Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роддома Обсуждение роддомов. Все о выборе роддома и пребывании там.

Ответ

Старый 28.02.2005, 13:34 #1 (permalink)
По умолчанию Роддома г. Киев, Украина
кто из Киева или рожал там? подскажите чот-нибудь из личного опыта или опыта своих знакомых где рожать))
http://www.likar.info/ua-ua/?action=main&id=3

Старый 28.02.2005, 15:20 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Роддома г. Киева
Я из Киева. Рожала в роддоме №6, на П.Запрожца.
Больничка ни чего, мне понравилось. Правда я попала в инфекционное отделение на 2-ом этаже, т.к. был повышенный уровень таксоплазмоза. Бокс из двух палат по два места, туалет, душ. Горячая вода была постоянно. Персонал тоже в принципе нормально относился. Деток правда забирали и как по мне - это лучше, можешь спокойно отдыхать.
Мои две знакомые тоже там рожали - остались довольными. Главное что там долго не держат, если с мамой и ребенком все нормально - будьте свободны. Мне понравились их педиатры... после выписки можно позвонить и проконсультироваться по любому вопросу, а если надо даже на прием приехать - примут без проблем.

Старый 28.02.2005, 16:02 #3 (permalink)
мне говорили, что там недавно персонал поменялся... не знаете?
что до токсоплазмоза, так у меня в крови тоже этот вирус обнаружили, а так же и краснуху... но хорошо, что хоть только вирусы, а не прогрессирующие болезни

Старый 28.02.2005, 16:37 #4 (permalink)
Честно-говоря не слыхала. Но там все врачи были на уровне. Я не думаю, что сильно поменялась компетенция врачей...

Старый 01.03.2005, 13:39 #5 (permalink)
да.... вот задачка-то!
я прям в растерянности между №1,№5,№6,№7 и на Красном хуторе.
может вы врача какого-нить подскажите, ведь дело же не в номере роддома?

Старый 01.03.2005, 14:53 #6 (permalink)
дело в том что о №5 и Красном хуторе слышала не оч хорошие отзывы.
В №6 работает врач Юн Елена (отчество забыла) - можешь подъехать и переговорить с ней, может она сама кого-нибудь порекомендует. Все равно надо за ранее определиться с роддомом и отметку в карте поставить. В №6 услуги официально 2,5 года назад стоили 86грн., кесерево - 200грн. Если захочешь рожать с мужем - там есть и курсы подготовительные...

Старый 04.03.2005, 16:03 #7 (permalink)
На Республиканском стадионе есть один. Прямо возле ин.яза. Номер, правда, не знаю, но очень приличный.
По моему, вам гинеколог должен подсказать. 7й, кажется, неплохой.
И есть еще центр Генетики и Репродукции...
По-моему, в Киеве с медобслуживанием все хорошо, куда ни пойди.

Старый 05.06.2007, 00:43 #8 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
На Республиканском стадионе есть один. Прямо возле ин.яза. Номер, правда, не знаю, но очень приличный.
а хотя бы название улицы знаешь?

Старый 20.08.2007, 13:31 #9 (permalink)
По умолчанию Роддом №7 (Киев, ул.Предславинская, 9)
Поделитесь впечатлениями о роддоме №7 (Киев, ул. Предславинская, 9). У каких врачей рожали?

Последний раз редактировалось h_anna, 24.01.2009 в 11:53.

Старый 15.09.2007, 00:00 #10 (permalink)
По умолчанию Re: Роддом №7 (Киев, ул.Предславинская, 9)
У врача из роддома №7 (Киев, ул. Предславинская, 9) наблюдалась с 7,5 месяцев! Роды принимала врач Миронова Ирина Евгеньевна. Заранее было оговорено и отдельная палата и совместное пребывание с ребенком. Родзал был также индивидуальным, там был и фитбол для облегчения схваток (мне он не пригодился, роды были стремительными), кровать, кресло, обогреваемая люлька для ребенка! Вообщем нам понравилось! Весь персонал довольно внимательный и квалифицированный! Мне помогли расцедить грудь и вот уже моей доченьки 10 месяцев, а я все кормлю! Желаю удачи в предстоящих родах!!!

Последний раз редактировалось h_anna, 24.01.2009 в 11:54.

Старый 20.01.2008, 16:56 #11 (permalink)
По умолчанию Родильный дом № 2, Украина, Киев
Роддом №2 (Киев): кто-нибудь рожал у Сидорова Ивана Константиновича, поделитесь своим мнением о нем

Последний раз редактировалось h_anna, 24.01.2009 в 11:57.

