Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роддома Обсуждение роддомов. Все о выборе роддома и пребывании там.

Ответ

Старый 29.09.2015, 00:08 #1 (permalink)
По умолчанию Роды заграницей
Добрый день!
Задумалась рожать в США. Подскажите поделитесь, у кого есть опыт? Как все организовали и куда ездили. Я только на 7-й неделе, но уже очень сильно переживаю по этому поводу.

Старый 04.03.2016, 18:22 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Роды заграницей
А США уж больно далеко есть же возможности и поближе

Старый 05.03.2016, 09:34 #3 (permalink)
А я рассматриваю как вариант Израиль. Есть 2 хорошие клиники. Сейчас изучаю условия в больнице им. Хаима Шиба, мне их http://www.sheba-hospital.org.il/5-patients-mistakes. aspx рекомендует знакомая, которая там рожала. Хочу связаться с ними и уточнить некоторые нюансы. А затем тщательный анализ второго варианта

Старый 13.03.2016, 19:02 #4 (permalink)
Зачем ехать так далеко и в России рожают нормально, подберите нормально врача чтоб беременность вел и все будет нормально Ведение беременности в Москве. Лучшие центры и клиники: стоимость и цена

Старый 25.03.2016, 16:03 #5 (permalink)
И я считаю, что через пол планеты лететь рожать, тем более если все в порядке со здоровьем, незачем. В России хватает опытных неравнодушных специалистов

Старый 08.04.2016, 21:25 #6 (permalink)
И все же? Опыт у кого-нибудь есть? На коком сроке лучше туда лететь, какие документы необходимы? Надо ли их на английский переводить? Блин, столько нюансов...(((

Старый 17.04.2016, 16:23 #7 (permalink)
Это точно.. Наверно у нас можно выбрать хорошую клинику и хорошего специалиста

Старый 18.04.2016, 04:20 #8 (permalink)
Читаю и понимаю что не все понимают, что интерес не только в том что медицина лучше, главное - второе гражданство для ребенка!
Так что я собралась рожать в Майями, надеюсь что я не одна такая, потому что лететь одной и там быть одной тоже не очень хочется, так что я активно ИЩУ ПОПУТЧИЦУ, что бы разделить треморное состояние при перелете и волнительное ожидание на берегу океана! Обещаю сохранять спокойствие в течении всего пути, шутить смешные шутки и угощать полезными вкусняшками ! Где еще искать не знаю — так что решила вот таким образом, не обессутьте пожалуйста форумчане-я уже во все тяжкие пустилась! Билеты еще не купили, мой ПДР конец августа (30.08.2016), ориентир вылета начало июня. Сейчас решаю квартирный вопрос — можем объединиться. Очень жду! Спасибо! Моя почта для связи m a r k l i n . s u @ g m a i l . com

Не возмущайтесь пожалуйста, это наш с мужем выбор что бы было так - мы копили и таки скопили денег. Так что не ругайте и не закидывайте сообщениями типа чем вам наши роддома не по вкусу. Заранее благодарна!

Старый 20.04.2016, 00:55 #9 (permalink)
ДОБРАЯ МИНУТКА УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, НЕ БУДУ ТОМИТЬ, СРАЗУ К ДЕЛУ.
НАТКНУЛСЯ НА МОЛОДОГО ПАПАШУ, КОТОРЫЙ СТРЕМИТСЯ СТАТЬ ВИДЕОБЛОГЕРОМ. НА МОЙ ВЗГЛЯД У НЕГО ХОРОШИЕ РОЛИКИ.
КСТАТИ ПОСЛЕДНИЙ МЕНЯ ВООБЩЕ ЗАЦЕПИЛ.
ДАВАЙТЕ ОЦЕНИМ ЕГО
https://www.youtube.com/watch?v=TiLW_b4cbsM

Старый 02.06.2016, 09:54 #10 (permalink)
за границей дорого рожать

Старый 14.09.2016, 21:03 #11 (permalink)
я бы только за

Старый 16.09.2016, 12:03 #12 (permalink)
Да уж, мне всё-таки странно, что некоторые едут рожать за границу. Процесс родов, их приемка на западе даже хуже. У меня девочка знакомая уехала к мужу в Италию, а потом вернулась рожать в наш маленький город, так как (даже в частной клинике ) у врачей отношение как Бог даст. Я уж не знаю как в Москве, но у нас в Птз роды почти,что домашние, даже летом, когда много рожениц. В Финляндии вообще в род дом кладут, когда воды отошли. Не у нас в России надежнее и ребёнка новорожденного же домой надо доставлять, а ему наверно не очень понравится мыться в самолете.

Старый 25.10.2016, 16:44 #13 (permalink)

В Америке за все нужно платить.

Старый 28.10.2016, 14:26 #14 (permalink)
А где не нужно? у нас, разве иначе?

Старый 22.11.2016, 19:15 #15 (permalink)
у нас рожать могут только действительно бесстрашные женщины

Старый 16.12.2016, 20:46 #16 (permalink)
С таким сроком, ехать в США я бы не рискнула. Тем более климат там совсем другой. А это может повлиять на ваше здоровье.

