Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роддома Обсуждение роддомов. Все о выборе роддома и пребывании там.

Ответ

Старый 05.09.2016, 18:03 #1 (permalink)
По умолчанию Хорошие гинекологические клиники Москвы
Всем привет! Давайте поделимся здесь положительным опытом лечения у гинекологов. Каким клиникам можно доверять? Где за деньги можно сдать анализы и сделать УЗИ и быть уверенным в том, что вас не обманывают? Куда можно обращаться как за независимой экспертной помощью, когда вы не уверены в вашей районной поликлинике?

Старый 05.09.2016, 18:28 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Хорошие гинекологические клиники Москвы
Вот здесь посмотрите отзывы о клиниках Отзывы о клиниках больницах и медцентрах
Врач как человек показалась нормальная, воспитанная. У меня там нашли микоплазму и уреаплазму, просто нашли (без указания количества даже), мне сразу прописали курс.

Старый 07.09.2016, 11:47 #3 (permalink)
я живу в израиле. и каждый раз делая узи тут подписываю бумажку, что все что они мне говорят не является точным на сто процентов. типа они меня ведомляют. и каждый раз резульаты узи нужно подтверждать другими анализами. по узи никто не поставить диагноз 100%. не переживайте. рожайте и все будет хорошо.

Старый 21.09.2016, 23:50 #4 (permalink)
Выбрать подходящую клинику в Москве не составит труда на сайте рейтинга ЭКО клиник, где множество опытных врачей помогут с совладанием и лечением ваших болезней. А выбрать можно по выстроенному рейтингу или по местонахождению, которая ближе к дому.

Старый 19.12.2016, 15:41 #5 (permalink)
Радость Ответ: Хорошие гинекологические клиники Москвы
Хочу поделиться своим гинекологом Это Рейснер Екатерина Алексеевна - прекрасный профессионал и душевный человек. Работает в клинике Запад, может еще где-то, не знаю, но хожу на прием к ней в эту клинику.

Старый 07.05.2017, 12:08 #6 (permalink)
MedOk понравился, но слишком навязчиво

Старый 25.08.2017, 23:18 #7 (permalink)
С любыми проблемами вам помогут в клинике «Доктор Рядом» . У них много хороших специалистов. Вот зайдите на сайт почитайте информацию "Доктор Рядом" - клиника рядом с Беляево, Калужская и метро Молодежная в Москве - медицинский центр для всех! или созвонитесь, у них есть филиалы в Москве и Подмосковье. Сама у них не раз консультировался и могу точно сказать, что врачи очень компетентны.

Старый 05.09.2017, 19:29 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пузырек Посмотреть сообщение
тоже как раз ищу врача ближе к дому. не так интересует клиника, сколько компетентность гинеколога!
добрый день, я своего врача могу посоветовать - Азарова Людмила Ильинична, принимает в клинике Мясникова, опыт у нее огромный!

Старый 08.02.2020, 05:11 #9 (permalink)

