Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роддома Обсуждение роддомов. Все о выборе роддома и пребывании там.

Ответ

Старый 17.12.2006, 23:41 #1 (permalink)
По умолчанию Родильный дом №5, Москва СВАО
А я оба раза рожала в 5 роддоме С-В округа г.Москвы. Первый раз по контракту, второй - по договорённости. Оба раза у одной и той же акушерки - Галочки Штеппо. Это необыкновенный человек, опытный специалист . Я ей безумно благодарна за всё, что она сделала для меня и моих девчонок .

Официальная информация:
Адрес: Москва, ул.Стартовая, д.3 (м. Медведково, Бабушкинская)
Справочная - 474-85-47
Приемное отд. - 474-33-25
Гл.врач - 474-90-22

отзывы - Роддома Москвы - Роддом №5

Последний раз редактировалось h_anna, 14.02.2009 в 12:49.

Старый 23.01.2007, 22:27 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Родильный дом № 5, Москва
я рожала там в декабре 2006 бесплатно. Все очень понравилось, большое спасибо Леночке Тюриной, акушерке!! второго рожать буду именно там ))

Старый 25.01.2007, 03:37 #3 (permalink)
Я рожала в июле 2006. Мне понравилось и персонал и условия. Была опасность кесарева, но дали родить самой, никто ни к чему не принуждал. И все что делали объясняли. Рожала по договоренности, пока лежала в патологии познакомилась с врачем, когда пришла рожать сообщила ей, она как раз дежурила. Большое ей спасибо за все, и за внимание. И за человечность... Многие бесплатно рожали и их роды ни чем не отличались...Жадных до денег я там не встречала, к счастью...

Старый 25.01.2007, 14:26 #4 (permalink)
я рожала там в сентябре и очень довольна.Очень хорошее отношение.Хочу выразить особую благодарность акушерке Животковой Мрциане таких добрых и внимательных людей редко встретишь.Спасибо за прекрасную дочь.

Старый 29.01.2007, 14:11 #5 (permalink)
Рожала в январе 2007. Всем осталась довольна! Врач Сипкин С.М.

Старый 18.06.2007, 18:58 #6 (permalink)
По умолчанию Родильный дом № 5 Москва
Девчонки, через месяц собираюсь там рожать
поделитесь информацией)

Старый 18.07.2007, 01:43 #7 (permalink)
Рожала в декабре 2006г. Ничего как очень хорошего так и очень плохого сказать не могу, наверное потому, что несчем сравнить!
Не понравилось то, что: 1. вкололи пармедол (наркотический препарат), причем меня в известность об этом не поставили. 2. Врач попыталась давить на живот, но после моего резкого "Не надо!!!" перестала! 3. В послеродовом отделении ничего не объясняют, хотя говорят спрашивайте (А как спрашивать, если не знаешь что?)
4. О выписке говорят чуть ли ни в последнюю минуту. 5. Кормят тем, что при грудном вскармливании есть нельзя.(Но можно сказать мужу или родственникам чтоб принесли свое).
Вот вроде и все замечания. Но, честно говоря, если особо не придираться, то нормально. К тому же радость того, что твой малыш родился здоровым и находится рядом, перекрывает все недостатки! И еще нас очень быстро выписали домой, на третьи сутки!

Всем легких родов!

Старый 01.11.2007, 23:08 #8 (permalink)
По умолчанию Re: Родильный дом № 5, Москва, Северо-восточный округ
ХОРОШИЙ РОДДОМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ХАЧАТУРЯНУ АРАМУ ЛЕВОНОВИЧУ МОЕМУ СЫНУ МАРАТУ 6 МЕСЯЦЕВ

Старый 23.12.2007, 00:17 #9 (permalink)
а мне Ваш Хачатурян не понравился!слава Богу он мне роды не принимал...но довелось лежать в его палате после родов...очень хороший,вежливый доктор Ризиношвили...он вел меня в родах....в патологии заведущий Беркович очень приятный доктор....

Старый 27.12.2007, 23:56 #10 (permalink)
А я тоже у Арама Левоновича рожала, родила просто замечательно, ни одного разрывчика (роды первые).Наблюдалась у него всю беременность, варч как говорится от Бога, хоть и большой но оооочень аккуратный! А Рижинашвили Семен Иосифович тоже очень хороший врачь, но он очень грубовать в плане осмотров, лежа на сохранении мы с девочками не ходили к нему!!!!

Старый 26.04.2008, 02:31 #11 (permalink)
По умолчанию Родильный дом при ГКБ № 5, Москва, Восточный округ
Откликнитесь девчонки!!!!!!!Кто рожал 16 февраля 2006 года?Очень хочется узнать как вы?!!!!!!!

