Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роддома Обсуждение роддомов. Все о выборе роддома и пребывании там.

Ответ

Старый 14.09.2010, 12:06 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Роддом Клиники акушерства и гинекологи им.Сеченова, Москва
Всем привет. я тут собираюсь на консультацию в Сеченовку записалась к врачу Осипова.. ни кто не слышал? срок маленький если получится сохранить то будет 150% кесарево. как они к нему готовят?

Старый 16.09.2010, 15:25 #62 (permalink)
Врач у меня был другой. Положили за день до к/с, сделали все необходимые анализы, вечером с анестезиологом обговорили вид обезболивания и на следующий день вперед и с песней. Ах да, на операции присутствовало человек 10 иностранных студентов.

Моя жизнь- мои правила; не нравятся мои правила- не лезь в мою жизнь.

Старый 17.10.2010, 20:23 #63 (permalink)
Девчонки, подскажите, кто знает, каким образом получить направление в этот роддом, если живем в ЗелАО, есть проблемы со здоровьем : почки, зрение, тазовое предлежание ( по -любому КС). Просто к местному роддому никакого доверия (после патологии), пока до завотделением не дойдешь, анализы никто не посмотрит.

Старый 17.11.2010, 21:45 #64 (permalink)
Вопрос Ответ: Роддом Клиники акушерства и гинекологи им.Сеченова, Москва
Девочки, кто-нибудь рожал у врача Юрия Валерьевича? Кто что скажет?

Старый 29.11.2010, 01:45 #65 (permalink)
Мне рожать в Сеченовке очень понравилось, за 3-м тоже туда пойду. Рожать в ММА им. Сеченова очень приятно, заботливый внимательный персонал, чистые палаты, хорошее питание, туалет и душ в каждой палате, есть все удобства и как-то не сильно чувствуешь, что ты не дома.
Милые женщины, если вы когда либо встретитесь с замечательным врачом ГОНЧАРЕНКО Натальей Владимировной, знайте - вы в надежных руках. В нашей семье у этого врача родилось уже четыре ребенка, и я бесконечно ей благодарна за то, как она делает свою очень непростую работу. Моей сестре сказали, что забеременеть ей практически не удастся, но после у*****го лечения, которое назначила Наталья Владимировна, на свет появилась моя племяшка, которой уже 8 лет.
Наталья Владимировна очень внимательный доктор, она не пропишет вам ненужные препараты и всегда перепроверит данные, если где-то сомневается. С первой беременностью (2007 г.) в ЖК меня постоянно кошмарили, назначали ненужные мне препараты, которые как потом оказалось, даже могли принести вред мне и малышу, лишь себе прикрыть одно место и вообще походы в ЖК больше походили на камеру пыток. Мне очень нравится, что Наталья Владимировна всегда готова ответить и разъяснить вам информацию, по интересующим вопросам. После каждой консультации у нее у меня вырастали крылья и весь процесс казался не "ужасом", а истинным счастьем.
Рожать у нее одно удовольствие, она все время находится рядом, подбадривает, говорит что и как правильно делать, чтобы не навредить малышу и очень "чувствует" ситуацию. С первыми родами я ужасно боялась, когда все началось, наступила такая боль, что я была не в состоянии контролировать себя, Наталья Владимировна как мудрый психотерапевт сначала привела в порядок мое сознание и сделала все, для того, чтобы облегчить мои страдания. Мне сделали обезболивание когда надо и даже, когда прекратилась родовая деятельность она не дала меня "резать" а помогла вместе в бригадой акушеров появиться моему малышу на свет.
Это тяжело передать словами, но я безгранично благодарна ей, за то, что она сделала для меня и моих детей.
Со вторым ребенком (2009 г.) у меня началось маточное кровотечение, и она буквально спасла нам обоим жизнь! Все было сделано так быстро и слажено, я была ужасно испугана, но при этом, ни секунды не сомневалась, что мой врач сделает все возможное. Кстати, в результате я еще и умудрилась сама родить.
Также могу сказать, что Гончаренко замечательно ведет своих пациентов и вне беременности, назначив вам, нужные обследования она не будет навешивать вам в догрузку еще анализов и т.д., если они вам не требуются. Я знаю этого доктора уже пятнадцать лет, и за все время наблюдения всей женкой части нашей семьи не было ни одного нарекания, я четко уверена, что Наталья Владимировна вывернется наизнанку и сделает все, чтобы вы и ваш малыш были здоровы!
Есть единственный минус, это то, что у нее бывает много народу и лучше стараться записываться заранее.