Newsland, новости, свежие новостиПод &#34,Платон&#34, загонят грузовики от 3,5 тонны
гтд транспортная компания
Под &#34,Платон&#34, загонят грузовики от 3,5 тонны. Минтранс начал проверку целесообразности расширения работы системы, а эксперты уверены, что речь в ближайшей перспективе идет о ее распространении на все машины. Пока Минтранс лишь изучает экономику расширения «Платона» на другие категории автомобилей. Ведомство заказало изучение проблемы НИУ ВШЭ. Почему чиновники озаботились проблемой включения в систему грузовиков от 3,5 до 12 тонн — неизвестно. Перевозчики уверяют, что автомобили этой категории перемещаются лишь на небольшие расстояния и по федеральным дорогам чаще всего не ездят. Однако эксперт ВШЭ уверен, что речь идет о принципиально новой системе налогообложения автомобилистов. Минтранс готовится втайне. Минтранс РФ начал подготовку к расширению системы «Платон». Ее действие могут распространить на проезд по федеральным трассам грузовиков массой от 3,5 до 12 т. Об этом стало известно «Ведомостям» из собственных источников в правительстве. Минтранс поспешил опровергнуть эту информацию, заявив, что не собирается вводить плату для автомобилей от 3,5 тонны. Однако можно найти контракт на «научное обоснование целесообразности введения на территории России системы взимания платы за проезд по автомобильным дорогам общего пользования транспортных средств с разрешенной максимальной массой от 3,5 до 12 т включительно в целях поэтапного перехода к принципу «пользователь платит». Исполнителем является Высшая школа экономики (ВШЭ) (цена — 10,8 млн руб., окончание работ — 15 ноября 2016 г.). Михаил Блинкин, директор института экономики транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ, подтвердил «Реальному времени» выполнение контракта: «К концу года закончим эту научную работу. Имеет ли это отношение к каким-то практическим последствиям — это вопрос не ко мне, а к депутатам, чиновникам. Наше дело — провести какие-то расчеты, сравнения с международным опытом и так далее». Михаил Блинкин: «К концу года закончим эту научную работу. Имеет ли это отношение к каким-то практическим последствиям — это вопрос не ко мне, а к депутатам, чиновникам» «Это же мизерная сумма будет» Автомобили массой от 3,5 до 12 тонн — это, грубо говоря, промежуточная категория, которая не так часто используется перевозчиками. — В эту категорию попадает все, что больше «Газели» — это маленькие развозные грузовички, «Валдаи», «Газоны», «МАЗики», — говорит Сергей Сотников, директор ТК «Реверс». — Вся функция их в том, что большой автомобиль привозит, а потом все это доставляют по городу и деревням более мелкие автомобили. Если говорить о доле этих автомобилей в грузоперевозках, то там процентов 10 от общей массы. Александр Линдваль, представитель Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) в Казани, также считает, что их доля невелика и серьезно увеличить сборы не удастся: «Мы с такими автомобилями не работаем практически. Маленькие автомобили в 99% случаев выполняют развозные функции. Они особо на федеральные трассы не выходят — развозят по городам со складов те грузы, которые привезли большие автомобили. Грубо говоря, из Зеленодольска в Казань. Ну проедет он по «федералке» 100 километров — это же мизерная сумма будет. А если ему дадут бесплатно прибор, еще постоплату разрешат, если водитель законопослушным будет, то там суммы получатся очень маленькие. Сами перевозчики уверены, что скоро таким образом дойдут и до «Газелей». Александр Линдваль: «Основная цель этой системы — это сбор и анализ информации о том, как у нас ездят, где и сколько автомобилей, по каким дорогам, чтобы в любом момент времени можно было установить место нахождения любого автомобиля — куда он ездил за последний год или два». Новый принцип налогообложения автомобилистов. Впрочем, видимо, основная задача расширения действия «Платона» — не