Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 23.10.2017, 16:53 #1 (permalink)
По умолчанию Роды в Москве
Всем привет! Я сейчас жду малыша. И вот мы с мужем решили что в этот раз рожать будем в Москве. Подскажите в каком роддоме лучше договариваться за роды, и где можно будет поселиться мужу? Сможет ли он остаться в род.доме или нужно искать квартиру, гостинницу

Старый 23.10.2017, 16:56 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Роды в Москве
Привет. Я рожала в род.доме номер 15 муж был с нами все время. сразу дали палату для двоих. Но вообще я думаю комнату на пару дней по близости найти будет не проблемно

Старый 23.10.2017, 17:03 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MariRS Посмотреть сообщение
Привет. Я рожала в род.доме номер 15 муж был с нами все время. сразу дали палату для двоих. Но вообще я думаю комнату на пару дней по близости найти будет не проблемно
Сколько отдали за роды? С кем договаривались?

Старый 23.10.2017, 17:07 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ruslana7310 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я сейчас жду малыша. И вот мы с мужем решили что в этот раз рожать будем в Москве. Подскажите в каком роддоме лучше договариваться за роды, и где можно будет поселиться мужу? Сможет ли он остаться в род.доме или нужно искать квартиру, гостинницу
Добрый день! Я тоже рожала в Москве, так вот, мужу не разрешили остаться со мной. Пришлось искать где переночевать. Комнату так и не нашли. Останавливались в этой гостинице. https://izmaylovo-hotel.ru/vega-hotel/

Старый 05.11.2017, 08:37 #5 (permalink)
заранее надо искать. особенно если комнату. это проблематично!

Старый 05.11.2017, 13:29 #6 (permalink)
Карамельная, действительно...проблем с поиском и роддома, и акушера не мало создаётся, если всё в последний момент делать. а когда поиском врача otzyivyi-o-akusherah.ru/blog.html заняться своевременно, это намного всё облегчает.

Старый 24.03.2018, 18:56 #7 (permalink)
В Гостипале Лапино хорошо рожать.

Старый 28.03.2018, 11:15 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ruslana7310 Посмотреть сообщение
Смотря какой у Вас бюджет. Очень хороший роддом - на ул.Правды, там есть семейное размещение, муж либо в комнате с Вами на диване, либо в соседней, если двухкомнатную палату возьмете. Роддом находится в центре Москвы, так что с размещением мужа и тем, как ему к Вам добираться проблем не будет

Старый 19.06.2018, 15:45 #9 (permalink)
Я тоже ищу роддом

Старый 28.06.2018, 19:12 #10 (permalink)
Я сейчас тоже подбираю роддом и смотрю в сторону Центра Кулакова. Я там наблюдаюсь и девочки, кто рожал там, многие хвалят. А вот МОНИАГ кто хвалит, а кто нет...

Старый 02.07.2018, 09:20 #11 (permalink)
А я уже через две недели буду рожать в клинике им Снегирева, а акушер-гинеколог у меня Шемякина Людмила Владимировна. Собственно она и помогла мне забеременеть, вылечила мою миому матки. И вообще она как человек очень позитивная, а я считаю, что рожать нужно только с тем врачом, с которым у вас психологический контакт. Записаться к ней на прием можно через сайт http://sechenovclinic.ru/expert/deta...rase_id=40292;

Старый 27.07.2018, 15:55 #12 (permalink)
На какую цену примерно рассчитывать, во сколько обходятся роды?

Старый 27.09.2018, 15:02 #13 (permalink)
По большей части не роддом надо выбирать, а врача. И рожать там, где этот врач работает) Хотя нужно конечно обращать внимание на то, как роддом оборудован, что в детском отделении происходит, как вообще роды у них ведутся, сотрудничают ли они с каким-нибудь криобанком, если собираетесь пуповинную кровь сохранять. Для меня например последнее важно было, но такой роддом не сложно найти оказалось

Старый 07.10.2018, 07:43 #14 (permalink)

создание сайтов стоимость seo продвижение По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

Старый 08.10.2018, 09:24 #15 (permalink)
я тоже согласна что все от врача зависит) важно выбрать самого хорошего.

Старый 08.10.2018, 11:54 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Weidmann Посмотреть сообщение
По большей части не роддом надо выбирать, а врача. И рожать там, где этот врач работает) Хотя нужно конечно обращать внимание на то, как роддом оборудован, что в детском отделении происходит, как вообще роды у них ведутся, сотрудничают ли они с каким-нибудь криобанком, если собираетесь пуповинную кровь сохранять. Для меня например последнее важно было, но такой роддом не сложно найти оказалось
Да вообще желательно чтобы в палате было все чисто и стерилизовано. А вот на счет сбора пуповинной крови, медсестра должна заранее обучится как правильно это делать. кстати кровь хранили в криоцентре, доставили быстро и вовремя

Старый 12.10.2018, 00:46 #17 (permalink)
Вот тут вы можете почитать отзывы про роддома https://moirody.ru/roddom Мне кстати понравился сайт, можете ознакомиться. Там куча отзывов и прочего имеется)

Старый 13.10.2018, 09:51 #18 (permalink)
будем знать) отзывы это всегда хорошо) знаю, что от врача очень многое зависит.

Старый 13.10.2018, 14:43 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AlisaSun Посмотреть сообщение
Да вообще желательно чтобы в палате было все чисто и стерилизовано. А вот на счет сбора пуповинной крови, медсестра должна заранее обучится как правильно это делать. кстати кровь хранили в криоцентре, доставили быстро и вовремя
А если вдруг срочно надо будет собрать, когда она будет учиться?) Сколько за год хранения отдавали? Кровью уже воспользовались?

Ответ

Опции темы