии решила не заморачиватся)))))

Старый 16.11.2011, 21:01 #52 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lario1977 Посмотреть сообщение
Ну так если роддом на мойку она же куда ниб пойдет думаю работать или нет??? Тогда я вам скажу там есть еще один врач классный фамилию не знаю зовут Хатуна Робертовна,я тоже у нее со второй наблюдалась.потом они в 2003год на мойке были пришлось в 8-ой топать(это был ужас!)...но это отдельная история
Поделитесь, пожалуйста, телефоном Хатуны Робертовны. Первого принимала она. Подходит срок рожать второго. Хотим опять к ней. [email protected]

Старый 27.02.2012, 15:54 #53 (permalink)
Добрый день!

Не подскажете, у кого есть контакты врачей и/или акушеров в роддоме при ГКБ №15 (на Вешняковской)? Очень нужно!
Просьба скинуть на почту: [email protected]

Старый 11.08.2020, 11:40 #54 (permalink)
Берегите ваше женское здоровье, проходите лечение в АВС клинике https://ginekologiya.klinika-abc.ru/...jki-matki.html

Ответ

Опции темы