повышение доходов. — Вообще, «Платон», по замыслу создателей, должен охватить 100% транспорта (есть мечта — вплоть до легковых автомобилей), — рассказывает Александр Линдваль. — Основная цель этой системы — это сбор и анализ информации о том, как у нас ездят, где и сколько автомобилей, по каким дорогам, чтобы в любом момент времени можно было установить место нахождения любого автомобиля — куда он ездил за последний год или два. А то, что эта система собирает на дороги, — сумма там незначительная. Как бы они не увеличивали тариф, все равно сумма по сравнению с расходами на дорожное строительство в России будет мизерной. Значение системы — не собрать деньги на дороги, а получить статистику работы автомобильного транспорта в РФ. Причем за счет самих автомобилистов. Михаил Блинкин вообще уверяет, что речь идет даже не о статистике, а о переходе на принципиально новый формат налогообложения автомобилистов. По его мнению, развитые страны в течение ближайших трех—пяти лет должны перестроить ее. — В последние 100 лет это налогообложение шло через налоги, заложенные в бензин, который мы покупали (по отечественному законодательству — акцизы), — поясняет представитель НИУ ВШЭ. — Покупаю я бензин, заплатил 35 рублей за литр, и там где-то на 4 рубля сидит акциз, который идет на дороги. Этот механизм во всем мире сейчас меняется на другой. Электроника отмерит, сколько я проехал километров, и назначит мне платеж, как за электричество, — вот к этому вообще-то переходит весь мир. У нас по такой схеме, и то частично, кое-как ездят 12-тонники. А мы смотрим: можно ли это на другие грузовые автомобили распространить. Через несколько лет все будут только так и платить — через электронные платежи. Сколько километров проехал и по какой дороге, вот столько и заплачу. К этому весь мир идет, и мы потихонечку идем, но немножко с отставанием. По словам Линдваля, не более 60% автомобилей, которые регулярно выходят на федеральную трассу, платят деньги. Сбор оплачивают только 60% дальнобойщиков. Однако пока даже имеющаяся система работает со сбоями. — Недавно мы проводили на базе ТПП мероприятие, встречались с представителем «Платона» (мероприятие проходило в рамках ПФО), — рассказывает Александр Линдваль из АСМАП. — Они там говорили о своих успехах, перевозчики высказывали свои пожелания по работе. Основное пожелание — не повышать пока ставки, как Минтранс планировал со следующего года, а добиться того, чтобы эта система охватывала хотя бы тот круг автомобилей, который они обозначили, на 100%, и чтобы платили все. Дело в том, что в настоящее время ряд перевозчиков не платит и штрафы им не приходят. 100% охвата 12-тонников до сих пор добиться не удалось. По нашим оценкам, не более 60% автомобилей, которые регулярно выходят на федеральную трассу, платят деньги. Такое состояние системы возрождает споры о ее целесообразности. Перевозчики прямо говорят, что раз система до сих пор не заработала — она недееспособна. — Я вообще считаю, что с этим «Платоном», наверное, пора заканчивать, признать, что проект не удался, — уверен Сергей Сотников. — Люди не платят, и даже те, кто в начале платил, перестали платить. Штрафы приходят не со всех регионов, и их очень мало. В основном задействована центральная часть России. Не отлажена система, соответственно, то ли платить человеку по 15 тыс. рублей в месяц с грузовика, то ли не платить. Человек видит, что штрафов нет, и не платит. Вся суть этого проекта изначально основана на неверном посыле. Создана структура, которая работает сама на себя, и, естественно, возникает вопрос: «Зачем она нужна?». За год собрали 16 млрд рублей, из которых 11 млрд на эту же структуру и потратили. Она сама на себя работает. Эти дополнительные функции придумывают, чтобы можно было говорить, что «мы не просто так существуем и даже приносим какую-то пользу».
гтд транспортная компания
работа для грузовой газели оренбург