Старый 08.01.2011, 02:42 #66 (permalink)
Мне делала КС Ольга Роальдовна. Мне все понравилось. Очень внимательный врач. Вообще у меня замечательные впечатления от рождения ребенка в данном роддоме. Лежала в двухместной палате, муж приходил каждый день. А кесарево было по назначению. К КС никто не принуждал.

Старый 08.02.2011, 16:18 #67 (permalink)
Цитата:
Сообщение от tilik Посмотреть сообщение
Мне рожать в Сеченовке очень понравилось, за 3-м тоже туда пойду. Рожать в ММА им. Сеченова очень приятно, заботливый внимательный персонал, чистые палаты, хорошее питание, туалет и душ в каждой палате, есть все удобства и как-то не сильно чувствуешь, что ты не дома.
Милые женщины, если вы когда либо встретитесь с замечательным врачом ГОНЧАРЕНКО Натальей Владимировной, знайте - вы в надежных руках. В нашей семье у этого врача родилось уже четыре ребенка, и я бесконечно ей благодарна за то, как она делает свою очень непростую работу. Моей сестре сказали, что забеременеть ей практически не удастся, но после у*****го лечения, которое назначила Наталья Владимировна, на свет появилась моя племяшка, которой уже 8 лет.
Наталья Владимировна очень внимательный доктор, она не пропишет вам ненужные препараты и всегда перепроверит данные, если где-то сомневается. С первой беременностью (2007 г.) в ЖК меня постоянно кошмарили, назначали ненужные мне препараты, которые как потом оказалось, даже могли принести вред мне и малышу, лишь себе прикрыть одно место и вообще походы в ЖК больше походили на камеру пыток. Мне очень нравится, что Наталья Владимировна всегда готова ответить и разъяснить вам информацию, по интересующим вопросам. После каждой консультации у нее у меня вырастали крылья и весь процесс казался не "ужасом", а истинным счастьем.
Рожать у нее одно удовольствие, она все время находится рядом, подбадривает, говорит что и как правильно делать, чтобы не навредить малышу и очень "чувствует" ситуацию. С первыми родами я ужасно боялась, когда все началось, наступила такая боль, что я была не в состоянии контролировать себя, Наталья Владимировна как мудрый психотерапевт сначала привела в порядок мое сознание и сделала все, для того, чтобы облегчить мои страдания. Мне сделали обезболивание когда надо и даже, когда прекратилась родовая деятельность она не дала меня "резать" а помогла вместе в бригадой акушеров появиться моему малышу на свет.
Это тяжело передать словами, но я безгранично благодарна ей, за то, что она сделала для меня и моих детей.
Со вторым ребенком (2009 г.) у меня началось маточное кровотечение, и она буквально спасла нам обоим жизнь! Все было сделано так быстро и слажено, я была ужасно испугана, но при этом, ни секунды не сомневалась, что мой врач сделает все возможное. Кстати, в результате я еще и умудрилась сама родить.
Также могу сказать, что Гончаренко замечательно ведет своих пациентов и вне беременности, назначив вам, нужные обследования она не будет навешивать вам в догрузку еще анализов и т.д., если они вам не требуются. Я знаю этого доктора уже пятнадцать лет, и за все время наблюдения всей женкой части нашей семьи не было ни одного нарекания, я четко уверена, что Наталья Владимировна вывернется наизнанку и сделает все, чтобы вы и ваш малыш были здоровы!
Есть единственный минус, это то, что у нее бывает много народу и лучше стараться записываться заранее.
подскажите, пожалуйста, контакты врача.

Старый 08.02.2011, 16:33 #68 (permalink)
подскажите, пожалуйста, контакты врача, если имеются.