Старый 20.11.2008, 20:37 #12 (permalink)
По умолчанию Киевский Областной Центр Здоровья Матери и Ребенка., Украина, Киев
Расскажите пожалуйста есть ли платные услуги в Киевском областном центре здоровья матери и ребенка?

Последний раз редактировалось h_anna, 14.02.2009 в 13:10.

Старый 22.01.2009, 15:58 #13 (permalink)
Радость Городской родильный дом № 1 Печерского района, Украина, Киев
Всем приветик!!! В марте планирую рожать в 1 роддоме. Кто рожал, собираеться или чтото знает про этот роддом расскажите пожалуйста. Зарание огромное спасибо!!!!

Старый 25.02.2009, 15:51 #14 (permalink)
По умолчанию Киевский Областной Центр Здоровья Матери и Ребенка., Украина, Киев
Кто рожал в Киевском областном центре здоровья матери и ребенка, отзовитесь! Каких вы знаете хороших врачей?

Старый 23.03.2009, 11:16 #15 (permalink)
По умолчанию Родильный дом № 3, Украина, Киев
Здравствуйте девушки! Меня зовут Алена, мне скоро рожать, я бы хотела попросить ФИО врача который очень хорошо принемает роды(сумма,телефон) заранее благодарна, роддом №3 (Украина, Киев)

Старый 24.03.2009, 19:11 #16 (permalink)
Радость Ответ: Родильный дом № 3, Украина, Киев
Цитата:
Сообщение от Алена2009 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки! Меня зовут Алена, мне скоро рожать, я бы хотела попросить ФИО врача который очень хорошо принемает роды(сумма,телефон) заранее благодарна, роддом №3 (Украина, Киев)
я рожала летом в 3 роддоме,мне понравилось.ФИО акушерки Шиденко Валентина В.(не могу вспомнить или васильевна или владимировна,помоему васильевна)мне она понравилась,мои знакомые у нее тоже рожали и они тоже довольны.Номер не могу найти,но можите к ней подъехать поговорить.,где искать я думаю вы знаете...вы просто подъедте на проходную и там попросите,чтоб вам ее позвали.Но если надо могу узнать.

Старый 13.10.2009, 10:52 #17 (permalink)
По умолчанию Ответ: Роддома г. Киев, Украина
Я рожала в 5-ом роддоме, по договоренности у Макаровой Елены Владиславовны ( заведующей отделения патологии беременности). В роддоме свежий ремонт, палаты по три мамочки и , соответственно три малыша))), можно заказать одноместную палату за 1000 грн. Если хотите рожать у конкретного врача, нужно заплатить в кассу 1000 грн (тогда он приедет в любое время) и , понятно , написать заяву. Можно договориться непосредственно с врачом, но тогда будете рожать в его смену - роды вызовут, правда об этом они предупреждают. К груди ребенка прикладывают сразу. Денег заранее врачи не берут, некоторые имеют таксу, у Макаровой таксы нет-говорит, родим, тогда и поговорим, но после родов она только дала мне медицинские советы и все, ни сумму ни когда отдать не называла, я узнала когда она дежурит и муж отнес 3000 грн, моя соседка по палате платила ей 2000 грн.
После родов,если все нормально, отвозят в палату и медсестры помогают помыться и улечся - буквально за руку водят. Малыша приносят в течении часа. Педиатр приходит каждый день - взвешивает,берет анализы. Генеколог приходит каждый день кроме воскресенья. По воскресеньям не выписывают. Держут в больнице трое суток считая от времени рождения малыша. Пускают посетителей прямо в палаты и не только мужей , а и подружек и свекровей))) в каждой палате есть холодильник, окна во всем роддоме пластиковые.
Надеюсь кому-то поможет)))) Удачи будущим мамам!

Старый 09.02.2018, 14:19 #18 (permalink)
Буду рожать в 6-ом районе 2500 грн плюс за палату и лекарства(

Старый 10.02.2018, 21:31 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от lalina Посмотреть сообщение
Буду рожать в 6-ом районе 2500 грн плюс за палату и лекарства(
а это не дорого, приемлемо? сама сейчас читаю статьи про роддома, стоимость родов и т.д....нашла информацию http://otzivi-o-cpsr.ru/sovremennyij...dlya-vsex.html про современный центр планирования и репродукции, его цены на услуги...на всякий случай, на форуме решила спросить, может кто сориентирует лучше....

Ответ

Опции темы