Старый 10.02.2020, 11:38 #10 (permalink)

Грузчики и разнорабочие недорого в Оренбурге. Услуги грузчиков и разнорабочих — от 119 рублей/час.
грузоперевозки оренбург межгород
Услуги грузчиков в Оренбурге от 119 руб/час. Компания «Грузчиков-сервис» предоставляет услуги разнорабочих и грузчиков на выгодных условиях. На любой срок – на 2 часа, на один день, на сезон, на год или даже несколько лет. Грузчик от 119 руб/ч Грузчик-экспедитор от 140 руб/ч Упаковщик, комплектовщик от 150 руб/ч Рабочий конвейера от 140 руб/ч Разнорабочий от 130 руб/ч. Рассчитайте стоимость по телефону. 8 (3532) 97-97-69. Низкие цены. Мы предлагаем услуги грузчиков всего лишь от 119 руб/ч. Постоянным клиентам бонусы! Наша компания работает с 2010 года. Наши работники ответственны и пунктуальны. Работа всегда выполняется в срок. Предоставляем все необходимые документы для оплаты по безналичному расчету. Разные варианты сотрудничества. Персонал в любом количестве, на любой срок: 2 часа, день, или сезон. В наличии всегда имеется. (грузчики оренбург недорого, разнорабочие, подсобные рабочие, упаковщики, сборщики, монтажники) рабочих от 280 руб/ч. Газель - от 350 руб/ч. Газель, самосвал - от 1500 руб/ч. 2 грузчика на 2 часа. Газель 3м 1,5 т на 2 часа. 4 грузчика на 2 часа. Газель 4,2м 1,5т на 2 часа. 4 грузчика на 4 часа. Газель 4м 2т на 4 часа. 4 грузчика на 2 часа. Газель 4,2м 1,5т на 2 часа. 6 грузчиков на 4 часа. Газель 4,2м 2т на 4 часа. 8 грузчиков на 8 часов. Mitsubishi 32 м3 на 8 часов. О компании. Крупные и мелкие предприятия Оренбурга нуждаются в грузчиках и разнорабочих регулярно. «Грузчиков Сервис» предоставляет услугу аутсорсинга персонала для работы на складах и производствах. Подобрать грамотных специалистов для работы на предприятии сегодня не просто и достаточно затратно, компания «Грузчиков Сервис» поможет найти оптимальное решение в подборе рабочего персонала для вашей организации. Работая с нами, вы сокращаете расходы на поиск, подбор и обучение персонала. Мы предоставим вам профессиональных сотрудников в короткий срок, а вам остается только контролировать работу специалистов и вносить коррективы при необходимости в ход их работы. Вы сможете сосредоточиться на решении стратегических вопросов, передав подбор рабочего персонала компании «Грузчиков Сервис» на аутсорсинг. Наши клиенты. © 2010 - 2017 «Грузчиков-Сервис Оренбург» Заполните форму ниже, и мы обязательно перезвоним.
грузоперевозки оренбург межгород
вывоз мусора киров

Старый 11.02.2020, 10:07 #11 (permalink)
в москве хватает клиник слава небесам) главное чтобы и врачи были хорошие)

Старый 11.02.2020, 14:18 #12 (permalink)

Грузоперевозки от 300 руб., заказ газели от 290 руб., грузчики от 80 руб., лояльные цены, хорошие отзывы, 61-0000 телефон в Оренбурге
грущики оренбурга
Возим-Грузим в Оренбурге. грузоперевозки оренбург и грузчики оренбург недорого. Почему нас выбрали тысячи постоянных клиентов? Выезд менеджера к клиенту по запросу. Наличие санитарной книжки у каждого водителя. Программный расчет стоимости услуг. Сервис SMS оповещения клиентов. Персональный менеджер для работы с юр. лицами. Официально трудоустроенные грузчики оренбург и водители. Стаж работы более 20 лет. Все автомобили своевременно проходят санитарную обработку и техническое обслуживание. грузоперевозки оренбург. Цена: от 350 руб./час. Приезжаем вовремя, грузим быстро, возим бережно, разгружаем аккуратно. Междугородние. Цена: от 10 руб/км. Всегда готовы к перевозкам из Оренбурга в другие города и обратно. Квартирный/офисный. Цена: от 350 руб./час. Комплексное решение для тех кто хочет быстро и не дорого переехать. Цена: от 350 руб./час. Качественная перевозка продуктов питания согласно установленным нормативам. Цена: от 380 руб./час. Перевозим продукты питания на специальных газелях-рефрижераторах. Как мы работаем? Вы оставляете заявку или звоните нам 61-0000. Наш менеджер консультирует вас по всем вопросам. Согласовывает с вами подходящий тариф, тип автомобиля, время подачи. Газель приезжает на указанный адрес точно в назначенное время. Как только приедет машина, вы получите SMS уведомление. После погрузки груза машина отправляется в место назначения. Доставляем груз в место назначения точно в срок. Газель рефрижератор. Аренда: от 380 руб/час. Газель – рефрижератор удлиненная 4 м. Аренда: от 380 руб/час. Валдай – рефрижератор. Аренда: от 600 руб/час. Валдай-термос. Аренда: от 550 руб/час. Валдай тентованный. Аренда: от 550 руб/час. Газель-тент-удлиненная 4м. Аренда: от 350 руб/час. Газель-тент-фермер. Аренда: от 350 руб/час. Газель бортовая. Аренда: от 350 руб/час. Газель тент. Аренда: от 350 руб/час. Хотелось бы отметить грузооренбург грузовое такси "Возим-Грузим", с которым мы постоянно осуществляем перевозку своего оборудования. Очень замечательная компания, всегда положительные отзывы: Ребята всегда приезжают на чистых машинах, диспетчера предоставляют машины во время, как и оговаривается по телефону. Хотелось бы отметить, что работаем уже на протяжении долгих лет и нареканий ни разу не было. Очень довольны работой компании. Эдуард "Голден Групп" Услугами транспортной компании "Возим-Грузим" пользуемся уже более 4-х лет. За все время сотрудничества бывали разные ситуации, в том числе и форс-мажоры, но компания "Возим-Грузим" всегда приходила к нам на помощь и никогда у нас не возникало никаких вопросов и конфликтов. Девочки-диспетчера всегда учитывают наши пожелания, водители вежливые, машины чистые. Могу сказать только самое положительное и хорошее об этой компании за все время работы. Ну и всем советую воспользоваться услугами компании "Возим-Грузим" Елена "Центр Ремонта" Добрый день, я представляю компанию "Центр Ремонта", мы занимаемся отделкой помещений и так как мы предоставляем бесплатную доставку стройматериалов для наших клиентов, мы пользуемся услугами грузового оренбург грузовое такси "Возим Грузим" в Оренбурге. Могу сказать, что качество доставки, то есть уровень сервиса с их стороны достаточно хороший. Нас все устраивает, очень все нравится, сотрудничаем мы давно и довольны совместной работой. Спасибо вам!
грущики оренбурга
такси грузовое оренбург ржев

