Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роддома Обсуждение роддомов. Все о выборе роддома и пребывании там.

Ответ

Старый 04.06.2016, 20:22 #1 (permalink)
Подмигивание Выписка из роддома
Дамы, не забудьте перед родами намекнуть своему дорогому и любимому мужу на то, что было бы неплохо устроить вам сказочную выписку)))
Делюсь таким советом по собственному опыту- мой любимый встретил меня у дверей роддома при полном параде))) Потрясающий лимузин, весь украшеный шариками и лентами, толпа наших родственников и друзей с цветами- я была настоящей принцессой в этот день, лучше, чем на собственной свадьбе))) Дома тоже была настоящая сказка! Везде тоже ленточки и шарики воздушные, я от счастья плакала как маленькая)))))
Желаю каждой такого потрясающего праздника)) Ну а я делюсь с вами полезной ссылкой: https://www.loveincity.ru/
Обязательно покажите супругу этот сайт, дорогие- не пожалеете)))

Старый 07.06.2016, 23:06 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Выписка из роддома
Скажу честно. Мне на выписке было не до парадов. Хотелось быстрее попасть домой и всё. Лимузин был бы лишним.

Старый 08.06.2016, 11:59 #3 (permalink)
ну, уже позже можно это отметить дело) а так - реально домой и все)

Старый 09.06.2016, 19:05 #4 (permalink)
Как выписали из роддома,я мужу сразу сказала-сегодня гуляем и я сажусь на диету.Он ещё с тортиком встретил,решила последний день погулять хорошо.При выписке роддом дал какой-то пакетик,я даже не обратила внимания что там,домой пришла открыла,Модельформ Стройная мама препарат положили.Я принимать препараты не планировала,думала строгая диета и всё,ну раз уже подарили решила попить. Ребёнок у меня на искусственном вскармливании,долго тянуть с похудением не стала. И что вы думаете?За 2 месяца семи килограмм как и не было. Даже не привычно себя так легко чувствовать. Сейчас отдохну не много и ещё курс думаю повторить,в аптеке у нас видела такой.

Старый 17.06.2016, 18:42 #5 (permalink)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!!!!
Кристиночка, благодаря вам я вчера тоже стала героиней настоящей сказки!! Скинула старшей дочке сайт, а она показала мужу! Я НЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ!! Вчера выписывалась, погода была шикарная, я выхожу из роддома, а перед дверями БЕЛЫЙ ЛИМУЗИН!!! Весь в розовых шарах воздушных, и свекровь с мужем, дочка, сестра, папа мой с цветами стоят и кричат мне "Поздравляем тебя!!" Из окон врачи и другие девочки высовывались, махали нам и тоже поздравляли меня с малышкой моей!! Это было ПОТРЯСАЮЩЕ, я плакала как маленькая от счастья!!! Дома тоже сюрприз ждал, семья подготовилась, всю квартиру украсили!!! Со мной такого никогда не было!! СПАСИБО!!!!!!

Старый 19.06.2016, 21:27 #6 (permalink)
Я за то, чтобы на выписку брать все самое необходимое, например я принес в этот день в роддом конверт для выписки и небольшой букет цветов с тортом. Это так сказать необходимый минимум был. Сейчас конверты кстати такие дорогие, нашел дешевле здесь http://tоp-top-shop.ru/index.php?path=67&route=product/category. Телефон их вот записывал 8-901-526-04-20 можно позвонить, кому надо и узнать о том, что обычно на выписку берут.

Старый 02.10.2016, 21:27 #7 (permalink)
Меня и муж с подарками встретил, и сам роддом подарки подарил. Представляете, при выписке с роддома дали подарок не только малышу (плед, рспашонки, пеленки, уголок, книги о развитии, памперсы, скидочные талоны в десткие), но и мне, была приятно удивлена, если честно, впервые слышала о такой традиции и, вообще, о таком препарате - Модельформ стройная мама, перечитала все отзывы в интернете и решила попробовать, тем более после родов была +7 кг. Как только перестала кормить грудью, начала прием. После недели приема, вес, к сожалению, чудесным образом не пропал, поэтому я сделала выводы о том, что бесплатный сыр только в мышеловке, но решила пропить все таки упаковку. Через месяц на весах у меня было -3,8, да и вообще, общее состояние нормализовалось, перестали сыпаться волосы. Поэтому я уже начала 2 упаковку.