Старый 16.12.2016, 21:10 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Инна37 Посмотреть сообщение
С таким сроком, ехать в США я бы не рискнула. Тем более климат там совсем другой. А это может повлиять на ваше здоровье.
С каким "с таким"?

Старый 20.01.2017, 17:30 #18 (permalink)
я боюсь куда то лететь. лучше рядом с родными

Старый 25.01.2017, 12:18 #19 (permalink)
и я бы побоялась.. за те же деньги у нас можно в нехудших условиях родить))

Старый 10.02.2017, 23:19 #20 (permalink)
Я была в Израиле. За консультацию и осмотр заплатили (750$), отношение как будто я из самой низкой касты человечества. Когда назначили день операции, мне переводчица сказал(она там же и работает в этой клинике с иностранцами) Ну вы понимаете вас врач будет принимать в последнюю очередь, т,к после вас надо все и вся дезинфицировать... Я была в шоке.. Что получается до меня , ни чего не дезинфицируют? Операцию я делать не стала. Платить 6000$, за такое отношение к себе, да если бы даже бесплатно предложили не делала бы.
Так что подумайте прежде собиретесь ехать лечиться заграницу!

Старый 10.02.2017, 23:26 #21 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LilyR Посмотреть сообщение
Я была в Израиле. За консультацию и осмотр заплатили (750$), отношение как будто я из самой низкой касты человечества. Когда назначили день операции, мне переводчица сказал(она там же и работает в этой клинике с иностранцами) Ну вы понимаете вас врач будет принимать в последнюю очередь, т,к после вас надо все и вся дезинфицировать... Я была в шоке.. Что получается до меня , ни чего не дезинфицируют? Операцию я делать не стала. Платить 6000$, за такое отношение к себе, да если бы даже бесплатно предложили не делала бы.
Так что подумайте прежде собиретесь ехать лечиться заграницу!
Вот, вот я с вами полностью согласна, в нашей стране полно прекрасных клиник, где работают квалифицированные специалисты, прекрасно к вам относятся, и палаты не хуже чем заграницей, я вот например рожала в клинике , малышу без разницы где родится и в какой стране, главное чтобы мамочка не нервничала и была под присмотром хороших врачей.

Старый 03.05.2017, 13:39 #22 (permalink)

Старый 07.05.2017, 12:08 #23 (permalink)
А зачем? В россии тоже нормально

Старый 23.05.2017, 17:28 #24 (permalink)
Ну не знаю, я когда забеременела, спрашивала у подруг где лучше рожать ( в какой из Московских клиник), но ответ так и не получила, там врачи невнимательные, там палаты ужасные, там еще что-то, в общем желание рожать дома пропало,поэтому я рожала в Майами. Документы подготовили ребята из http://miami-mama.com/ , они занимаются организацией родов в Майами, по приезду меня встретили, доставили в госпиталь, заселили в просторную комфортную одноместную палату, со всем необходимым , медсестры и врачи каждый час заходили и роды прошли благополучно, родила богатыря, который получил гражданство сша, это еще один плюс рожать за границей . Так что я однозначно за то, чтобы рожать за границей.

Старый 25.05.2017, 17:10 #25 (permalink)
крутая идея, спасибо

Старый 25.05.2017, 17:52 #26 (permalink)
Цитата:
Сообщение от JuliJulia Посмотреть сообщение
Добрый день!
Задумалась рожать в США. Подскажите поделитесь, у кого есть опыт? Как все организовали и куда ездили. Я только на 7-й неделе, но уже очень сильно переживаю по этому поводу.
Организовывали поездку http://happybabyusa.ru/ они помогали с выбором клиники, доктора и т.п. Даже говорили, что лучше положить в чемодан. Сами роды проходили в Майами - это удивительный город не знающий границ)) Я осталось очень довольна по всем пунктам.

Старый 24.06.2017, 19:11 #27 (permalink)
Тоже думали из-за гражданства рожать в Майами,но решили в России, мне кажется тут лучше, роднее.

Старый 08.01.2019, 01:52 #28 (permalink)
Как по мне, негатив родов в США может быть лишь в единственном – если деньги последние, то я не уверена, что лететь в Штаты для родов стоит. Подобрав правильную компанию для организации всего, вы получаете отличные условия, идеальный климат, заботу и профессионализм врачей, несравнимые с тем, что получите дома, честно говоря. Ну и мотивация, которой руководствуется большинство решившихся на роды в Штатах – гражданство США для ребенка. Если что, сама рожала через https://pilot-med.com, все прошло отлично, осталась довольной и бесконечно счастливой

Старый 14.01.2019, 08:06 #29 (permalink)
про гражданство тоже слышала. не знаю даже, если давно хочется за границу, то как вариант таким образом переехать. но уж больно это сложно - ехать туда и там рожать

Старый 15.01.2019, 11:29 #30 (permalink)
я за!

Ответ

Опции темы