Старый 12.02.2020, 10:25 #13 (permalink)

Place your description here
грузчики в оренбурге цена
Выгодная аренда. спецтехники в Оренбурге. Сделаем все профессионально. Быстро доставим технику. Не тратим Ваше время зря. Парк спецтехники. Почему клиенты выбирают. Выполним работы. Уже несколько раз обращался в компанию «СтройСпецоренбург грузовое такси» для аренды строительного крана. Очень удивился быстрой подаче техники на объект – в течение нескольких часов мы уже приступили к работе. Еще неоднократно обращусь именно сюда – ребята знают свое дело и ответственно подходят к работе, что очень важно для меня, как для клиента. Очень приятно удивлен доступностью услуг. Неоднократно пользовался услугами подобных компаний и могу заявить, что в «СтройСпецоренбург грузовое такси» - самые доступные цены из тех, которые мне предлагали. При этом все сотрудники работают быстро и качественно – никто не пытался «накрутить» с меня побольше денег. Однозначно, буду продолжать сотрудничать с ними. Не могу не отметить профессионализм и ответственность каждого сотрудника компании. Приходилось брать в аренду у них целый набор спецтехники для строительства собственного дома. Вся заказанная техника была доставлена очень быстро – без малейших задержек. Кроме того, рабочие оперативно выполняли все работы, буквально за неделю я получил все, что мне было нужно. При этом качество работы на очень высоком уровне. Полностью доволен результатом и цены не кусаются. В компании работают приятные сотрудники. Заказал звонок через форму обратной связи – перезвонили всего через несколько минут и предоставили всю интересующую меня информацию. Порадовало еще то, что цены всегда указываются в конечном своем варианте – без каких-то тайных платежей, дополнительных наценок и прочего. Занимаюсь проведением строительных работ, поэтому довольно часто обращаюсь в «СтройСпецоренбург грузовое такси». Из раза в раз остаюсь доволен уровнем работ и отношением ко мне со стороны компании. Все делают быстро и качественно, без каких-либо нареканий. А специалисты у них настоящие профессионалы – всегда дадут совет и очень хорошо выполняют все задачи. Думаю, и так понятно, что не у каждого предприятия есть вся необходимая спецтехника для стройплощадки. Поэтому, аренда у компаний типа "СтройСпецоренбург грузовое такси" - это наиболее выгодное решение. Я, как владелец небольшой компании, рад, что обратился именно к "СтройСпецоренбург грузовое такси"
грузчики в оренбурге цена
манипулятор маленький оренбург