Старый 12.10.2016, 12:11 #8 (permalink)
ахаха где вы берете такие роддомы, которые подарки дарят?) это мило)

Старый 12.10.2016, 23:31 #9 (permalink)
Сказочная выписка из роддома - это интересно, но на любителя. А вот список вещей на выписку понадобится многим:Что нужно в роддом для мамы и новорожденного: списки вещей на роды, после родов, на выписку

Старый 14.10.2016, 14:45 #10 (permalink)
да, это очень полезная информация для будущих мамочек))

Старый 18.10.2016, 14:42 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пузырек Посмотреть сообщение
ахаха где вы берете такие роддомы, которые подарки дарят?) это мило)
Не знаю где такие берут, мне в роддоме подарков не дарили )) . А самый лучший подарок получила от подруги - пачку хороших подгузников. Она-то уже точно знала, у каких из них самое доступное качество , потому что её ребенку на момент нашей выписки было полтора года. Потом подсказала где брать такие наши подгузники, которые аналог немецких, чтобы были с клубными скидками, то есть подешевле. И ещё научила делать подписку, чтобы их доставляли ежемесячно, оказалось очень удобно. А то сами знаете, сколько хлопот с грудным ребенком, запросто можно закрутиться и забыть сделать заказ. Так что среди всего, что нам подарили на выписку, подарок подруги оказался самым полезным ))

Старый 20.10.2016, 03:27 #12 (permalink)
Выписка из роддома не обходится без цветов. Цветы нужно подарить врачу, медсестрам и конечно любимой жене . Это незабываемый день, все должно пройти торжественно и красиво. Папы должны об этом позаботиться.

Старый 20.10.2016, 14:56 #13 (permalink)
Так интересно читать про цветы, про красоту... А у нас вот встреча из роддома долгожданного ребенка прошла как пинок поз зад, извините за выражение. Папа готовил и машину, и шары, и цветы - все потом отменял! Просто закрылся роддом областной и всех стали везти в городские, а количество рожениц итак было велико, вот и поперли меня после КС не на 7-е сутки, а на 4-ые. Все спешно делала - ребенку прививки, себе флюру, УЗИ, осмотр на кресле... Ребенок голодный все утро, пока я везде бегала с 6 утра, забыв про свои боли.

Старый 20.10.2016, 14:59 #14 (permalink)
И никакой видеосъемки не дали сделать, а фото всего несколько под табличкой роддомовской о выписке... и никаких гостей... Кстати, а вот это был единственный плюс - никто не галдел, не шумел. Приехали домой и тихо радовались счастью!!!

Старый 11.01.2017, 17:54 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Скажу честно. Мне на выписке было не до парадов. Хотелось быстрее попасть домой и всё. Лимузин был бы лишним.
Согласна, я была замученная и уставшая, желание было одно - быстрее бы сбежать домой. Хотя у нас была типа торжественно-навязанная выписка, но я хотела всех убить, цирк!

Старый 27.01.2017, 20:02 #16 (permalink)
не подскажете кто сколько там держали после родов ?

Старый 27.01.2017, 20:03 #17 (permalink)
нужно розщитать время ))))

Старый 30.01.2017, 16:22 #18 (permalink)
Так всех по разному выписывают, если все хорошо, то и на третий день отправляют, мою соседку отправили, так она дома за голову схватилась, ведь даже и не поняла, что она уже - МАМА)))

Старый 02.02.2017, 12:47 #19 (permalink)
да по разному. в зависимости от состояния здоровья вашего и малыша)

Старый 04.02.2017, 01:45 #20 (permalink)
Когда мою сестру выписывали из роддома, встречали с цветами и шарами. Подарки для мамы и малыша выбирали в магазине kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/ хорошо что здесь большой выбор полезных подарков и необходимых вещей.Здесь сразу купили одежду для крещения.

Ответ

Опции темы