Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Роддома Обсуждение роддомов. Все о выборе роддома и пребывании там.

Ответ

Старый 13.12.2005, 19:05 #1 (permalink)
По умолчанию Родильный дом № 17, Москва
САО
Петровско-Разумовская
800-летия Москвы ул., 22, корп.2
Тел. 906-01-48, 906-01-46,

17 роддом САО ул.800 летия Москвы.

Старый 13.12.2005, 19:07 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Роддом № 17, Москва
Лисенок

17-й роддом находится на ул.800-летия Москвы, м. Петровско-Разумовская. По отзывам - неплохой роддом, я собиралась там рожать, но его закрыли на мойку. Мой врач посоветовал мне врача из роддома при 8ГКБ - и я осталась более чем довольна. Но туда без договоренности не попасть, даже если приехать со схватками - примут и отправят в другой роддом, поскольку они специализируются на невынашивании, т.е. роды до 36 недель.
Роддом - супер. персонал внимательный, никакого хамства я не там не встретила. Детки в основном отдельно, но, опять же, можно попросить врача и попасть в палату совместного прибывания, она одноместная. Ребенка можно отвезти в детскую в любой момент, если устанешь, никто за это денег не просит. За детками уход отличный. все, кто там когда-либо рожал, в восторге от зав. послеродовым отделением - Наргиза Константиновна, и о других врачах отзывы самые хорошие. Сейчас он уже должен открыться после мойки, она была в феврале.
Я общалась там с девушкой, которая рожала второго ребенка. Первого рожала как раз в 17. Особых нареканий на 17-й у нее не было, но здесь ей понравилось больше. Так что могу советовать с полной уверенностью, что останетесь довольны.

Старый 13.12.2005, 19:09 #3 (permalink)
Angel_HW

Я рожала в 17, по-большому счету роддом хороший , но лучше заплатить, если есть возможность, тогда и пускать родственников будут , и анастезию сделают хорошую, если попросишь, да и вообще отношение лучше. А врачи там хорошие и акушерки душевние такие, все девочки молоденькие. И я рожала с мужем так что не особо страшно было Правда в послеродовом отношение не самое лучшее, хотелось бы чтоб по ласковее были, но хорошо что отдельные палаты, и лежишь с масичкой сразу, если все хорошо прошло, или через 1-2 дня ее (его) отдадут.

Старый 17.12.2005, 19:02 #4 (permalink)
Хочу рожать в этом роддоме. Очень. Девочки помогите, кто может со врачом!!! Мне в феравле рожать, а никак не могу выйти ни на кого(((

Старый 18.12.2005, 02:48 #5 (permalink)
Напомни мне в личку-завтра поищу.

Старый 18.12.2005, 02:55 #6 (permalink)
Там есть врач Наталья Ивановна. Все нахваливают. Могу дать номер. Ее услуги стоили 500$.

Старый 18.12.2005, 18:42 #7 (permalink)
девочки, спасибо, что откликнулись. Я на этом форуме новенькая. Отправила сообщения вам. Не знаю, правильно или нет. Моя аська 7774438, мое мыло [email protected]

Старый 18.01.2006, 02:00 #8 (permalink)
Есть печальный случай, подробности описывать не хочу, но хотелось подпортить бочку с медом...

Старый 27.01.2006, 17:05 #9 (permalink)
В любом роддоме есть печальный случай.Абсолютно в любом.

Старый 28.01.2006, 14:32 #10 (permalink)
енто точно

Старый 30.01.2006, 19:21 #11 (permalink)
рожала знакомая - в субботу выписалась
привезли по скорой, денег не платили (нет возможности )
лежали в палате с соседкой и детишками своими Оч.довольна

Старый 10.02.2006, 20:31 #12 (permalink)
Печальные случаи есть везде, как и было уже сказано. А печальный случай, произошедший в 17 р/д был раздут СМИ до невероятных размеров. Более того, раздут за очень большие деньги. Недосмотрели в консультации, а все стрелки перевели на роддом. Сама там рожала и знаю, о чем говорю. Роддом очень хороший, кто хочет там рожать или на сохранение ложиться - не сомневайтесь.

Старый 21.02.2006, 14:54 #13 (permalink)
родила там 19 го января.Скажу одно-бесплатно и супер!!!!

Старый 01.03.2006, 16:38 #14 (permalink)
мой респект роддому. очень довольна, что выбрала его. сохранялась в нем 3 раза на бесплатной основе и решила рожать там. рожала платно. у меня нервы не выдержали со всеми этими договоренностями бред какой-то получался. решила заключить контракт с тем, на кого Бог пошлет. позвонила, спросила только про Ильину, но она бы не согласилась уже со мной, т.к проснулась я на 38 неделе. предложили Тажетдинова Евгения Халитовича. СУПЕР врач!!! все подробненько расскажет, на все вопросы ответит, успокоит. эмоцианальная поддержка на высоте. на родах у другого врача я бы не выдержала, наверное, с ума сошла бы от боли. все роды был со мной, если учесть, что приехала в роддом в 23.30 19 февраля, а родила 20 февраля в 16.50. Врач от Бога. Рекомендую. Подруге посчастливилось в его смену рожать бесплатно Всем удачки. Легких родов и здоровых малышей.