Старый 05.07.2008, 23:18 #12 (permalink)
По умолчанию Re: Родильный дом № 5 Москва
летом в 2007 меня туда на сохранение попытались положить- я в тот же день сбежала в 11-й. это же просто ужас что такое. посещения запрещены в принципе,меня только что поступившую с болями заставили саму спускаться на первый этаж сдавать анализы (в 11-м на каждом этаже-своя комната для сбора анализов),когда я поднялась и сказала,что мне больно и попросила позвать врача-мне сказали что они все на совещании и будут после 10 утра,а было ещё 9. когда я попросила поставить мне капельницу с гинепралом,как в 11-м делали,причём сразу после поступления,буквально в первые пару минут-мне сказали, что вот врач назначит и может быть завтра сделают, а пока предложили уколоть ношпу и вставить свечку папаверина , которые вообще в таких случаях колоть нельзя-размягчают шейку матки (это мне все врачи в 11-м говорили. я когда потом в патологии лежала там этими препаратами роды стимулировали). в общем,позвонила я своим маме и мужу и они меня оттуда забрали. соответственно,рожать я туда,конечно,не поехала...

Старый 23.08.2008, 02:30 #13 (permalink)
Я там первого родила

Старый 06.10.2008, 18:18 #14 (permalink)
я рожала в 5 апреле этого года! высший класс! при том, что все бесплатно! я не заплатила ни опейки и никто с меня это не требовал!!!!
Мед персонал на высоте, особенно в момент самого процесса! только не очень в послеродовом! я за молочной медсстрой бегала по всему отделению, чтоб бутылочку получить
А в целом все ок!

Старый 09.10.2008, 22:32 #15 (permalink)
Приветик.
Подскажи, пожалуйста, у кого ты рожала.

Старый 03.11.2008, 18:39 #16 (permalink)
По умолчанию Ответ: Родильный дом № 5 Москва
Отличный роддом,замечательные врачи и младший медперсонал,а так же очень грамотная врач-неонатолог.Спасибо им всем!У меня,благодаря им всем растёт замечательная доченька!

Старый 14.12.2008, 13:28 #17 (permalink)
Рожала сына в 2001 году. Возникла проблемка недопонимания с врачом. Я хотела рожать сама, а он занимался операцией извлечения плода)))) От обезболивания отказалась, в итоге меня перестали слышать. Когда попросила приложить Лешку к груди и повременить с перерезанием пуповины хоть пять минут, мне ответили :"Поначитаетесь г.... всякого"))))) Вот теперь собираемся за сестренкой.... Снова туда, так как очень понравилось послеродовое (лялька под боком, никаких бутылочек и т.д) Очень хочется избежать прошлых ошибок. Подскажите, кто сталкивался, с кем из врачей лучше договариваться на тему АКТИВНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА в родах.

Старый 10.02.2009, 15:19 #18 (permalink)
По умолчанию Родильный дом №5, Москва
Цитата:
Сообщение от МамаЛешек Посмотреть сообщение
Подскажите, кто сталкивался, с кем из врачей лучше договариваться на тему АКТИВНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА в родах.
договоритесь с зав послеродового Лидией Викторовной ... вот клянусь что не пожалеете ооочень квалифицированная и внимательная ... отличный психолог....я у нее как сыр в масле рожала!!! вы просто познакомтесь с ней и она вам понравится 100%

Старый 11.02.2009, 09:04 #19 (permalink)
Спасибо за совет))) Это имя для меня новое... Мне еще Татьяна Николаевна Бакушина понравилась... не слышали?

Старый 25.02.2009, 19:02 #20 (permalink)
Здравствуйте! Я рожала двоих деток у врача Джатдоева Фаина Алиевна. А акушерка первые роды принимала Балакник О.В., а вторые роды- Штепо Т.М. Все было нормально. Роддом очень хороший. Во вторых родах у меня были осложнения. И меня спасли и я осталась жива здорова.

Старый 27.02.2009, 22:26 #21 (permalink)
По умолчанию Ответ: Родильный дом №5, Москва СВАО
Спасибо)))))

Старый 20.03.2009, 14:37 #22 (permalink)
А я там рожала в 2004 году, попала случайно, планировала в другом рожать, испытала весь ужас, во время схваток ни кто не подошел, пока не заорала что ребенок уже идет вообще не реагировали, прибежала акушерка принила ребенка даже перчатки не успела одеть, потом еще чуть ли не шалавой обозвала за то что у дочки сыпь была, и ушла вместе с ребенком, оставив меня в раскоряку, два часа я орала чтоб ко мне подошли, на мое счастье мимо проходила бабушка в белом халате, и со словами: "Ой про тебя наверное забыли", позвала другую уже акушерку, которая меня посмотрела и сообщила радостную новость что я не порвалась и удивляется почему я в таком виде лежу два часа, потом последовало послеродовое, где моя дочка лежала в детском отделение, врачи там были хорошие, а вот медсестры караул, одна смена супер, а вторая всегда пьяная, еще и приходила и устраивала нам разбор что у нас в палате нет стерильности, а от самих перегарищем несет!