Старый 20.03.2011, 15:39 #69 (permalink)
По умолчанию Ответ: Родильный дом Клиники акушерства и гинекологии им Снегирева (Сеченова), Мос
Цитата:
Сообщение от nadi1 Посмотреть сообщение
подскажите как делают кесарево в роддоме имени сеченова? раздвигают или разрезают мышцы живота?
Мышцы живота раздвигают. Вся операция проходит так. Делают разрез над лобком (по скадке) , оттягивают шкурку с сальцем, потом раздвигают мышцы, подрезают матку и вытаскивают ваше чудо, послед и все остальное(формально это чистка)..
Зашивают все в обратной последовательности.

Старый 10.08.2011, 01:40 #70 (permalink)
По умолчанию Ответ: Родильный дом Клиники акушерства и гинекологии им Снегирева (Сеченова), Мос
Цитата:
Сообщение от АленаДив Посмотреть сообщение
Мышцы живота раздвигают. Вся операция проходит так. Делают разрез над лобком (по скадке) , оттягивают шкурку с сальцем, потом раздвигают мышцы, подрезают матку и вытаскивают ваше чудо, послед и все остальное(формально это чистка)..
Зашивают все в обратной последовательности.
Подскажите, а почему тогда первые месяца 4 ни одной мышцы на животе после кесарево не чувствуешь?! (если мышцы не разрезают, значит чувствительность не должна пропасть...)

Старый 12.08.2011, 20:43 #71 (permalink)
Хм, я чувствовала все мышцы, сразу после наркоза. Другое дело, что врач запретил всякие упражнения на пресс в течение полугода после операции.

Моя жизнь- мои правила; не нравятся мои правила- не лезь в мою жизнь.

Старый 24.10.2011, 14:10 #72 (permalink)
Стрелка Ответ: Роддом Клиники акушерства и гинекологи им.Сеченова, Москва
Дорогие молодые мамы!
Мы тоже выбрали этот родильный дом. Теперь не мешало бы определиться с врачом. После прочтения массы отзывов на разных форумах создается довольно пестрая картина. Мы уже на 33 неделе, и сейчас личная встреча могла бы разрешить все сомнения и опасения.
Если кто действительно советует своего врача и хранит его контакты, будьте добры, поделитесь, пожалуйста!

Особенно интересуют контакты кого-либо из следующих врачей:
Рашидов Т.Н.
Пикуза В.В.
Ананьев В.А.
Юсупова А.Н.

писать можно на почту: [email protected]

Старый 28.04.2016, 17:07 #73 (permalink)
Моей подруге в Сеченовке делали кесарево сечение, у нее беременность после ЭКО (в Альтравита) и были проблемы с вынашиванием. В 7 месяцев беременности ей срочно делали операцию и спасли малыша и маму! Врачи молодцы и профессионалы.

Старый 10.05.2016, 11:39 #74 (permalink)
Осипова – это вот эта врач? https://onedoc.ru/doctor/Osipova_Ella. А то у меня сестра собирается у нее вести беременность, но отзывы о ней нужны, какой она врач? Может кто у нее был?

Старый 15.05.2017, 22:28 #75 (permalink)
Цитата:
Сообщение от OksanaBaby Посмотреть сообщение
Моей подруге в Сеченовке делали кесарево сечение, у нее беременность после ЭКО (в Альтравита) и были проблемы с вынашиванием. В 7 месяцев беременности ей срочно делали операцию и спасли малыша и маму! Врачи молодцы и профессионалы.
Вот тоже доктора из ЖК советуют в Альтравиту идти))Сама не знаю, зато по форому много девочек, кто положительно говорит о клинике и врачах эко, там "творящих чудесных крошек".

Старый 15.05.2017, 22:34 #76 (permalink)
А вы можете и не ходить, у этой клиники на сайте есть специальный вопрос-ответ)

Старый 22.05.2017, 20:03 #77 (permalink)
Цитата:
Сообщение от NIKiS Посмотреть сообщение
Вот тоже доктора из ЖК советуют в Альтравиту идти))Сама не знаю, зато по форому много девочек, кто положительно говорит о клинике и врачах эко, там "творящих чудесных крошек".
ДА так и есть, там отличные врачи и процент беременных. Кстати на этом ресурсе она тоже есть http://kliniki-eko-po-gorodam.ru/, удачки вам.

Старый 23.05.2017, 09:32 #78 (permalink)
а как без осмотра ответят на вопросы?

Ответ

Опции темы