Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роддома Обсуждение роддомов. Все о выборе роддома и пребывании там.

Ответ

Старый 19.05.2016, 15:32 #1 (permalink)
По умолчанию Организация родов в Майами
Роды в Майами никого часом не интересуют? Если хотите получить лучшее медицинское обслуживание, профессиональных акушеров высшего разряда и полный уход, то такой вариант многие считают лучшим... Думаю будущее ребенка того стоит!

Старый 07.01.2017, 11:50 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Организация родов в Майами
Да уже собираюсь

Старый 25.02.2017, 18:31 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от redbos Посмотреть сообщение
Да уже собираюсь
Вы сначала посмотрите отзывы о врачах акушерах вот тут, может и передумаете лететь так далеко.

Старый 07.06.2017, 14:55 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от marina876 Посмотреть сообщение
Вы сначала посмотрите отзывы о врачах акушерах вот, может и передумаете лететь так далеко.
Тоже так, по отзывам выбирали и клинику эко, и последующее жильё zhile-dlya-patsientov.ru для расположения после этой процедуры.

Старый 27.06.2017, 15:09 #5 (permalink)
Конечно стоит и именно поэтому я тоже решила рожать в Майами . Для организации родов обратилась в http://miami-mama.com/vse-o-rodakh-v-ssha.html , подписали договор, уже готовим документы, подбираем госпиталь, врача, хоть и срок у меня всего 9 недель , но я хочу, чтобы все было четко и по плану, без каких-либо проблем.

Старый 05.07.2017, 14:50 #6 (permalink)
А зачем и тут хорошо, клиник много хороших.

Старый 24.09.2017, 15:17 #7 (permalink)
А мне кажется перелет маленького человечка это сильный стресс,не зря же беременным на последних сроках уже врачи запрещают летать

Старый 06.10.2017, 05:58 #8 (permalink)

Отправились в отпуск, и заболел малыш, а деньжат недостаточно. Просто-напросто оформили займ онлайн, на карту пришли денюжка моментально. Отдали спустя недельку уже дома. Никаких справок либо поручителей. Необходим только мобильный телефон и пластиковая карта с которой можно забрать всю ссуду через несколько минут после утверждения заявки. Выручали такие живые наличные и родственников, когда сыну необходимо было срочно проплатить сессию. Никому не надо толковать, унижаться и выпрашивать. Сам подбираешь необходимую сумму и время возврата. Советую всем, кто очутился в непростой ситуации.

Старый 06.10.2017, 10:09 #9 (permalink)
да и я себе тоже смутно представляю как потом ему обратно лететь..

Старый 08.10.2017, 01:13 #10 (permalink)

Hey everybody! Recently I have been battling with a lot of hardships. Friends and doctors keep telling me I should consider taking meds, so I may as well this and see how it goes. Problem is, I haven't taken it for a while, and don't wanna get back to it, we'll see how it goes.

Старый 17.10.2017, 20:44 #11 (permalink)

https://medium.com/@RachelleMarcella...m-f078b1995bdb

Старый 20.10.2017, 13:21 #12 (permalink)

My friend and I went camping the other day. It was a horrific experience, as he wouldn't let me sleep all night. He kept talking about random stuff and whined about his sleeplessness. I totally told him to <a href=https://www.dropbox.com/s/5xe4bq3g6zt5k08/canadian-pharmacy.pdf?dl=0>here</a> and deal with it.

Старый 28.10.2017, 23:11 #13 (permalink)

My friend and I went camping the other day. It was a tiring experience, as he wouldn't let me sleep all night. He kept talking about random stuff and complained about his anxiety. I totally told him to <a href=https://medium.com/@harikavelpula789/guide-for-get-the-online-pharmacy-store-for-ativan-87c0223b6eea>read more</a> and deal with it.

Старый 01.01.2018, 21:31 #14 (permalink)
Я рожала младшую в Майами в 2012 г., еще до доллара за 60)))

Ни к какой фирме не обращалась, нет смысла переплачивать. Кто желает может сам всё сделать.

Всё просто, вы там заключаете 2 контракта, один с врачом, которая будет вести последние недели беременности и далее принимать роды. (там у них такие врачебные кабинеты, ну как мини клиники). И второй контракт с Госпиталем, где будете рожать, но важно, чтобы там был аккредитован именно этот ваш врач.
Обычно врач аккредитован в 3-4 госпиталях и вы далее выбираете.

Прилетаете примерно за 2 месяца до родов, улетаете через 2 месяца после, пока документы получите и т.д..

Из преимуществ, тепло, океан, хорошие условия в госпитале, врачи и всё такое, у ребенка два гражданства))

Старый 28.03.2018, 22:25 #15 (permalink)
По умолчанию Сдается мебелированная квартира с 2 спальнями и 2 ванными в Санни Айлс
Сдается мебелированная квартира с 2 спальнями и 2 ванными комнатами на минимум 4 мес ($2500/мес) - максимум 6 мес ($2400/мес) в Винстон Тауэрс 700 в Санни Айлс Бич. Интернет, свет, вода, 1 парковка включены в стоимость. В квартире есть все необходимое для жизни.Полная предоплата + 1 мес депозит. Свободна с 14 апреля.

Для получения дополнительной информации звоните 1-305-432-1186 Viber / Whats App,
пишите на [email protected]

Старый 17.06.2018, 07:54 #16 (permalink)
По умолчанию где купить софосбувир без обмана
где купить софосбувир без обмана https://vk.com/sofosbuvir_i_daklatasvir

Старый 01.07.2018, 17:38 #17 (permalink)
А мы тоже ездили рожать в Майами. Сами мы не рискнули ехать, за помощью обратились в специализированную https://sff-miami.com/packets/ компанию. Думаю, это самый разумный вариант для первого раза. Все заботы и работа на фирме, а с вас только оплата их услуг и дальше наслаждение "отдыхом"

Ответ

Опции темы