Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роддома Обсуждение роддомов. Все о выборе роддома и пребывании там.

Ответ

Старый 04.04.2018, 18:35 #1 (permalink)
По умолчанию Роды в США. Личный опыт.
Хочу поделиться своим опытом родов в Штатах. Мы с мужем путешествовали в Америку с 2010 года и нам очень нравилось, нашли много друзей. А потом и моя сестра туда переехала жить. Когда зачали ребенка, муж сказал - рожать едем в Штаты, пусть у человека будет мир без границ. Итак, никаких фирм и помощников по родам в США мы не нанимали, да и не к чему это. Английский язык мы оба знаем так себе. Жилье нашли через знакомых, просто перехватили их аренду на 6 месяцев. Жилье можно найти на craigslist по городу, куда вы хотите. Мы были в Лос Анджелесе - не самый дешевый город. Аренда нам обошлась 1100 долларов в месяц (2015 год). Роды и ведение последнего триместра 5000 долларов - Центр натуральных родов. Такие центры отличаются от госпиталей, своей уютностью и близостью к домашним условиям, но там вам не сделают КС, если это требуется, всяких ускоряющих уколов и анастезий тоже (но я и не собиралась). Что-то подзашить после родов - пожалуйста (входит в стоимость). Мой муж подрабатывал, не легально, в больших городах с этим проблем нет - он возил грузоперевозки по городу. Получить права штата Калифорния оказалость просто - теория на русском, и вождение на своей машине. На жизнь деньги были. В его выходные мы ездили на океан, погреться на песке. В комплексе, где мы жили был бассейн, теннисный корт, фитнес зал с тренажерами- я плавала каждый день. Когда родилась дочка нужно было сделать документы- в русском пасольстве загран.паспорт русский, а американский паспорт - подаются документы на почте. В общем ничего сложного, все выполнимо. Преимущества американского паспорта мы уже увидели- в Европу без виз. А когда вырастет - может учиться где захочет, и жить тоже. Жаль сейчас такая петрушка с пасольствами и визами((( Если есть вопросы - задавайте

Старый 30.07.2018, 08:23 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Роды в США. Личный опыт.
Интересно было почитать, спасибо

Старый 17.08.2018, 23:35 #3 (permalink)
Полезная информация, спасибо

Старый 25.08.2018, 09:34 #4 (permalink)
сколько людей - столько и мнений) но за информацию и правда большое спасибо)

Старый 28.08.2018, 21:35 #5 (permalink)
так ведь правда, это совсем не дорого и очень удобно https://happybaby.com.ru/stoimost-rodov-v-ssha можете почитать

Старый 17.09.2018, 14:59 #6 (permalink)
А где есть подробная информация?

Старый 07.10.2018, 07:37 #7 (permalink)

Заказать поисковая раскрутка сайтов продвижение сайтов и seo По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

Старый 16.10.2018, 12:40 #8 (permalink)
The information you share is very useful. It is closely related to my work and has helped me grow. Thank you!
webnovel

Старый 17.10.2018, 09:26 #9 (permalink)
личный опыт всегда интересен) но не вижу смысла лететь аж туда, если можно и у нас)

Ответ

Опции темы