Старый 01.03.2006, 21:08 #15 (permalink)
Ой девачки, не хотела писать этот пост не могу ужердаться...
Сегодня по ТВЦ в вечерних новостях рассказали про 17 роддом, только за прошлый год у них 50 случаев смерти деток и 4 случая смерти мамочек...
Прошу прощения не хотела никому портить настроение.

Старый 05.03.2006, 22:41 #16 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Ой девачки, не хотела писать этот пост не могу ужердаться...
Сегодня по ТВЦ в вечерних новостях рассказали про 17 роддом, только за прошлый год у них 50 случаев смерти деток и 4 случая смерти мамочек...
Прошу прощения не хотела никому портить настроение.
Вы наверное не очень внимательно смотрели эту передачу. Разговор шел про 2002 год. Показали еще старого глав.врача. При нем был действительно беспредел. Вот уже больше года роддом считаетсяодним из лучших. А смертность, тут трудно судить. Роддом берет на выхаживание младенцев от 500 грамм!!!.

Старый 05.03.2006, 22:56 #17 (permalink)
По поводу детской смертности, в этом РД, есть реанимационное отделение новорожденных, что даже для Москвы большая редкость. Здесь выхаживают недоношенных детишек от 500 грамм!!!! И считают их детьми, а не выкидышем, как в большинстве РД! Отсюда и процент смертности! А если вы считаете, что в других РД нет женской и детской смертности - оптимизм-отличная штука. Просто , по статистике , эти младенческие смерти не проходят. Оборудование в реанимации, кстати, отличное. Я знакома с зав отд. детской реанимации и отделение видела своими глазами. Сама рожала там, очень довольна. Причем здесь и бесплатном отделении условия очень приличные. А врачебная команда, многие из которых пришли из небезызвестного 25 РД "Здоровое поколение"-просто проффи.

Старый 05.03.2006, 23:23 #18 (permalink)
Согласна про врачей из 25-го. Мой врач тоже оттуда перешел

Старый 06.03.2006, 01:46 #19 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
А если вы считаете, что в других РД нет женской и детской смертности - оптимизм-отличная штука.

За что купила, за то и продаю...

Старый 10.05.2006, 21:09 #20 (permalink)
рожала 18.08.04,за вторым поеду туда же,а что касаетя сертности,то этого везде хватает,не забывайте,что тамреанимация,в других рд всё гораздо хуже.по 5 бальной шкале -ставлю 10.Если мама здорова,то всё будет нормально,а то одна моя знакомая до сих пор удивляется,почему её с гепатитом в не положили в 17 рд.в 17-ом всё классно:усовия,отношение,лекарства,отношения к детям,короче всё супер.

Старый 10.06.2006, 19:13 #21 (permalink)
Господа, кто поможет найти ссылку на то место, где я могу посмотреть фото персонала роддома №17? В теории такая есть, но где????????

Старый 29.08.2006, 02:05 #22 (permalink)
Я не платила и прошло всё отлично.

Старый 31.08.2006, 16:34 #23 (permalink)
Свиридка, расскажи пожалуйста, как попала туда?
По скорой?
Я хочу приехать и рожать бесплатно, но есть какой-то страх, а вдруг не возьмут..

Старый 01.09.2006, 11:32 #24 (permalink)
возьмут и денег не попросят. у меня знакомая рожала там. начались схватки и поехала. спросили почему к нам приехали. она сказала что нравится их роддом. взяли без проблем.

Старый 02.09.2006, 00:11 #25 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
возьмут и денег не попросят. у меня знакомая рожала там. начались схватки и поехала. спросили почему к нам приехали. она сказала что нравится их роддом. взяли без проблем.
Попала анологичным образом,сказала ещё,что их роддом ближе к моему дому.

Старый 05.09.2006, 14:41 #26 (permalink)
Спасибо, дали надежду
Но, все равно попытаюсь взять у врача направление, читала, что они дают в опр. РД..

Старый 19.10.2006, 18:18 #27 (permalink)
А кто знает, как лучше : заключить контракт с роддомом или договориться с врачом???

Старый 25.10.2006, 22:36 #28 (permalink)
я рожала там бесплатно, все очень понравилось, вообще родового сертификата не было, живу СВАО приехала скорая попросила чтоб в 17, отвезли. От девченок с платного отделения слышала что в принципе тоже самое что и бесплатное никакой разницы нет т.к. смена одна и рожениц много, персонально с кем то сидеть не будут даже за деньги. Решайте в принципе сами я не жалуюся, что рожала бесплатно.

Старый 26.10.2006, 00:56 #29 (permalink)
Девочки,кто рожал здесь недавно?Поделитесь опытом,рожала тут в августе 2004,теперь пдр 18/06/2007,как насчёт сертификатов,берут ли не москвичек(я из Подмосковья).Было экстренное КС,теперь плановое КС,кто чем вразумит по этому вопросу?Заранее спасибо!!!
Всё-таки первый раз уже деваться было некуда,а сейчас заранее надо...Подскажите!

Старый 30.10.2006, 16:09 #30 (permalink)
Я тоже хочу в этот РД и рядом со мной территариально инравятся мне отзывы девочек, скажите как там бытовые условия???

Ответ

Опции темы