Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Режим дня. Отдых с крохой. Сон и бодрствование, сколько ребёнок должен спать. Режим дня. От первой прогулки до выезда на пикник. Длительный отдых с малышом.

Ответ

Старый 17.08.2019, 00:03 #1 (permalink)
По умолчанию Красные глаза после купания, подскажите хороший шампунь
Всегда мой малыш любил купаться, из ванны могли часами не вылезать, главное следить за температурой воды, чтоб не остывала. А тут начались капризы, не могу, как раньше помыть ему голову. Начинает плакать, говорит глазки больно. Попробовала умыться его шампунем и чуть глаза не вылезли, так пекло. Подскажите хороший шампунь, в магазине что не попробуешь, щиплет или нет.

Старый 18.08.2019, 20:32 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Красные глаза после купания, подскажите хороший шампунь
К сожалению, сейчас многие детские шампуни этим грешат. Мы и сами периодически сталкиваемся с этим. Вроде бы долгое время пользовались шампунем с зайчиком и все было нормально, а недавно тоже капризы начались, как будто бракованный нам достался.

Старый 21.08.2019, 00:55 #3 (permalink)
Да, я тоже замечала, что иногда один и тот же шампунь, ведет себя по разному время от времени. Мы вот уже полгода, как перешли на Кря Кря, и проблем ттт нет. Мне его мама посоветовала, говорит и меня таким же в детстве мыла. Я этого конечно не помню, но попробовала, суперский просто.

Старый 21.08.2019, 19:27 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Бурулька Посмотреть сообщение
Да, я тоже замечала, что иногда один и тот же шампунь, ведет себя по разному время от времени. Мы вот уже полгода, как перешли на Кря Кря, и проблем ттт нет. Мне его мама посоветовала, говорит и меня таким же в детстве мыла. Я этого конечно не помню, но попробовала, суперский просто.
А я помню этого утенка, но не по себе, а по сестренке. Она на 10 лет младше, поэтому так хорошо это запомнилось. Там запах классный такой был, мне всегда тоже хотелось помыть им голову. А я и не думала, что это тот самый шампунь. Нужно тоже обязательно его купить.

Старый 21.08.2019, 20:58 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
А я помню этого утенка, но не по себе, а по сестренке. Она на 10 лет младше, поэтому так хорошо это запомнилось. Там запах классный такой был, мне всегда тоже хотелось помыть им голову. А я и не думала, что это тот самый шампунь. Нужно тоже обязательно его купить.
Попробуйте обязательно Кря Кря, вам понравится, запахи у него и сейчас классные, причем их довольно много разных. Наш самый любимый это дынька, как будто действительно рядом нарезанная дыня лежит. Волосы он хорошо промывает, нет после проблем с перхотью и корками. Волосики как шелк, и легко расчесываются.

Ответ

Опции темы