Старый 30.03.2009, 19:01 #23 (permalink)
Вот и родилась моя долгожданная Варвара-краса. Как и планировала в 5-ом роддоме... вот только на переговоры она мне времени не оставила, торопилась... И вот что хочется сказать... ТАМ НЕТ ПЛОХИХ ВРАЧЕЙ!!!! Нас в послеродовой палате было четверо, все бесплатно, и все в полном восторге. Эпидуральную анастезию делают когда и если надо. все расказавают, что и зачем колят, малышей на живот выкладывают, штопают почти как белошвейки, в послеродовой интенсивная терапия. Девочкам, у кого матка не сокращалась и капельницы ставили и на электрофарез посылали. Медсестры заботушки: все видят всем помогают. Пустяки, конечно, но укол с улыбкой не так больно, и градусник в палату пока спишь... В общем все для мам и деток. Единственное чего там не любят - это держать детей в детском отделении. Ну так мы ведь сознательно выбираем палату мать и дитя. Нам с дочкой было хорошо вместе...

Старый 30.03.2009, 19:25 #24 (permalink)
Восклицание Ответ: Родильный дом №5, Москва СВАО
Девочки!!! Откликнитесь кто рожал в СВАО РОДДОМ №5. Кесарево сечение 06 июня 2008 года. Очень жду от Вас весточки!

Старый 30.03.2009, 19:26 #25 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МамаЛешек Посмотреть сообщение
Вот и родилась моя долгожданная Варвара-краса. Как и планировала в 5-ом роддоме... вот только на переговоры она мне времени не оставила, торопилась... И вот что хочется сказать... ТАМ НЕТ ПЛОХИХ ВРАЧЕЙ!!!! Нас в послеродовой палате было четверо, все бесплатно, и все в полном восторге. Эпидуральную анастезию делают когда и если надо. все расказавают, что и зачем колят, малышей на живот выкладывают, штопают почти как белошвейки, в послеродовой интенсивная терапия. Девочкам, у кого матка не сокращалась и капельницы ставили и на электрофарез посылали. Медсестры заботушки: все видят всем помогают. Пустяки, конечно, но укол с улыбкой не так больно, и градусник в палату пока спишь... В общем все для мам и деток. Единственное чего там не любят - это держать детей в детском отделении. Ну так мы ведь сознательно выбираем палату мать и дитя. Нам с дочкой было хорошо вместе...
Р.S. И еще один момент... Доча родилась 7 марта... так вот, ни одной пьяной медсестры и тем более врача, мы там не видели... ни 7-го, ни 8-го.

Старый 01.06.2009, 17:42 #26 (permalink)
Подскажите мне пожалуйста я рожала первого ребенка в 2003г сейчас собираюсь рожать второго и просто не знаю как лучше поступить лечь за ранее или нет.И кто мне подскажет что это за договаренность по родам и как мне лучше тпоступить. Заранее благодарна спасибо

Старый 01.06.2009, 17:49 #27 (permalink)
Привет подскажи мне пожалуйста что значит по контракту и по договаренности.Я рожала первого ребенка в 2003г а второго буду 01.10.2009г. Чесно говаря забыла кто у меня принимал первые роды и я сейчас не знаю с каким врачем мне лушче обсудить вторые роды подсссскажите какие там врачи хорошие Заранее спасибо.

Старый 09.06.2009, 03:14 #28 (permalink)
Девочки мы пишем про роддом который в медведково???? Если про него то у меня моя врач у которой я третьего рожала сейчас там работает не буду врать то ли зав отделением то ли зам.зав зовут Судакова Галина юрьевна! врач от бога идите не пожалеете!!!!!! Если бог 4го пошлет пойду только к ней1 тел дам в личку пишите!

Старый 09.06.2009, 16:34 #29 (permalink)
Кто знает сколько берет Судакова Г.Ю.? в 2004 году подруга ей платила 10000 руб, но сейчас 2009 и она стала глав врачом, сколько могут стоить у нее роды?

Старый 11.06.2009, 18:58 #30 (permalink)
в 2006 в 15 на вешняках мы отдали 700 $
очень хочу к ней попасть,но роддом на мойку закрывается 28 июля,а пдр у меня 11 августа
остается только надеятся,что мася из своего поперечного предлежания не перевернется или просто решит как и сына родится раньше

Ответ

Опции темы