Старый 13.02.2020, 02:07 #14 (permalink)

Недоргой эвакуатор в Оренбурге, эвакуация от мотоциклов до легких грузовиков круглосуточно.
газель недорого
Эвакуатор в Оренбурге в Оренбурге. БЫСТРАЯ ПОДАЧА Эвакуатор в ОренбургеА. Наши водители всегда знают дорожную обстановку в городе и в короткий срок прибывают в указанное место. КРУГЛОСУТОЧНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ. В любое время дня и ночи, в будни и праздники мы готовы Вам помочь! ГАРАНТИЯ НИЗКИХ ЦЕН. Помогая нам, Вы зарабатываете себе скидку при эвакуации. РАБОТАЕМ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ И ОБЛАСТИ. Работаем везде! По городу конечно хорошо, но и страну посмотреть хочется! Renault Master. Hyundai HD72. ГАЗ 33106 Валдай. Недорогой Эвакуатор в Оренбурге. Эвакуатор в Оренбурге в Оренбурге может предоставить большое количество компаний. Многие из них имеют приличный стаж на рынке и даже современный автопарк. И всё равно нареканий на работу таких компаний масса. Кого-то приходится ждать несколько часов, другие не в состоянии погрузить авто без повреждений, третьи и вовсе не имеют нужной технической базы. Всё это сказывается на качестве предоставляемых услуг и общем впечатлении от деятельности таких организаций. Мы же предлагаем услуги иного уровня качества. Более 10 лет работы позволили нам впитать полезный опыт и сегодня с успехом использовать его на практике. Команда ответственных высококвалифицированных специалистов в сжатые сроки выполнит задачу любой сложности, даже если на дороге наблюдается неблагоприятная транспортная ситуация, сегодня воскресенье и через несколько часов Новый год. Стоимость услуг. Когда нужен Эвакуатор в Оренбурге? Ситуаций, когда срочно необходим автоЭвакуатор в Оренбурге, существует великое множество: Произошло (ДТП), Заблокировано рулевое управление, Заблокировано, разбито или отсутствует колесо автомобиля, Замок зажигания блокирован, Заглохла машина, Неисправна КПП (АКПП), Сел аккумулятор, Прокололи колесо, а запасное не успели отремонтировать, Повреждена подвеска, Потеряли ключи, а запасных нет. Эвакуация транспорта только на первый взгляд кажется довольно простым занятием. Под этим простым термином скрывается целый ряд мероприятий который состоит из погрузки, крепеже авто, доставки его до адреса и выгрузки. Не редко нашим специалистам приходится работать в сложных условиях как погодных ( дождь, снег, метель, мороз, туман) так и в технических ( бездорожье, отсутствие подъездных путей, сильные повреждения авто). Наши Эвакуатор в Оренбургеы приезжают быстро, персонал работает слаженно и аккуратно. Как заказать Эвакуатор в Оренбурге. После поступления звонка на нашу телефонную линию в течение нескольких десятков секунд заказ обрабатывается профессиональными консультантами и диспетчерами. Далее подготовленная развёрнутая информация поступает в автопарк, откуда незамедлительно выезжает нужный вид Эвакуатор в Оренбургеа. Центр логистики оповещает водителя о состоянии на дорогах и прокладывает оптимальный маршрут, поэтому Эвакуатор в Оренбурге круглосуточно приезжает в любую точку Оренбурга без каких-либо задержек. Если вам необходимо заказать Эвакуатор в Оренбурге дёшево в Оренбурге, и вы не хотите рисковать своим имуществом, доверяя задачу непроверенным исполнителям. Обращайтесь в нашу компанию, и мы выполним заказ с ювелирной точностью и максимальной осторожностью. Мы дорожим своей репутацией и уважаем желания каждого своего клиента. Ведь только так можно выстроить доверительные взаимовыгодные отношения.
газель недорого
расписание газелей тоцкое оренбург

Ответ

Опции темы